отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Сан-Франциско
06.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправлена посылка из Москвы 21 сентября, сегодня уже 5 октября. В посылке свадебное платье, фата. Свадьба 18 октября, но от EMS ни ответа, ни пояснения. Числится отправленной: Последний статус: Экспорт международной почты (21.09.2018, 17:46), в Шереметьево ММПО PCI-7 (104007). Я в шоке! EMS России - самая безолаберная доставка, не найти виноватых.
Елена
Тамбов
07.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Ну как же так? Посылка EE*********IT на экспорте с 29 сентября. Зарегистрируйте её, пожалуйста, на территории РФ. Очень не хочу её потерять. Спасибо.
Роман
Уфа
07.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отправил посылку EMS из Уфы в Бангкок (Таиланд) 27 сентября. Со 2 октября статус Выпущено таможней и уже 5 дней статус не меняется. Не ясно, отправили посылку из РФ или она уже потерялась в процессе доставки. В пути уже 11 дней. Прошу разобраться, что происходит с моим отправлением.
Ольга
Пафос
08.10.2018
Доброго всем вечера . Может кто то сможет меня проконсультировать . Возможна ли такая История быть правдой ?отправляют посылку с Италии в Испанию и говорят что посылка через неделю вернулась обратно так как в этом городе нет филиала емс . Может ли так случится что ее приняли и не знали что в пункте назначения нет их филиала иди мне говорят не правду ?
Ирина
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Добрый день! Статус доставки отправления из Италии не меняется с 22 сентября. Статус - ожидает отправки из Италии. стоимость посылки и вес не попадают под дествие таможенных пошлин. Не могли бы вы подробнее прояснить статус отправления и пояснить причину задержки регистрации посылки?
Наталья
Москва
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Добрый день! Посылка отправлена из Италии 29.09.18! Очень часто пользуемся услугами емs! И это недешевое удовольствие! Но чтобы так долго, даже статус не поменяли! Пожалуйста, найдите посылку!
Наталья
Москва
19.10.2018
Это безобразие! Найдите, пожалуйста, посылку EE*********IT! 28.09 отправлена из Италии! И нет ее до сих пор! EMS России теряет посылки!?
Андрей
Калининград
08.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый и последний раз пользовался этой почтой! С питера письмо шло 6 дней ( самый дорогой тариф) у меня книга с лабиринта дошла быстрее ( бесплатная доставка) и там и там я сам забираю посылку письмо мятое и немного отсыревшее.
Светлана
Таганрог
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте. Я, ***** Светлана Анатольевна,22 сентября из г. Таганрога отправила посылку весом 14.200 Мялицыной Виктории Кирилловне в г. Анадырь. Посылка дошла до сортировочного центра Угольные Копи. 03 октября покинула сортировочный центр Угольные Копи и дальше ? Сегодня уже 8 октября и дальнейших передвижений нет. Хотя до г. Анадырь от Угольных Копей пять минут лёту. В сортировочном центре Угольные Копи постоянно теряются посылки или улетают в неизвестном направлении. У меня лично было два таких случая что мо посылки улетали не по адресу и гуляли в неизвестном направлении почти пол года. Но здесь другой случай посылка долетела до Угольных Копей за неделю и дальнейшие передвижения на отслеживаются. Хотя при оформлении посылки в г. Таганрог я платила за смс уведомления. Прошу разобраться.
Наталья
Санкт-Петербург
09.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
из Тулы до Петербурга доставка занимает 2 дня, так было обещано на сайте... Отправили в среду важные документы первым классом с доставкой курьером, самый дорогой тариф. Ну думаю к пятнице придет. В итоге в пятницу вечером письмо было в почтовом отделении, но ни в субботу, ни в воскресенье никто даже не пошевелился его принести. Если бы знала, сама бы уже забрала без курьера. В пятницу утром звонок от курьера, сказала что днем на работе, дома буду вечером. В итоге только на следующий день утром привезли на работу. В результате почти 7! дней шло письмо. Недавно отправляла посылку обычную в Тулу, так та быстрее пришла. Вопрос - зачем и куда уходят деньги за пересылку???если срок доставки даже удлиняется по сравнению с обычным почтовым отправлением
Полина
Москва
11.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка была отправлена с Камчатки в Москву. В Москву пришла через 5 дней. Попросила исправить адрес доставки с домашнего на рабочий. После этого доставка 7 дней добиралась до получателя из одной точки Москвы в другую. Качество сервиса очень страдает. На горячий линии не могут помочь, только фиксируют обращение.
Леонид
Пикалёво
12.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправление EF*********RU уже 5 дней где-то в Пулково. Другие посылки, которые отправлял на НЕДЕЛЮ позже получателям в этой же стране благополучно отправлены, вышеуказанное отправление просто пропало.
Елена
Волгоград
12.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка к отправке была принята 8.10.2018 в г Москва. Сегодня только утром позвонил курьер, что привезёт. Согласовали время, которое удобно будет курьеру. Согласованное время вышло уже час назад, его так и нет! В ответ на звонок, когда ждать его, начал хамить. Ужасный сервис! Ужасное отношение! Несоблюдение сроков!
Валентин
Москва
13.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день. Заказывал срочное отправление EZ*********US. В момент отправки было сказано, что отправления данного вида доставляются за 7 дней. Уже неделю статус посылки не меняется и по статусу только Ожидание отправления. Могли бы Вы уточнить, по какой причине произошло несоблюдение сроков и когда будет отправлена посылка?
Алексей
Тольятти
14.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
После прохождения пункта 130980 посылка пропала.

Уже 2 недели прошло, никаких изменений, и я и получатель волнуемся. Придётся писать жалобы в роспотребнадзор и уже морально готовлюсь к судебным тяжбам. Это просто ужас, срок розыска посылок 60 дней - да за это время что угодно может произойти.

Трек номер EL*********RU

Последняя отметка :

Выпущено таможней
30 сентября 2018, 14:37 130980, Шереметьево-2 Аэропорт
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru