отзывы и жалобы
Деловые линии
Наталья
Павловский Посад
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Груз был отправлен 08.12 21 из Москвы в город Ногинск всего 2 места .одно место пришло 13 .12 21 второе место до сих пор нет .Ждите ответ от операторов груз находится в пути . Отправляли груз с одного терминала .Просто ужас .
Татьяна
Санкт-Петербург
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
С таким бредом я не сталкивалась никогдав Отправили мне посылку с доставкой на дом. Назначили день/время доставки. Я прождала 4 часа - никто не приехал. Звоню курьеру - ой, говорит, а вам что не звонили? Мне не выдали посылку со складав Это было 4 дня назад. Посылку до сих пор не могут выдать со склада. Назначается доставка, отменяется доставка. 4 дня!!
Система взаимодействия с отделами внутри компании налажена отвратительно. На звонки отвечают бесполезные сотрудники, которые вообще ничего не решают. Переводят на других таких же сотрудников, отправляют кому-то какие-то запросы/заявки. И уже 4 дня ничего не происходит. Всем сотрудникам плевать, никто ничем не хочет помочь, хамят. Противно это. Никому не советую ничего отправлять с этими ребятами. Никогда.
Яна
Москва
17.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Никогда не пишу отрицательные отзывы но тут уже не могу. Отвратительная компания. Ужасные хамы. Работать никто не хочет. Моя посылка опоздала на неделю, а потом ещё неделю лежала у них на складе.
номер заказа мне прислали вообще чужой, операторы сами не могли ничего найти (или не хотели). Совершенно никакого понимания сроков доставки, сроков обращения, ценности груза и ТД.
Будем писать жалобу вместе с адвокатом и требовать возмещения ущерба (помимо моей оплаченной посылки, я потеряла ещё и кучу времени, все сроки к празднику, и теперь уже осталась в безвыходном положении, потому что рассчитывала на эту компанию).
Никогда в жизни больше не свяжусь с ними.

PS единственным адекватным человеком этой логистической фирмы оказался курьер.
Полина
Хабаровск
18.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Нормальная компания. Груз пришел во время (13 дней). Отправляли компьютеры из Хабаровска в Москву, весь груз пришел в целости. Правда делали обрешётку. Доставили до квартиры. И цены адекватные
Андрей
Чебоксары
19.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Манипулируют со сроками доставки груза. При задержке доставки вносят в приемную накладную (в Личном кабинете) задним числом дополнительную запись о дате готовности груза к выдаче, которой нет в оригинале отправителя, что сводит к нулю смысл страхования срока доставки груза.
Отзыв составлен на момент обнаружения внесенной записи. Претензия на рассмотрении.
Олег
Иркутск
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Не советую Деловые Линии если в цените оперативность. Доставка очень долгая по сравнению с их конкурентами. При этом цены существенно выше. С Москвы доставка в течении 15 дней. Хотя изначально обещали за 9 дней . Очень сильно подводят. При получения груза в г. Иркутск вечная очередь. 30 минут в очереди на оформления груза, еще час в очереди на морозе для получения груза. Деловые только название.
Людмила
Краснодар
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Никогда больше не буду заказывать эту компанию. Мерзкое отношение. Говорят одну сумму, приходит другая. Общитали на 5 тыс, пришла на 10 т. Говорила не упаковывать, упаковали, и за упаковку 5 тыс. Это произошло уже дважды. Отвратительная компания.
Владимир
Москва
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день. Отправил дорогую посылку, сначала все было хорошо, затем вся информация исчезла по маршруту груза, никакой информации по доставке нет на данный момент, оставил запрос два дня назад на уточнение, где посылка, никто не отвечает. Написано - Дата перевозки скрыта
по техническим причинам.
Хотелось бы получить ясность как мне, так и получателю, где посылка и когда ее получит получатель.
Антон
Санкт-Петербург
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 62 дня
Забрали груз 15 декабря. Отправка из СПб в Мурманск.
В личном кабинете дата прибытия стояла 19.12.
20-го проверил всё в порядке было, доставка планировалась на 21.12.
21-го пропадают все даты из личного кабинета.
Операторы говорят, что груз до сих пор в Питере.
Вразумительного ответа, когда доставят, почему не доставили нет.
С учётом того, что это детские подарки, не удивительно, что они пропали. Работники склада тоже хотят радовать своих детей - за чужой счёт.
Это 3 косяк Деловых Линий за последние 5 месяцев и при не самых больших наших оборотах. До этого пробили погрузчиком ящик с дорогостоящим оборудованием, пропадал товар.
Антон
Санкт-Петербург
27.12.2021
История имеет продолжение, 24.12 привезли унитазы вместо подарков.
Видимо дети сотрудников себя плохо вели в этом году, раз такое получить должны были? И придёт ли к ним дядя сантехник, вместо деда мороза на новый год?
Как удалось уточнить, скорее всего подарки в Екатеринбурге.
Мои коллеги по глупости отдали деловым линиям обратно унитазы.
Мария
Ростов-на-дону
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительная транспортная компания. Просто ужас и нет слов. Все время какие то проблемы. Никто их никогда не решает, вечно нужно бегать за компанией деловые линии. Просто самая худшая компания, с которой мы будем судиться, потому что понесли колоссальные убытки
Максим
Выборг
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень разочарован ! Потеряли груз, и никто не может сказать где он. Пишите претензию и все.
Дорогие запчасти на спец технику, в итоге техника простаивает ;(
Карим
Калиниград
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Доставка из Москвы до Калиниграде изначально , была обозначена в 10 дней , без веских причин увеличили доставку на 1 месяц . Операторы только делают отписки , вопрос решить не могут , отвечают долго. Оборудование дорогое , безе его простаиваете работа , соответственно идут убытки . Не в коем случае не советую Деловые линии . Не компетентная , безответственная компания .
Юрий
Омск
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Сотрудники компании крайне безответственны.Предлагают воспользоваться услугами компании по доставки груза с терминала до адреса, а после того как оплата услуг оплачена и дата исполнения услуги сорвана, заявляют, что решить данный вопрос они смогут только по истечении нескольких дней, и то, возможно. А когда начинаешь звонить, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, то просят при каждом последующем переключении на специалиста как говорят рангом выше повторить все о ситуации, и в окончании после третьего или четвертого специалиста возможно соединение и произойдет. Чаще через 15 - 20 минут ожидания телефон отключается. Вот так работает компания.
Русана
Новороссийск
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Перепутали отправку грузов из Челябинска: один вместо Новороссийска отправили в Иркутск, и наоборот.
В результате груз доставлялся месяц. При этом никаких извинений за доставленные неудобства. на претензию по страховому случаю получила отписки, на повторную претензию вообще никакой реакции, ни говоря уже о компенсации стоимости доставки. пользуются отсутствием времени клиентов, хотя на сайте информация об автоматическом формировании претензии по страховым случаям. При этом дозвонится для получения какой либо информации невозможно или нужно потратить кучу времени и звонить ежедневного, то сотрудника нет на месте, то информации. В личном кабинете при условии отправки груза поставщиком сформировать претензию, а следовательно отследить не возможно. Страховая премия оплачена, страховой случай явно по вине компании. По условиям страхования компания страхует собственные нарушения за счет клиента, чтобы получить которые клиенту необходимо потратить свое время.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru