отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Михаил
Москва
30.05.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Люди! Кто не может получить свой груз от компании Автотрейдинг, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для Вас!
Это касается тех клиентов, кто ждет груз из Москвы, в Москву, а так же тех у кого груз шел транзитом через Москву.
Одна из причин, почему мы не можем получить до сих пор свои грузы - это то, что у Автотрейдинга на главном складе в Москве на ул. Дорожная 1 стр. 5 за долги по аренде опечатали наши грузы. Нахально, заблокировал все наши грузы арендатор - ОАО МосКапСтрой-ТН, в нарушении всех правил и законов МосКапСтрой с 30 марта 2015г. никому ничего не отдает, даже полиции. Можете, узнать сами:
Контактная информация: ОАО Москапстрой-ТН ИНН: 7710891185, 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-Я, дом 5, стр. 1 info@mks-tn.ru тел. 495-650-27-22 кон. лицо - Павел Владимирович.
Действия Москапстроя незаконны, они не имеют право удерживать имущество 3-х лиц. Прошу всех подключится с жалобами на МосКапСтрой.
Уделите 3-4 минуты Вашего времени:
1. Напишите жалобу в электронном виде на сайте московской прокуратуры:
http://www.mosproc.ru/rabota-s-obrashenijami/
2. Позвоните В УВД по ЮАО по номеру 8-499-320-55-16 (опишите ситуацию, скажите адрес склада г.Москва ул.Дорожная д1 строение 5 принадлежит МосКапстрою, он удерживает наш груз). У Вас возьмут номер телефона и присвоят номер жалобе. Все займет 2-3 минуты.
Не теряйте время! Подключите с жалобами и получателей и отправителей, пусть помогут все, просите правоохранителей в жалобах опечатать территорию и склады до окончания разбирательства, дабы МосКапСтрой не смог вывезти и спрятать наши грузы.
Так же всех прошу обращаться с жалобами во все инстанции и на компанию Автотрейдинг ООО АЕ-5000.
ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЮ! Очень Важно, что бы у нас была претензия именно на МосКапСтрой (на то что они незаконно удерживают наше имущество, имущество НЕ ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ собственностью ни их, ни Автотрейдинга).
Более подробная информация в нашей группе: http://vk.com/club94010516
Артём
Тула
01.06.2015
проверено администрацией
в пути: 98 дней
15 мая отправили из г.Тула в г.Брянск груз, оборудование, 98кг., заказали обрешотку (надеемся сделали в итоге). Отправляли, как частное лицо частному лицу (друзьям), но груз не дешевый, стоимостью 40000 руб. Подтверждающих документов стоимости нет.
Только сегодня узнали о сложивщейся вокруг Автотрейдинга ситуации. В УВД Москвы уже оставили по телефону заявку, сейчас еще напишем на сайте.
А в итоге, что теперь делать? Ждать, только когда позвонят?
Виктор
Краснодар
01.06.2015
проверено администрацией
в пути: 97 дней
Был 30.05.в бывшем филиале Автотрейдинга в Краснодаре.Хотел забрать свой груз отправленный еще 15.05.из Москвы.Застал бухгалтерский отдел,который грузил упакованные компьютеры и прочую оргтехнику в Газель.Со слов сотрудницы их прежний Челябинский хозяин обанкротился,фирму перекупили москвичи.Сейчас они переезжают в новые помещения и склады.Обещали в течении недели заработать и начать выдавать груз.Я почему то им поверил,не было это похоже на бегстство.
Ольга
Самара
02.06.2015
проверено администрацией
в пути: 94 дня
переезжали из Новороссийска в Самару, и угораздило отправить ВСЕ!!! вещи тп автотрейдинг. сегодня повезло и смогла все таки дозвониться до офиса в самаре и девушка меня обрадовала что они закрылись а сама она пришла за вещами, отправляли вещи еще 18 числа, на сайте компании видно что 26 груз застрял в Москве, что делать не представляем, куда звонить писать чтоб решить этот вопрос , и есть ли уже хоть у кого нибудь внятный ответ что дальше? в прокуратуру уже отправила письмо, может еще в полицию обратиться или еще куда
Николай
Москва
02.06.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Пропал груз от 31 марта 2015г
Последнее сообщение от 06 апреля Москва-Восток погрузка.
Рамис
Ноябрьск
02.06.2015
проверено администрацией
в пути: 99 дней
Добрый день. Заказал товар с интернет магазина. Менеджеры сообщили о том что отправили груз ТК Автотрейдинг. Сотрудники ТК приняли груз, в накладной указан пункт отгрузки г. Ноябрьск. По факту в г. Ноябрьск филиал данной ТК закрыт, висит замок на воротах и телефоны не отвечают(причем не возможно дозвониться не до одного филиала). А теперь скажите мне как я могу получить свой груз???
Мария
Екатеринбург
03.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ребята подскажите как дозвониться до Автотрейдинга? Уже во все города перепробывала... 5 месяцев не могу получить документы... В налоговой фирма ООО АЕ5000 до сих пор числиться, значит документы выписать могут..
Ольга
Воронеж
03.06.2015
проверено администрацией
в пути: 95 дней
18.05.15 отправила груз из Краснодара в Воронеж. 26 мая груз был доставлен в Москву на Дмитровской шоссе. Напишите может кто знает работает ли склад на Дмитровке на выдачу груза? хотели с мужем приехать в Москву , а это 550 км,говорят склады опечатаны.Может у кого нибудь есть информация по этому складу. Мой телефон ******.
Ольга
Воронеж
11.06.2015
Внимание!В фирме начинают происходить какие-то движения. Я
думаю все наладится и груз Вам отдадут. Вчера мне позвонил водитель и сказал чтобы я забирала груз с машины на дороге.
Приехали. Забрали. Телефон водителя ******. Из Воронежа едет дальше по городам, потом в Краснодар. Всем удачи.
алексей
белгород
03.06.2015
проверено администрацией
в пути: 94 дня
Пропал груз был выслан с Пятигорска на сайте висит что выгружен в Москве Дмитровке.что делать .как быть стоимость груза не маленькая
Оксана
Ставрополь
03.06.2015
проверено администрацией
в пути: 99 дней
Подскажите как найти груз. 14.05.15 из Ставрополя в Саратов отправила груз компанией Автотрейдинг. 26.05.15 в инете есть инфо, что он перегружен в Москва-Дмитровская. 29.05.15 в Саратове по телефону ответили, что груз еще не пришел. А с понедельника ни один телефон в Ставрополе, Саратове и многоканальник не отвечают или отключены. Поехали в Ставропольский филиал, а его как не было, только на двери бумажка с московскими мобильными номерами. Один из них ответил, и мне дали телефон менеджера доставки. Она попросила накладную скинуть. Прошло четыре часа, а ответа так и нет. На звонки она не отвечает, очень боюсь, что телефон выключат и связь с ними вообще прервется. Подскажите что делать, куда обращаться? Вчера написала заявление в полицию.
Александр
Санкт-Петербург
03.06.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Пропал груз!, Отправлен Автотрейдингом из Питера в Киров 13 Февраля!, проторчал в Москве долгое время, т.к. филиал в Кирове закрылся(все обещали открыть) Писал письмо о смене получателя, хотел, что бы другая тк забрала, и довела дело до конца., но и тут лажа.,последняя инфа, был в Чебоксарах. Прошу вернуть груз обратно в Питер, если кто слышит уполномоченный!, в противном случае буду судиться, т.к. груз не мало стоит(
Александр
Липецк
04.06.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили мне 6 мая груз из Наб.Челны в Липецк. 8 числа выгрузили зачем то в Челябинске и все!!!Сегодня был в филиале Липецка,все закрыто,номера телефонов не работают.Кто подскажет,что делать.
Дмитрий
НОЯБРЬСК
04.06.2015
проверено администрацией
в пути: 98 дней
Груз отправили из Москвы 15 мая.26 мая отгрузка из Магнитогорска.Вчера перевернул все телефоны и эл.почты ответили из магнитогорского филиала по электронке(СПАСИБО ***** Раиса Васильене )Что груз передан для дальнейшей доставки компании ГРУЗЛАЙН.Обзвонили все филиалы Грузлайна(ЧЕЛЯБИНСК.ТЮМЕНЬ .СУРГУТ.)информации о грузе нет..
Елена
Энгельс
05.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день! В августе 2014 года заказывала запчасти для авто с Нижнего Новгорода до Энгельса. 2 сентября их доставили, но лобовое стекло было разбитым. Мною в ноябре была написана претензия о возврате денег за стекло (4000 руб.) и о возврате провозной платы (500 руб). На претензию был дан положительный ответ, но деньги до сих пор не перечислили по указанным мною в претензии реквизитам. Последний раз общалась по телефону с представителем АВТОТРЕЙДИНГА г. Энгельса в конце февраля, мне сказали, что перечисления ведутся в порядке очереди, а затем сказали, что у них денег нет даже на выплату з.пл. сотрудникам и за аренду офиса. Прошло уже более чем полгода!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru