отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дария
Лондон
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Мне отправили посылку 1 декабря из Иваново. 5 декабря она прошла томожню и до сих пор находится в Химках. Не очень понятно для чего, все сроки доставки нарушены. я пытаюсь добиться от отдела поддержки даты отправки и ничего не получаю в ответ- буквально ничего кроме того что мое письмо отправлено в какойто там отдел откуда нет Абсолютно Никакого ответа.
Никак не могу понять зачем держать посылку если она уже прошла таможню???
Мне кто-то может дать ответ когда же ее все таки отправят?
Была бы очнень благодарна хоть за какую-то обратную связь
Анастасия
Санкт-Петербург
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправили посылку с Камчатки 8 декабря, 2 дня лежит в службе доставки в Санкт-Петербурге, в выходные и не рассчитывала на доставку, но сейчас уже понедельник, а никаких подвижек нет. Просто хотела уточнить, когда доставят посылку?
Мария
Москва
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка во Францию с 28.11.20 в статусе подготовка к отправке , сегодня 14.12.20
Безобрпзная работа EMS! За свои 3000 рублей я еще и неудобство и непрофессионализм терплю!
Мария
Севастополь
15.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
4 декабря посылка покинула сортировочный центр Шарапово и отправлена из России. 10 дней ни какой информации о движении посылки. подарки детям на Рождество, уже волнуемся, тем более, что 2 месяца назад за 10 дней посылка была на месте.
Ирина
Санкт-Петербург
15.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! Уже второй раз отправляют посылку с Приморья в Санкт-Петербург. И второй раз уже разбитые банки внутри. Написано на коробке осторожно стекло но видать всем наплевать коробки приходят мятые.
ЕМС Почты России платишь за быстроту, а по итогу приходит битое и мятое.
Ольга
Магадан
15.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправили 7.12.2020г. посылки с г. Пенза в Магадан. 9.12 прибыли в Шереметьево и до сих пор об их местонахождении ничего не известно. Такие большие деньги были уплачены за отправление и до сих пор ни ответа, не привета. Платишь за то, чтоб быстрее дошло АВИА, а в результате куча нервов. Теперь нужно подавать на розыск. Не удивлюсь, что её отправят наземным путём, и будет она телепаться целый месяц. Зла на вас не хватает.
Елена
Королев
15.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Зачем брать 640 рублей за срочность доставки письма из ближнего Подмосковья в Симферополь, если письмо только на 5й день вылетает из Домодедово? 5 дней собиралось в дорогу? Отвратительный сервис.
Анна
Москва
15.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
С 02.12 не регистрируется посылка из Италии! Это уде перебор, найдите ее пожалуйста
Марина
Петропавловск-Камчатский
15.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила документ из Москвы 7 декабря. 1000р за что? Один листик идет на Камчатку! Срок доставки истек. Письмо четыре дня гуляло по Москве, а теперь лежит на Камчатке с 12 декабря. Ответ операторов - ждите. Документы имеют сроки!Если не можете вовремя доставлять - предупреждайте хотя б.
Артём
Москва
16.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправил из Москвы письмо в Вятские поляны (Кировская обл.) ориентировочный срок доставки - 4 дня, в итоге идут 5 сутки моего ожидания, а письмо до сих пор в Москве (по отслеживанию). У итоге мой план по доставке хороших эмоций трещит по швам. Сделайте что нибудь.
Эльвира
Нью-Йорк
16.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 98 дней
EMS обещало доставить посылку за две недели, если оплатить быструю доставку. мы отправили посылку 18 ноября 2020, со 2 декабря 2020 она где-то в Америке, но еще не зарегистрирована в почте США. я связывалась со службой поддержки EMS почта России, мне было сказано, что посылка в Америке, и мне самой порекомендовали связываться с почтой Америки, На вопрос почему почта России не может связаться сама с почтой Америки? (раз уж почта России брала деньги за доставку до адресата, а не до границы США), мне было сказано, что у почты России нет связи с почтой Америки(!), а почта России предоставляет информацию только в рамках своей компетенции! Это значит, что доставка до адресата- уже не в рамках компетенции уже? Почему посылка еще не поступила в почту США, а почта России уже сняла с себя все обязательства?
Ульяна
Нижний Новгород
16.12.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
21 октября отправили посылку из США в Россию. В город назначения прибыла 27 октября, однако до адресата её не доставили. Не было ни одного уведомления!! 2 ноября в отслеживании появилась запись сортировка и ... тишина., а 11 ноября появилась запись о том, что Срок хранения истек. Выслано обратно отправителю. Что за безобразие??? Но и это - не всё - дальше хуже! Сегодня уже 15 декабря, а посылка испарилась в воздухе. Последняя запись - отправлено из России появилась совсем недавно, но датируется 23 ноября. Родители звонили из России - им сказали, что передано перевозчику. На почте США текущее нахождение Посылки числится в сортировочном центре MOSKVA PCI-8 EMS. Посылка в воздухе уже около месяца!! А с момента отправки прошло почти 2 месяца!!! И по какой причине посылка вообще не была доставлена? Имя, адрес, индекс - всё указано верно!
Ольга
Люберцы
16.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
09.12.2020 отправили пакет документов в суд. Суд находится на соседней улице. Заплатили почти 400 рублей. Доставка на 8(!) день!!! И это после обращения на горячую линию. За что такие деньги? Вероятно,за возможность понервничать.
Надежда
Москва
16.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка из Шарапово, Которое рядом со мной укатило в какие-то Апаринки?!Долго ещё посылка будет висеть в статусе ожидает курьерской доставки???
Иван
Москва
16.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка EMS похоже потеряли. Из Химок уехала 12-го и все... Четвертый день летает над Владивостоком - видимо сбить не могут. Болото, блин. Никуда не достучаться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru