отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Раменское
20.03.2024
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка должна была дойти до адресата на 2 дня раньше. В итоге мною были оплачены услуги оповещения. Никто адресату ничего не прислал. Очень дорогая и не выполняющая свою функцию конторка. Очень рада что посылка вообще дошла. Только как то странно уходила 1090 а а итоге пришла 1004. Видимо немного похудела. Жду теперь когда адресат проверит посылку.
Анна
Москва
28.03.2024
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка с 13 марта на MOSKVA PCI-8 - сегодня 27 марта. Такого никогда вообще не было. Посылка из России в США, а не наоборот - наоборот еще было бы понятно, но почему не выпускают из страны? Непонятно, в чем проблема. Я - получатель. Ощущение, что забыли на складе. Неясно, куда жаловаться. 16 тысяч заплачено за посылку.
Юрий
Одинцово
03.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Посылка отправлена из Великобритании 2 марта 2024, сегодня уже наступило 3 апреля 2024года, никаких новостей, 33 дня в пути, месяц назад за 17 дней до Москвы долетала, а сейчас что случилось? Потерялась?
Лилия
Альметьевск
03.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Экспресс доставка. Сказали три дня. Пересылка авиа. До адресата несколько часов лететь. Но увы. Посылка нужна была очень срочно. В срок не укладываются. Зачем? Зачем говорить эти сроки?
Татьяна
Владивосток
04.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка в США 31 марта была отправлена из России и 2 апреля снова прибыла на границу России.
Игорь
Жигулевск
05.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень странная ситуация. Отправлял документы в Санкт-Петербург, все доехало с невероятной скоростью, за полтора дня были уже у адресата. А вот с обратной дорогой что-то пошло не так. Мало того, что стало почти в 2 раза дороже, так еще и застряла в статусе Сортировка в городе отправления (200994, Санкт-Петербург), не двигается с места даже после двух обращений на горячую линию и составления заявок.
Документы очень важные, поэтому был готов заплатить больше за EMS, но чтобы доставили быстро и сразу в руки. В первый раз приятно удивили, а вот на обратном пути... Все еще жду и надеюсь, что получу свои документы хотя бы на этой неделе.. :(
Юрий
Хабаровск
07.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Курерская служба доставки в индекс: 142705 Видное
работает отвратительно, уже два дня не могут доставить посылку до адресата. Постоянно у них какието проблемы. Я очень недоволен.
Ярослав
Санкт-Петербург
07.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Я получатель, посылка зависла на статусе Прошло регистрацию, колл центр ничего не знает, каждый раз дает разные ответыв У других пользователей этот этап проходит за несколько часов..Заполняли заявку на то, чтобы протолкнули посылку, и ничего, хотя говорили что ответ будет в течение 24 часовв Кормят завтраками и ничего не предпринимаютвв
Александр
Южно-Сахалинск
10.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Сколько можно издеваться над людьми ?До Москвы посылка долетела за 2 дня и уже 5 дней лежит в Москве на сортировке !Тариф авиа,а доставка ,как поездом!Это продолжается уже 3 недели,в силу нашей работы приходится часто пользоваться ЕМС.Отвратительная работа!
Александр
Южно-Сахалинск
12.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
ЕМС авиа доставка,а не пешком .В Москве посылка лежит уже 6 дней!Это что за обслуживание .Тариф за доставку 3-4 дня.За это время пришли ещё 3 посылки и так же лежат без движения.Когда вы начнёте уважать людей,которые вас кормят?Ни одного положительного отзыва нет и вы никак не реагируете.
Сергей
Березники
16.04.2024
проверено администрацией
возврат отправителю
Мне отправили посылку из Санкт-Петербурга. Этой супер быстрой ЕМС почтой. На самолёт её не пустили. Развернули для наземной доставки и посылка пропала (перестала отслеживаться). Уже скоро месяц пройдёт как посылка куда-то едет...
Татьяна
Екатеринбург
16.04.2024
проверено администрацией
в пути: 48 дней
Посылка из Испании прибыла в Санкт- Петербург 30 марта и находится там до сих пор . Составлена и отправлена рекламация , т.к срок прохождения больше месяца а посылкп застряла на одном месте. Что вообще происходит ?!
Татьяна
Москва
17.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Помогите найти посылку. 5 апреля ушла из Германии и пропала. Статус не обновляется!
Татьяна
Москва
17.04.2024
проверено администрацией
в пути: 24 дня
Зависло несколько посылок. Статус не обновляется почти две недели. Помогите, пожалуйста, понять где посылки.
Екатерина
Москва
17.04.2024
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка ЕМС из Тайланда приехала в Шереметьево 8 апреля. Уже больше недели лежит там без движения. Очень переживаю, там живые растения. Никакой информации не могу найти, как ее разыскать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru