отзывы и жалобы
EMS Почта России
Вероника
Москва
03.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительное сортировочное отделение 130980. Вы что совсем ничем не занимаетесь там??? Посылка на сортировке с утра 31 августа, сколько ждать то её... Мне может самой прийти и забрать её :)
Впервые такое безобразие, раньше эти посылки доходили в разы быстрее...
Вам негатива в жизни мало? Сколько ещё людей должны пожаловаться на недопустимое качество доставки?
Сергей
Китай
04.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылка прибыла в Россию и висит в статусе экспорта из Китая. Так продолжается уже две недели, никто видать и не планирует ее принимать. Никто никаких ответов не дает. Раньше все хорошо и быстро доходилов
Дарья
Пыть-ях
04.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Сотрудники почты России, руководители, дайте объяснение, почему моя посылка находится в сортировке (индекс 130980) с 31.08.21? Конечно, это безобразие.
Никита
Москва
05.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительно.

Несколько дней назад звонок из курьерской компании с обещанием, что доставят завтра. Никто ничего не доставил

Вчера звонок от курьера, с уточнением: А какой у вас адрес, у меня не написано. После того как выяснил адрес, комментарий: а вы знаете, я сегодня туда не планировал ехать, так что доставлять не будут, доставлю завтра.

Сегодня наступило это завтра, посылки нет, общий срок просрочки уже больше 5 дней.

К сожалению, это ожидаемо, каждый заказ в EMS - это приключение и просроченная доставка. Очень жаль, что нет возможности воспользоваться другой доставкой, добровольно пользоваться услугами EMS не стал бы никогда в жизни.
Юрий
Жигулевск
06.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отправил емс отправление. Пришла в Домодедово во время, но вся помятая. Работники засунули в др. пакет, т к она аж потекла.
Анна
Воронеж
07.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Уже неделю, несколько моих посылок находятся в курьерском участке города Воронежа.
Курьеры не звонят (договориться о доставке).
А на мои звонки курьерская служба не отвечает вообще. Ни один телефон не поднимается. Звонили оператору Почты России и заполняли заявку на доставку в определённый день. Курьер в итоге так и не появился. Смысл этой заявки, и потраченных 30минут в ожидании соединения с оператором!?
В итоге, мои посылки просто копятся на курьерском участке.
Сколько можно ждать? Емс подразумевается - срочная/быстрая доставка. А по факту, посылки лежат неделю в моем городе которые я не могу получить! Требую разобраться с данной ситуацией и осуществить наконец-то доставку согласно всем регламентам.
Оксана
Санкт Петербург
09.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Считаю зря потратила деньги за Экспресс доставку. Обещают доставить за 3 рабочих дня, а фактически ждём 6 дней и сами будем забирать с пункта. Не советую кому надо срочно.
Мария
Москаа
10.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка EMS из Москвы в Японию с 6 сентября застряла после выхода с таможни (терминал Шереметьеао EMS индекс 130980), раньше для поступления на последующую сортировку требовалось не более 2 дней. Заплатила за экспресс-доставку 2800 рублей. Пожалуйста, разберитесь в ситуации!
Кирилл
Ростов на Дону
11.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка зависла на сортировке 130980 с 4-го сентября. Уже 7-й день ожидания пошёл. Вроде бы ЕМС, недешевая быстрая доставка. Разберитесь, будьте добры, если кто-то это читает и занимается этим.
Анна
Воронеж
11.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
В который раз возвращаюсь погневаться на скорость доставки. 7 дней назад посылка прилетела в Москву. И никаких движений. Другую мою посылку выпустили таможней, и так же тишина 5 дней. Никаких движений. В поддержке ничего сказать не могут, только ждать. Смысл обещать качественный сервис, если по факту его нет? Печально что плохих отзывов с каждым днём все больше, а ситуация не меняется.
Оксана
Москва
11.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка уже три дня дожидается курьерской доставки. Звонила на горячую линию, обозначила проблему. Все без изменений.
У вас нет курьеров?? Тогда не набирайте такое количество отправлений!
Придётся, как обычно, писать жалобу на эту безобразную работу!
Алина
Санкт-Петербург
11.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Никогда больше не буду пользоваться это органищацией. Оформила доставку посылки 08.09 , на почте обещали 09.09 будет в Москве, в итоге с 10.09 находится на сортировке в Москве. Эта организация вообще не заморачиваться с соблюдением обязательств, зачем вводить людей в заблуждение, так и писали бы везде и говорили что не гарантируют своевременную доставку
Ирина
Москва
11.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Работают безобразно!!!Три дня не передавали мою посылку курьеру !Я позвонила , сказала заберу сама. Через пару часов собираюсь ехать, смотрю моя посылка передана курьеру, курьер не звонил!!!Полный беспредел .
Анна
Московская область
12.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка оперативно и быстро отправлена из Южной Кореи 03.09.2021 за 3 дня отправили в Россию, уже 08.09.2021 была в России и просто застряла в сортировочном центре отделения 130980 с 09.09.2021 уже 3 дня находится там и никак не передают курьеру!
Столько отрицательных отзывов и ничего с этим не делают, просто возмутительно, за что столько денег берут за доставку?! Возмущению нет предела!
Евгения
Новосибирск
12.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
При доставке посылки с сайта Айхерб 12.09.21. курьер потребовал сообщить полную дату рождения (д. м. год). С какой целью? При этом, ему не нужны были мои паспортные данные, чтобы отдать мне посылку, а только дата моего рождения. А потом мы удивляемся, что на нас без нас берут кредиты... Паспортные данные в Вашей организации уже есть. Теперь есть и дата рождения.
Конечно, я позвонила в службу доставки и попросила объяснить, зачем собирают мои дополнительные данные, которые не относятся к необходимым при передаче посылки? Ответа я не добилась, только получила обещание, что с курьера возьмут объяснительную его действий.
Так для чего Вы собираете дополнительные данные? Есть же паспорт, серия, номер, дата выдачи, прописка - то, что обычно заполняется на почте при получении любых отправлений. Этого уже мало?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru