отзывы и жалобы
EMS Почта России
Эмма
Долгопрудный
27.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый вечер!
Это уже не первая жалоба на службу доставки ,но ситуация не меняется. В этот раз, я пожалуй напишу еще жалобу в роспотребнадзор .
Мне отправили посылку из Москвы 16 февраля. 25 февраля я начала ее разыскивать. Моя посылочка лежит с 20 февраля в Мытищах и кто чего ждет ,не понято .
25 февраля, после моего звонка ,меня заверили, что 26 февраля с 8-20 мне ее доставят.
Итог-начиная с 17.30 26 февраля я звонила в службу доставки. Меня переключали с оператора к оператору. Имена у меня записаны. После часовых переговоров, очередной раз уточнив адрес и проверив номера телефона, сказали, что сейчас обязательно свяжется оператор, тк я стою в заявке на доставку. Время 20.35 нет ни звонка, ни посылки
Нарушены все сроки!
Экспресс доставка из Москвы в М.О длится уже 10! дней! За что уплачены деньги?
Юрий
Нижний Новгород
27.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка из Италии с 21.02.19 никак не регистрируется на территории России.
Просьба ускорить регистрацию посылки и доставить адресату!
Владимир
Москва
28.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Угораздило купить на eBay. Продавец не проинформировал, что отправит EMS. В результате до Москвы всё быстро, но попав в Видное всё застопорилось. Мало того враньё: - неудачная попытка вручения. Ни звонка ни сообщения. Дома в этот день все были, в дверь даже подъездный таракан не шкрябал. Телефон указан на посылке. Одним словом ЛАПШИСТЫ-ФОРМАЛИСТЫ. Отдайте посылку в отделение почты России, сам заберу. Доставщики-курьеры.
Галина
Саки
28.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
EMS из Италии в Москву отображается как получено адресатом,но доставлено курьером и получено не было
Лариса
Кострома
28.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
22.02.19г было оформлено курьерской службой гКострома ,заплатив Деньги и оформив документы заверили , так как 23.02.19г праздничный день моё письмо будет доставлено 25.02.19г точно .И что я наблюдаю в отслеживания моего письма ,во-первых письмо адресовано Юридическому лицу ,23.02.19 курьеру не удалось вручить письмо ,а вообще это было ?? Это странно в праздничный день делать доставку Юрию.лицу .Далее 25.02.19в 19.00 курьеру опять по записям отслежки ,не удаётся доставить письмо ,Юрий.лицо обязано работать круглосуточно .Во-вторых с 25.02.19 моё письмо удачно лежит в Почтовом отделении .В третьих можно звонить целыми сутками операторам и просто тупо слушаешь одно и тоже .А документы были судебные . Убедительная просьба :Сиотрите кому доставка планируется ,и хотя бы узнавайте режим работы Юрий.лица!!! И на сегодня вечер 27.02.19г Письмо так и лежит на почте .Бардак только за деньги .В первый раз и Последний пользовалась Услугами Этой службы !!! Позор .
Наталья
Москва
28.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Это просто ужас.
16.02.мне была отправлена посылка из Москвы в Москву.19.02.поступила в Видное,до 23.02.пребывала у них,после чего была передана 23.02.в доставку и возвращена обратно с пометкой неудачное вручение,что является неправдой,т.к.курьер не звонил.
И вот с 24.02.по28.02 ,я ежедневно звоню в кол-центр,оставляю заявки на доставку,жалобы,претензии и ничего не происходит,каждый раз говорят доставим завтра и обманывают.
Прошу доставить плсылку или перевести ее в мое отделение связи.
Мария
Москва
01.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очередное хамство и самоуправство ! Жду посылку из Италии с моими вещами. Вчера в 23:56 пришла смска неудачна попытка влечения! Наглеш! Никто мне не звонил ! Ради галочки делаете? Посылка в видное ! Требую , чтобы мне Ее привезли завтра По-настоящему привезли и совершили мне звонок! Я буду жаловаться в противном случае и родам суд на вашу контору !
Елена
Москва
01.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Только вчера обнаружила, что моя посылка из Великобритании с 19 фераля в г.видное, якобы неудачная попытка вручения (вранье).
Дальше 10 дней никаких изменений в статусе, никто не звонил, ничего не происходит, я, к сожалению, только вчера это обнаружила!
До службы поддержки не дозвонилась, играет музыка.
Ехать туда мне слишком далеко.
Очень жаль, что первый контакт с ЕМС вот так печально происходит.
Ирина
Архангельск
01.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправили 26 февраля в 14.43. письмо в Москву через EMS. 3-е суток оно идет! На данный момент (1 марта, 13.41) письмо у курьера, но еще не передано адресату. Целью была срочная курьерская доставка))). Горячая линия предлагает получить за каждый день НЕдоставки - 15 рублей!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЧТУ РОССИИ НИКОМУ!
Марина
Санкт-Петербург
02.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Мало того,что письмо вместо 3-4дней шло больше недели,так еще и курьера не дождаться,дозвониться тоже не реально,все перенапровляют звонок,с оператора,на оператора(((До отделения вообще не дозвониться.
Лилия
Волгоград
02.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Я сделала заказ в интернет-магазине YOOX 21.02.2019. Доставка через ЕМС обошлась мне в 1000 руб. Но посылка по состоянию на сегодняшний день (02.03.2019) до сих пор не покинула пределы Италии. Моему возмущению нет предела!!! Придется подавать в суд. Адвокатские услуги не дешевы. Но я надеюсь, что они лягут на плечи виновного! (так же как и возмещение морального вреда!)
Иван
Ижевск
02.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправление из Санкт-Петербурга в Ижевск (контрольный срок доставки 1-3 дня), 26 февраля 19:05 посылка принята к отправке, сегодня 2 марта она была еще в Санкт-Петербурге.

Предыдущий раз отправлялась из Москвы, в Ижевск дошла за 3 дня, а дальше курьеры даже не делали попыток связаться, хотя в их сервисе указано неудачная попытка вручения, пришлось забирать из офиса, так еще искали пол часа.
Наталья
Москва
03.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Не могу получить свою посылку. Статусы в отслеживании - полный бред. Четыре разы были якобы неудачные попытки вручения:
- Из них дважды между статусом передано курьеру и неудачная попытка вручения всего 2 минуты разницы. Естественно в эти дни ни звонка. ни курьера не было.
- Один раз курьер доехал, но без предупреждения по телефону, естественно дома никого не было. Приклеил бумажку, что приезжал.
- Позвонила, договорилась на конкретный день, весь день ждала, в результате в статусах неудачная попутка вручения - ни телефонного звонка, ни доставки не было.

Жулики! Служба поддержки НИЧЕГО не знает, ни кто курьер, ни позвонить ему сами и узнать что происходит не могут. Единственный совет - приезжайте и забираете сами! Отличный совет от курьерской доставки - превратить в курьера клиента.

Худшая компания на свете. Отслеживание - отвратительное (2 минуты между взял и не доставил), поддержка - мерзкая, основная услуга (курьерская доставка) - просто отсутствует.
Светлана
Электроугли
04.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Спасибо за хорошую работу, все в сроки, удобное отслеживание, доставка курьером быстрая. Не первый раз пользуюсь, всегда сработано на отлично. Спасибо
Алла
Воронеж
04.03.2019
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправила международное отправление в США 6 февраля, 13 февраля информация Химки 104007 Отправлено из России и тишина, где посылка неизвестно, если была авиа доставка, посылка должна уже быть у получателя, или хотя бы на таможне США. Прошу разобраться и сообщить мне информацию, где сейчас находится посылка? И почему такая задержка по срокам и не обновляется трек отслеживания? Две предыдущие посылки по тому же адресу, начиная с экспорта доходили за 14 дней. Буду благодарна за помощь и ваш ответ.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru