отзывы и жалобы
EMS Почта России
Яна
Новосибирск
03.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
У меня очень важный груз 3 коробки общим весом 27 кг!!! отправлены были из Благовещенска в Новосибирск. С 24 го января статус сортировка в Новосибирске. НО вчера выяснилось, что они не пришли ! То есть потерялись три коробки общим весом 27кг!!! За скорость доставки я выбрала Емс и заплатила почти 9000рублей за доставку, но их нет. Написали вчера заявление на розыск! У меня мероприятие!!! Эти посылки мне нужны как воздух, я терплю убытки!! Срочно найдите мне мои посылки!!! Пожалуйста, подключите руководителя службы и срочно найдите и отправьте мне по адресу!! Это же не маленький пакетик, который мог куда-то пропасть!!!
Дина
Джерси сити
03.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
6 декабря отправили посылку из Москвы в США службой EMS, 23 кг, заплатили 200 долларов, и посылки нет уже два месяца? Что происходит? Где искать? За что взяли столько денег?
Ирина
Эдинбург, Великобритания
03.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
посылка с Великобритании идет с 25го января. я понимаю что в условиях локдауна предполагаются задержки, но ПОСЫЛКА УЖЕ В РОССИИ!!

на Британском сайте сказано что 28 доставлена в страну назначения. и на русском EMS отслеживания нет! звоню в Британскую службу, они на специальном их сайте видят что посылка в Москве на таможне и точно прибыла в москву 28го. 7 дней - нет информации, обычно сразу появляется отслеживание в россии, что бы это значило.

Еще две посылки идут, отправила всего три вместе. Одна проскочила, а две еще в Лондоне, в аэропорту ждут отправки, про них не спрашиваю, они еще в Великобритании, но где та которая уже пришла в Россию?!!
Анастасия
Ростов
04.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 92 дня
Крайне недовольна сервисом отправки писем EMS.
Отправка была из Ростова-на-Дону в США 17 ноября.
Обещали доставить за 10 рабочих дней.
С 24 ноября у всех посылок находятся на этапе подготовка отправки из России. Никакого сдвига и результата. Отвратительный сервис.
Максим
Владивосток
04.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте,заказывал с Москвы во Владивосток срочную бандероль,заплатил что бы пришло быстро! В итоге вместо обещанных 2-4 дня шло 8 дней,выяснил сам что пришло,ни каких уведомлений не было,с утра созвонился и попросил что бы оставили чтоб забрать самому,сказали приезжайте через 30 мин оставим в указанном пункте на Проспекте красного знамени во Владивостоке,в итоге примчался и мне сказали что курьер забрал и доставит вам только к вечеру.Пришлось ехать загород и встречаться с курьером! Отвратительная служба,врят ли когда обращусь снова!
Тая
Иркутск
04.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили документы службой EMS из Москвы в Иркутск, 22 января по отслеживанию было указано, что отправление прибыло в Иркутск. Мы ждали 10 дней, звонили в главный офис EMS, там нас заверили что посылка в Иркутске и надо ждать курьера. Курьера всё не было, мы поехали в отделение ems, там нам сказали по документам ваша посылка пришла, но по факту её нет, оформляйте заявление на розыск! Мы на следующий день подали заявление, через 2 суток пришёл ответ, что посылка утеряна и почта приносит свои извинения!! ПОТЕРЯЛИ ДИПЛОМ! Пишут, что утеряно в одном из структурных подразделений почты! Неужели никак не найти теперь!?!
Людмила
Москва
04.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Крайне недовольна службой курьерской доставки по г. Москва, уже неделю не могу получить письмо, сначала сказали что номера телефона не было, потом как оказалось он был, сделали переадрисацию так, как я немогу неделю ждать дома курьера, я работаю, большую часть времени, в итоги в назначенное время опять никто не принес письмо, в итоге курьер меня послал далеко и сказал не поедет на переадресованный адрес, огромное вам спасибо, что деньги взяли, но не отработали, полный беспредел
Татьяна
Санкт-Петербург
05.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из аптеки Финляндии получена в Пулково 1.02.21, до 4.02.21 меняла свое место, побывав в Уфе, Москве (Химки),и 4.02.21 улетела в Белгород в16ч. Дальше следы ее пропали. Знаю, что в России еще много хороших городов, но лекарства, которые пропали в наших аптеках, мне нужны срочно в Санкт-Петербурге. По телефону горячей линии только повторяют то, что я вижу при отслеживании. Как вернуть мою посылку в Санкт-Петербург? Адрес доставки отображен правильно, Спутать Санкт-Петербург с Уфой ,Москвой и Белгородом невозможно. Так где же моя посылка сейчас?
Ирина
Москва
06.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Большая благодарность курьеру за быструю доставку, внимательное отношение и позитивное настроение.
Доставка 5.02.21.Маршрут 16с
Екатерина
Санкт-Петербург
06.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
55 дней заняла доставка из Санкт-Петербурга в Стокгольм. 17 декабря был статус подготовлено к отправке из России, а вышла из России только 3 января. 18 дней она просто валялась! Я специально заказала EMS, т.к. был обещан срок доставки 4-9 дней (с даты отправки 8 декабря), а в посылке был новогодний подарок. Естественно, спустя месяц после нового года она мне просто не нужна. 2500 за доставку стоимость подарка на ветер.
Яна
Майами
06.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 85 дней
EMS- Это просто кошмар. Важная для работы посылка просто зависла с 23 ноября и все!! И я за это отправление отдала 6000 рублей, не говоря уже о том, сколько стоит содержимое... в итоге ни посылки, ни работы. Спасибо EMS за испорченные планы, за мои же деньги. Можно подать какую то жалобу или розыск? Мне 2 посылки с али экспресс пришли за 10 дней, а эта гребаная ЕМS уже три месяца держит мою посылку в России, хотя говорили, что до США она дойдёт за 10 дней. В какие субстанции обращаться?
Мария
Москва
06.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Хочется порадоваться за доставку EMS. Посылка из Москвы в Вену шла 8 суток. Была доставлена курьером домой. Отслеживалась четко на каждом этапе пересылки.
С благодарностями!
Лада
Казань
07.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка в Америку. Сегодня 66-ой день в пути. Как 8 декабря выпущена таможней, так больше о ней 2 месяца информации нет. Если раньше и были задержки в 1-1,5 месяца, то сейчас уже совсем за гранью. Я понимаю, что у USPS коллапс, но почему чьи-то посылки доходят, а чьи-то где-то месяцами лежат, очень крупно подставляя отправителей?
Ольга
Владивосток
07.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправили EMS 25 января письмо из Ярославской области, до сих пор не получили во Владивостоке, сегодня уже 7 февраля. По отслеживания письмо уже в курьерской службе с 6 февраля, они же мне и позвонили утром 6-го. Я не успела взять телефон, перезвонила, ответил курьер, вы, говорю, мне звонили только что, я объяснила, что письмо и желательно привезти мне его до обеда или могу забрать сама. На что он мне ответил, что письма моего он найти не может. На кой, простите, вы мне тогда звонили? На этот вопрос, он не смог мне дать вразумительный ответ. Безобразный сервис, очень долгая доставка, а деньги берут не малые, непонятно за что. Обыкновенной почтой, наверно, получила бы быстрее и с меньшими потерями. Жду письма, черт побери, вторая неделя на исходе. Причём, отправляла ранее письмо из Владивостока в Ярославскую область дошло за 4 дня.
Ольга
Москва
08.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Прошу отыскать и доставить мне посылку из Италии.
Сначала она 11 дней не регистрировалась на территории России - с 20 по 31 января.
31 января прошла наконец регистрацию и в этом статусе зависла уже еще на 8 дней без движения.
Посылка, которая была отправлена на 5 дней позднее тем же продавцом, уже давным-давно доставлена, а с этой просто не понимаю то происходит.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru