отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Большой Камень
22.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Здравствуйте, постоянно заказываю посылки EMS из Японии, приходят в почтовое отделение они быстро, дальше начинаются проблемы, посылки не доставляют по адресу, не было ни одного звонка. Звонила на горячую линию, претензию приняли, и снова тишина. Ответа нет, посылку не доставили до сих пор.
Соня
Мытищи
23.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
Отправление, которое отправлено 28 декабря с 29 декабря
покинуло таможню и больше не отслеживается. 2 месяца отправление в пути!!!
Подала в розыск месяц назад и тишина.

Спасибо!

С уважением, ****** Соня.
Елена
Барнаул
23.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка из США в статусе Ожидает отправки из Соединённых Штатов Америки с 07.02. На сайте USPS. com посылка с 10.02 в России- в Домодедово

Когда посылка сдвинется с места, как долго она еще будет болтаться в Домодедово. Что происходит?
Елена
Москва
24.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Если бы была возможность, поставила бы МИНУС 100! Отвратительная работа курьерской службы доставки EMS. С 12.02.2018 отправление ожидает курьерской доставки. Сегодня 26.02.2018! Прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, отправление даже не попало в руки курьеру! Четыре!!! раза пришлось потратить время и позвонить в call центр, чтобы оставить заявку на доставку и претензию! Эффекта НОЛЬ. Один раз перезвонил начальник курьерской службы и клятвенно обещал доставить посылку 23.02.2018 - конечно же опять вранье! Пришлось написать в магазин с просьбой не отправлять больше посылки этой горе службой! Следующий шаг - обращение в суд.
Анастасия
Барнаул
25.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Здравствуйте, жду посылку с Америки c 07.02, первый раз такое. Посылка столько времени в пути и до сих пор не зарег-на в России. Очень бы хотелось услышать какой-нибудь ответ. Или здесь все отзывы уходят в никуда. Ответьте, пожалуйста, где моя посылка.
Ксения
Раменское
25.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала в магазине Акбарс кружку, нужна была срочно, поэтому выбрала EMS почту...мало того, что посылка не отслеживалась, ее не привезли в назначенный срок, который увеличился в 2 раза. Когда пришла посылка подручных средств для вскрытия пакета не было, попросила у курьера, на что он мне сказал, что спешит и времени на это у него нет...когда я его вскрыла, то увидела, что кружка полностью разбита...за доставку я заплатила такую же сумму, что за кружку...полный беспредел и никакой ответственности!!!
Анастасия
Москва
26.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте, 12.02 была отправлена посылка из Италии.. с 18.02 ожидает курьерской доставки.. было два звонка с Вернадского, спрашивали, заберу ли я посылку сама или курьером.. обещали в один день доставить, но так и не доставили.. когда ждать ?) За 10 дней ,наверное, можно доставить, при том , что было отправлено две посылки на один адрес, на меня и на мужа, так вот его сразу 19/02 доставили, они обе пришли в одно время и ожидали доставку с 18.02, а моя оказалась чем-то хуже?))
Надежда
Санкт-Петербург
27.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Позвонил оператор, сказала что ожидайте посылку с 15 часов. Сижу жду, в 19 часов получаю СМС Была совершена попытка доставки отправления...
Посылки нет и никто не звонил. Что это? Как это воспринимать, курьер не смог или что?
Елена
Москва
27.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление с 18 числа в статусе Поступило в курьерскую службу, 21 февраля позвонила оператору и мне назначили доставку на 22 февраля, посылку не привезли, со мной никто не связывался, а 24 февраля появился статус Сортировка, сегодня опять позвонила в справочную службу и выяснилось, что отправление имеет повреждение и нужно получать самому на Вернадского, замечательно, посылка весит больше 4 кг., заплатила кругленькую сумму за пересылку, доставку курьером не получила, а теперь ещё и отправление оказалось поврежденным!!!
Иван
Геленджик
28.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Получил посылку из Японии, заплатил за доставку 20т.р. в итоге внутри посылки содержимое испорчено!завернуто все в несколько слоев пупырчатом целофаном, это как ее нужно бросать нужно было? испорчено два дорогостоящих приборов! у меня просто слов нет.EJ*********JP
Буду настаивать на возмещение моих потерь.
Татьяна
Москва
01.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Уважаемый курьер, не способный и даже не пытавшийся доставить мне ЕМС-отправление уже неделю, завтра, 1 марта - крайний срок, когда мне нужна эта посылка. Очень нужна. Крайне нужна. Днём. Очень жду. Заранее спасибо. Верю в Вас.
Дмитрий
Йошкар-Ола
01.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
отправил запчасти именно через эту супер службу, т.к. стоял срок доставки 2 дня.

Завтра уже будет 5, как они везут 800км из Москвы.
Операторы по тел горячей линии знают столько же по треку как и я
Виктория
Дмитров
01.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
спасибо огромное курьеру Ивану. посылку доставил до дома, заранее предупредив о своем приезде. добросовестно относится к своей работе, вежлив. удачи ему в работе.
Николай Борисович
Москва
01.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Утром, в 11-21 посылка EK*********FR была передана курьеру для доставки. Я прождал весь день, а в 19-03 позвонил мужчина и представился диспетчером. Он предложил дождаться ночной доставки, я согласился. Прождал до 3-х часов ночи, но не дождался ни звонка, ни посылки. Утром на сайте почты России появилось сообщение о неудачной попытке вручения, хотя ни попыток, ни звонков от курьера не было. Я позвонил по номеру
******81 (с которого мне накануне звонил якобы диспетчер) и мужчина сначала что-то мямлил о загруженности службы доставки, а потом невежливо объяснил, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих и бросил трубку. Этот случай далеко не первый. До каких же пор будут обманывать клиентов за их же деньги???
Анна
Москва
02.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
С 10 февраля посылка доставлена в Москву и ее местонахождение неизвестно. EP*********US
Что происходит? Доставка обошлась почти в 200$!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru