отзывы и жалобы
EMS Почта России
Маргарита
Волгоград
11.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Отправлено 21.10.2020. Важная и срочная посылка в США. В отделении почты настоятельно рекомендовали воспользоваться эскпресс службой EMS! В каком месте она экспресс?! Если статус подготовлено к отправке из России не меняется с 25.10.20, т.е. уже 18 дней!!! Что они там готовят?! В целом с момента отправки прошло уже 22 дня!!! Это неприемлемые сроки! Работа EMS крайне разочаровывает!
Павел
Озёры
11.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Абсолютно отвратительная работа! На посылки с наложенным платежом звонят за день до доставки, без наложенного - ни звонка ни предупреждения, приезжают когда захотят, не предупреждая и уезжают обратно с посылкой. Будут катать посылку туда сюда, но не позвонят, работа отвратительная! Привезли вскрытую посылку, содержимое посылки также пытались вскрыть, благо там заводскими пломбами оклеено было! Закрыл глаза... Итого из трёх отдельных посылок 1-помята, видимо швыряли, оплатил курьеру, чека не получил! 2-вскрыта, закрыл глаза...! 3-катается туда сюда, без созвонов!! Больше с емс дела иметь не буду и другим не советую!! Читайте отзывы друзья, я не почитал и пожалел!
Марина
Локарно
11.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Международное отправление, лежит с 24.10 подготовлено к отправке в Химках! Отправьте пожалуйста в Швейцарию.Пожалуйста!!!
Я догадываюсь по какой причине нельзя писать фамилию в отзыве
Анжела
Нижневартовск
12.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Почему посылки семь дней находятся в Оренбурге,я во время пандемии уже три раза отправляла и такого не было,в чем дело?ведь я отправила Емс-отправление,контрольные сроки вы вообще не соблюдаете что ли?почему нужно обязательно обращаться в роспотребнадзор
Ирина
Санкт-Петербург
12.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Добрый вечер! Огромная просьба, неизвестно где посылка, последнее обновление 21.10, отправка в США. Очень жду ответа
Янина
Волгоград
12.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
EMS посылка отправлена в Сербию 21 октября и потерялась в Химках. Ее статус не меняется с 28.10.2020,12:28:03,Экспорт международной почты 104007 RU.С 23.10.20 там же болтается первая посылка и еще три.Возникает вопрос:служба их транспортирует только до границы,а дальше отказывается переправлять или они распределяются между работниками и нам уже надеяться не на что?Кто-то несет ответственность за доставку,наши деньги и нервы?Горячая линия не владеет никакой информацией,так что в ней нет никакой потребности.Где наши посылки и кто даст на это конкретный ответ?Ужасный сервис!
Сергей
Плайнфельд
12.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Добрый день
Помогите пожалуйста разобраться с посылкой лежит в Химках статус
Подготовлено к отправке из России
И все на этом передвижения закончилось
Первый и последний раз с ЕМС !
Владимир
Ульяновск
13.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Не известна судьба отправления. Отслеживание прервано 28.10.20. Ни где получить информацию не представляется возможным.
Наталья
Московская область
13.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
жду получения отправления, которое было сделано 2 ноября из Серпухова в Можайский район Московской области. Начиная с 10 ноября каждый день статус показывает получение курьером посылки для доставки, но доставки не происходит, и никаких звонков от курьера. сегодня 13 ноября - 4 попытка доставки, прошу прислать геолокацию курьера с моей посылкой, чтобы понять, происходят ли действия по доставке в принципе - отказ. 4 обращения, все бесполезно. Предоплаченная услуга до сих пор не оказана, информации никакой нет, когда будет доставки (и будет ли вообще) - сказать не могут.
Татьяна
Москва
15.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправила посылку в Осло (Норвегия) Четко указала адрес, индекс получателя. В отслеживании посылки было написано ,что посылка поступила в почтовое отделении ,куда я указала.Когда дочь пришла за посылкой в свое почтовое отделение, ей сказали ,что посылка находится в другом отделении с другим индексом.И ехать надо на автобусе 30 минут.Неоднократно отправляла посылки туда, и все приходило в ее почтовое отделение.Даже не предложили исправить ошибку и доставить посылку в ее отделение.Это просто безобразие.
Лада
Казань
15.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
41-ый день в пути посылка в Канаду..больше месяца в статусе подготовлено к отправке из России. На претензии ответов нет. И слов у меня тоже уже нет.
Лада
Казань
15.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Аналогичная история с посылкой в Великобританию. 27 дней в пути, из которых больше трёх недель в статусе подготовлено к отправке из России.
Сейчас, когда там локдаун, вообще не верю в то, что она дойдёт до адресата. Зачем до такого доводить..
Кристина
Москва
16.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Добрый день подскажите что с моей посылкой. Срок доставки 9 дней уже подошёл к концу , который обещают на сайте. Когда она поступит до адресата???
Кристина
Москва
28.11.2020
Отправила посылку в Швецию, она дошла до страны. но получителю звонят и просят заплатить деньги. что за бардак??? просьба разобраться. не выдают уже 4 день
Ирина
Москва
16.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
Отправила посылку 17 сентября 2020г в USA курьерской службой EMS.Почти 2 месяца была в статусе подготовлено к отправке из России. На 56 день прибыла в Нью Йорк, прошла таможню. Далее через день статус отправлена в город получателя. На следующий день отправлена обратно в Нью Йорк для отправки в Россию обратно так как адрес и штрих код стерся и нет полного адреса. Что это вообще за.....Прошу разобраться и помочь что мне делать в такой ситуации
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru