отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Сочи
24.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправила оригиналы документов EMS. По статусу отслеживания посылка была вручена. Вопрос: Кому??? Адресат её не получал, номер телефона указывали и ФИО тоже. Где письмо???
Юлия
Москва
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Я готова была сама забрать посылку на Варшавском шоссе 37(была переадресация туда ),и даже расстояние 20 км и пробки меня не остановили.Но посылку мне не выдали ,потому что не смогли найти)) И курьер не приезжает,и самой забрать нельзя) . Ну и традиционно,в форме отслежмвания появился статус Неудачная попытка доставки,и Адресат переехал)) В моем лексиконе не найдется столько нецензурных слов ,чтобы выразить мысли по данной ситуации.Почта России -это непроходимый мрак и полная безнадежность.
Наталья
Москва
25.10.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! Посылка была отправлена 31 июля 2018 года, 4 августа трекнулась в сша и все! В москве подала на розыск, и вот уже получила 3 письма, что ищут.. а в сша, официальный ответ, что просьба о розыске не поступала.. это как? Уже 86 дней прошло! По истечению какого срока посылка считается утерянной? Хочу написать жалобу в роспотребнадзор и в суд.. может это прояснит ситуацию?!
Андрей
Раменское
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день. Отвратительная работа емс Почта России. Заказал курьерскую доставку, сказали 6-8 дней доставка. В итоге прошло 12 дней оно ещё даже не на пол пути. С 14.10 до 25.10 оно на холмилось на сортировке, это как? Курьерская доставка 1000р за что? Самая ужасная работа, никогда не пользуйтесь этими службами!!! Немогу понять за что деньги берут только. Никто не отвечает за сроки!
Наталья
Москва
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Добрый день!Прошу обработать посылку,которая находится в России уже 15 дней.Из США посылки прилетают за 3 дня, из Европы неделями идут и не обрабатываются. В прошлый раз обращения очень мне помогли и посылки были быстро приняты и обработаны на таможне.Заранее спасибо
Денис
Вроцлав
26.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте,

обращаюсь к Вам с очень большой просьбой о ускорении доставки письма с документами.
Ровно неделю назад я выслал приглашение своей невесте и ребенку для выезда в Польшу. У нас уже оформлены документы для ЗАГС-а и у нас будет в ноябре свадьба.
К сожалению EMS с документами до сих пор даже не видно в системе. Я очень волнуюсь о сроках. У нас они просто выходят.
Я Вас очень прошу поскорее доставить мою посылку! Проволочка может растроить все наши планы. Сроки горят уже просто.

Благодарю Вас за быструю помощь!
Анастасия
Москва
27.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из Австралии, 10 дней только в состоянии экспорта. Где она и когда ждать? Предыдущие через неделю уже получала.
Валерия
Норильск
27.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
С 15.10 не дождусь вашу экспресс доставку, почему то посылка вместо Норильска улетела в Красноярск, хотя доставка обычной почтой доставляется напрямую. Сервис не соответствует заявленому.И для чего нужна гор.линия если операторы там не могут ответить на мои вопросы.
Екатерина
Санкт-Петербург
27.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте, посылка ЕМС. Уже 10 дней как покинула Австралию и до сих пор не появилась в России. Это нормально? В предыдущий раз , у того же продавца заказывала, через 3 дня уже была в России.
Юля
Бежецк
28.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Сегодня утром моя емс посылка заявила о себе сразу в двух сортировочных центрах : тверь и Рязань . Сообщения пришли с разницей в три минуты . Позвонила на гор линию, где девушка заверила меня что это сбой и все в порядке. Через 1,5 часа пришло сообщение что посылка покинула Рязань и в 15.00 новое сообщение , что посылка снова прибыла в Москву. Снова звоню на горячую линию, где оператор доводит меня просто до белого каления! На вопрос как так получилось что утром пришло Сообщения с двух сортировок , а к трём дня посылка снова оказалась в Москве, я в течении пяти минут слушала что сроки не нарушены и что через пять дней посылку получу. Я спросила вы в своём уме? Посылка уже завтра должны быть у меня, если она в твери. То есть по вашим словам если сроки не нарушены вы будете возить ее по всем сортировкам близлежайших областей??? Я в шоке от вашей работы !
Елена
Находка
29.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день! Очень уж интересует местоположение моей посылки и почему ЕМС отправление не было отправлено авиа а покинула МСЦ? Так же интересует причина задержки уже 3 дня о посылке нет информации, при том что срок у нее 3-5 дней.
Руслан
Елизово
29.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка а пути уже 11 дней при заявленных максимум 8 дней и она не отслеживается. Расскажите где она?
Анастасия
Шахты
30.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Добрый день! Отправила письмо EMS-курьерской доставкой 27.09.2018 г. По приложению письмо ожидает курьерской доставки с 01.10.2018 . Ежедневно совершала звонок на горячую линию доставки, сотрудники составляли обращение и прочее, в конечном итоге письмо не доставлено до получателя!
У меня в конверте находился важный документ и письмо-претензия на возврат денежных средств! Необходимо было доставить в срок, только для этого я оплатила и воспользовалась курьерской доставкой! Убытков от вовремя не доставленного письма уйма! Прошу разобраться !
Ирина
Самара
01.11.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте, затерялась посылка из Великобритании, на экспорте с 24/10 и далее никакой информации. Помогите разобраться, пожалуйста.
Лилия
Ашхабад
02.11.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
добрый день уже 15 дней мои посылки не поступили с России в Ашхабад EF*********RU и EF*********RU и EF*********RU как быть ?где они находятся ???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru