отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алина
Москва
15.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Не вижу смысла платить за ЕМС, так как курьерскую доставку по указанному адресу я так и не получила-ездила сама на почту забирала посылку. По трек коду было указано, что курьеру не удалось со мной связаться( что на самом деле не правда! Я знаю, что должны позвонить и ждала звонка курьера) позвонив в тех.поддержку меня уверяли, что на следующий день мне позвонят до 10 утра и согласуют время, чего так и не произошло.
Глеб
Сочи
15.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
заказал почту EMS из Сочи.Поссылка была принята посылка 9 марта доставлена в Москву Мытищи 12 марта, 12 марта позвонил курьер, мы с ним договорились на 13 марта, 13 марта мне никто не позвонил, 14 марта я решил поинтересоваться и позвонил в курьерскую службу мне сказали что в течении дня мне позвонит курьер( но этого не произошло) а у меня назначена встреча на 15 число на которой необходимы эти документы. СПАСИБО ВАМ ЕМS ЗА СОРВАННУЮ ВСТРЕЧУ. СПАСИ БОГ ОТ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
Надежда
Москва
15.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
ЕМС отправление ничем не отличается от какой-нибудь посылки!Я предупредила сотрудников почты,что может разбиться!Без полезное дело!В почте России,мне кажется со всеми посылками,не имея значения,дорогая отправка или обычная-до сих пор играют в ФУТБОЛ!!!Хочу добавить фото -но незнаю как(((((((((
Надежда
Москва
16.03.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправление по Москве, контрольный срок доставки 1 день. с 12 марта валяется на сортировке 130201, операторы ставят ложный статус (неудачная попытка вручения), при этом получателю никто не звонил, и даже не пытался!
Анатолий
Москва
16.03.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
04.03.2019 Пришёл на почту отправить посылку в США ,работник почты предложил отправить EMS, я спросил надо заполнять бланки,так обычно отправлял заполнял три экземпляра ,ответили не EMS надо - заполните зелёную маленькую бумажку. Заполнил ,написал адрес на посылке ,заплатил 2270р.
11 марта получатель сообщает мне что в отправлении указан неполный адрес. 12.марта пришёл в отделение написал заявление на имя начальника ОПС 109451 ***** Н.Д. с просьбой сделать уточнение адреса, 15 марта статус отправления не изменился. Неужели нельзя сделать уточнение адреса получателя?
Маргарита
Москва
16.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Хуже придумать не возможно, потерянное время, ни кто не считает нужным звонить, предупреждать, ни кто не везет посылку. А деньги берут. Ни чего не меняется, даже за оплату. Такого давно не видела. Одни ложные статусы. Что он пытался и не смог. деспетчера, не на один вопрос не отвечают, ни какой информации вы от них не получите.
Елена
Москва
16.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка была отправлена из Москвы 1-го марта службой EMS в США. До сих пор на таможню США не поступила!!!буду подавать на полное возмещение тарифа!!!
Анна
Балашиха
16.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
И вновь проблема с посылкой, отправленной в США. С 10 Марта посылка висит в воздухе на стадии Экспорта. Почему такой бардак именно с отправлениями в США??? Этим вопросом задаюсь не только я.
Ау, ЕМС, разъясните своим гражданам, за что вы их так?!
Александр
Москва
16.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка с Бельгии отправили 16февраля, на таможню Мск пришла 21февраля. До нас посылку так и не привезли. Званили, каждый день нам говорили что курьер доставит завтра. Не курьера не посылки. Сегодня званил , мне сказали что посылку отправили обратно отправителю
Екатерина
Филадельфия
17.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Пожалуйста, помогите найти посылку. Выслана из Москвы 19 дней назад, 1 марта вроде бы отправлена из России, прошло уже больше двух недель, как она якобы в пути. Спасибо.
Мария
Хабаровск
17.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила посылку ЕМС почта из ХАБАРОВСКА в Южную Корею,но!!!Зачем из Хабаровска ее сначала отправлять в Москву,а уже потом в Корею???Такого тупизма не ожидала,это же полный трэш тоже какой -то!!!Мало того ,что стоимость отправки совсем не дешевая,так еще и такой круговорот посылка проделает!!!С Хабаровска до Кореи 2часа лететь всего!!!Бред!!!А итоге :я отправила 13марта,а она еще в Москве находится,когда придет в Корею??,?Хоть бы пришла вообще!!!
Анастасия
Кемерово
17.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Здравствуйте! Что происходит с отправлениями ems из сша? Посылка покинула сша 1 марта и до сих пор никакой информации больше нет, статусы не обновляются. Проблемы у ems или на таможенном терминале? Везде отфутболивают, подали на розыск в сша, будем подавать жалобы в обоих странах. Контрольные сроки пересылки между странами нарушены и никакой информации от перевозчика! Такого не было никогда за последние годы.
Вторая посылка, вышедшая из сша 12 марта так же не отслеживается уже 5 дней.
Что происходит?!
Евгений
Москва
17.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 66 дней
Посылка EMS с 26 февраля висит в экспорте и до сих пор не прилетела в США. О каких тарифах и сроках может идти речь? Посылка ценная.
Видимо придётся судиться с Почтой России. Какой смысл отправлять дорогие вещи, если это обычная лотерея - придёт или нет, никто не гарантирует. Принцип работы почты РФ: Казино. Если повезло, то ваша посылка дойдёт.
Евгений
Москва
01.04.2019
Пропали все пакеты EMS с экспортом от 26 февраля. Ни один в разные страны не прибыл в страну назначения. Никто не в курсе были ли они отправлены вообще или до сих пор валяются у Почты России. Как приходят праздники к сотрудникам EMS так отправления куда-то пропадают целыми партиями. Так же нет движения от EMS от 8 и 10 марта. Заявление на розыск было подано месяц назад. Конечно же им никто не стал заниматься. Вот такой вот сервис. Почему отправления пропадают именно в праздники? Угадайте:))
Елена
Ростов-на-Дону
18.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте! Несмотря на то, что пысылка шла не из самого удаленного уголка нашей страны, шла она очень долго.
Отслеживаю, написано Ожидает курьерской доставки. Идет 2-ой день. Ни слуху ни духу. Подскажите, как долго мне ожидать доставки? Или лучше самой приезать и забрать? Заранее спасибо.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru