отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дмитрий
Омск
29.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Так же, как и у мноих, посылка зависла в Санкт-Петербурге на статусе прошло регистрацию, вот уже 11 дней без движений. Поддержка никаких внятных ответов не дает.

Спасибо, ЕМС!
Елена
Астрахань
30.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
21 июля были отправлены документы по EMS. До адресата документы до сих пор не дошли.Отслеживание письма по трек-номеру показало,что доставлено получателю.Но адресат ничего не получил.Звонок на гор.линию ничего не дал,а курьерская служба вообще не отвечает.Второй день дозвониться не можем.Эти документы срочные!В первый и последний раз мы связались с EMS доставкой почты Россия. Где документы,которые должны были быть доставлены в срок???За что берете немаленькую сумму???
Алекс
Москва
31.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
25 мая отправили посылку в Финляндию, заявленный срок доставки 10 дней. Уже почти август месяц - посылка так и не доставлена, катается по Европе, судя по отслеживанию На заявление по розыску никакой информации не предоставляют уже месяц

Первая моя отправка через эту службу и такой косяк. Не рекомендую, пользуйтесь другими курьерскими компаниями.
Николай
Москва
01.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка прибыла из Италии 30.07.21, все процедуры прошла, 30.07 со мной связался курьер, уточнил адрес и сказал что 31.07 он ее привезёт рано утром, я был рад, что все так быстро получилось, но я ОШИБСЯв. Ни 31.07., Ни 01.08 никто мне ничего не привёз. Причём 31.07 я оставил заявку через оператора с просьбой доставить мне посылку 01.08 до 12.00 тк у меня 01.08 самолёт и я улетаю на месяц, связи со мной ни какой не будет, и разница во времени 6 часов, меня заверили, что все будет хорошо, но к сожалению опять ОБМАН!! Через 15 дней после невручения, посылку отправят обратно в Италию, я явно не смогу ее получить или кто либо инойв. Чтож вы такие безалаберные и безответственные? Был бы выбор никогда бы не получал через ems.
Лариса
Москва
03.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление имеет статус с 26.07.2021 Отправлено из Италии! С тех пор уже 8 дней статус не меняется! Я обратилась к Отправителю о судьбе моего Отправления, на что получила ответ, что Отправление находится в Транзитной зоне в РФ( ответ имеется в электронном виде)! Я написала заявление о розыске моего Отправления через сайт Госуслуги! Убедительная просьба зарегистрировать мое Отправление на территории РФ и после прохождения всех необходимых процедур, доставить Получателю, в сроки, предусмотренные нормативными актами. В противном случае, я вынуждена буду обращаться в Надзорные органы, за защитой нарушенных прав!
Екатерина
Соединённые Штаты Америки
04.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправила посылку из Америки своей сестре в Самару. Заплатила $100. Дошла посылка примерно за две недели. Моя сестра не может получить посылку так как с неё требуют 8000 рублей! Почему? Моя сестра позвонила в ЕМС, ей говорят посылка перевес. Какой перевес? Её взвешивали при мне на почте и цена была рассчитана на основе веса посылки! И причём просят платить только наличными. Я сходила на почту в Америке и спросила если что-то они могут мне помочь, но конечно нет. А в России к кому можно обратиться?
Дополнение: доставили посылку на дом и попросили 8000 рублей наличными, так как таких денег не было, посылку не отдали и набросили 1000 сверху. Так что забрать посылку уже будет 9000 рублей! Это абсолютно беспредел.
Я написала это сообщение вчера, 2 августа 2021, но не вижу чтобы оно было опубликовано.
Никита
Самара
04.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 78 дней
Две посылки, отправленные во Францию, 50 дней (!) в пути, зависли на сортировке в Москве. Заявление на розыск результатов не даёт, никто ничего не знает!
Надежда
Каменка , Пензенской области.
05.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправила документ в Украину 23.07.21. мне посоветовали ЕМС, так как дойдёт в течении 7 дней.
При отслеживании удивилась, как долго оно движется только по России, а подготовленное к отправке из России оно было с 29.07 по 4.08.
2.08.21 звонила на горячую линию, мне так спокойно ответили срок доставки 5.08.21. Так что пока всё нормально....
Я раньше отправляла просто заказным письмом и на девятый день письмо уже было у адресата, а за доплаченную скорость получила головную боль и переживание.
Что это за службы такие халатные. Десятому закажу не связываться с подобными отправлениями.
Дай Бог, что бы хоть это дошло адресату в целостности.
Елена
Санкт-Петербург
09.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила конверт с документами ( Слава Богу! с копиями, но доставить их нужно было ещё на прошлой неделе) из Питера в Москву ЕМС, обещали доставку и вручение за 1 день, а по факту на каждой станции- сортировке письмо висит по 2-3 дня. За 5 дней письмо ещё до адресата так и не доставили.
Беспредел!
Такое неуважение к людям, которые оплачивают услуги срочного сервиса, такое невежество!
Когда же сознание берущих ответственность и деньги работников сервиса поднимется хоть на йоту от ниже плинтуса? Кто там работает? Откуда они такие безответственные? Что за штат?
Юлия
Тюмень
09.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
С 21.07 моя посылка емс из Испании находится на сортировке в Москве. Никакого движения. Все сроки нарушены. Где моя посылка?!!!
Марина
Чита
10.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправила срочно!!! документы 4 августа, ЕМС доставкой, заплатила приличную сумму за скорость, сегодня уже 6 суток, по треккоду отслеживается, лежит на сорртировочном пункте с 7 августа!!! Документы срочные!!!ррррр
Александр
Подольск
11.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
EMS поднажмите, с 28 июля о посылке ни слуху ни духу (((
Побыстрее бы хотелось.
Анна
Москва
11.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Крайне рассержена ситуацией с отправлением посылки. После того, как она пересекла границу Франции, ее обложили таможенным сбором (книжку, весом 176 грамм и копеечной себестоимостью). Сотрудники не могут мне объяснить, почему это произошло (хотя очевидно, что это ошибка), не в состоянии выяснить, как исправить ситуацию и вообще никак не могут помочь произвести какие-то активные действия для решения проблемы. Думаю, это был мой последний опыт обращения к Почте России.
Дарья
Дружковка
11.08.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Доброго времени! Я, как и многие здесь, столкнулась с проблемой, что касается непосредственно доставки моей посылки. Второго августа мне была отправлена посылка с помощью EMS из Санкт-Петербурга в Украину (Дружковка), с человека взяли почти четыре тысячи рублей, было заявлено, что придет она быстро, мы не волновались, только вот уже одиннадцатое число, а посылку я так и не получила. Сначала она каталась по Петербургу, из одного сортировочного центра в другой, вплоть то пятого августа, а потом ее отслеживание оборвалось на сообщении подготовлено к отправке из России и все. И посылки нет, движений нет, в чат-боте мне отвечают, что статус обновится после регистрации посылки в пункте назначения, только так долго она ко мне ехать не может (прошлая посылка, от того же адресата, дошла за 11 дней, обычным отправлением, и ко мне ехала с границы, ровно трое суток). Есть ли вообще надежда, что до конца месяца я получу отправление или быстрая доставка только на словах? Хотелось бы все-таки, чтобы этот вопрос решился как можно скорее.
Андрей
Якутск
12.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправили документы для поступления в колледж.Обещенная доставка в течении 5 дней.И все это время документы находятся в сортировке...Взяты билеты,истекают сроки приема документов....Безобразная работа,нерекомендую!Горячая линия ничем помочь неможет,носит только информационный характер.Закономерный вопрос,зачем она нужна?!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru