отзывы и жалобы
EMS Почта России
Инга
Москва
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка EMS в Италию, застряла на таможне Италии по причине якобы отсутствия счета-фактуры! Внутри подарок ребенку на Рождество!Посылка отмечена как подарок в декларации, какие еще счета??
Звонок на горячую линию ничего не дал, никто никакой информацией не владеет, безобразие просто. Что делать тоже никто не знает.
Требую разобраться в ситуации, контрольные сроки нарушены.
Кристина
Санкт-Петербург
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Ужасная доставка . 6 декабря пришло письмо , до сих пор (16.12.2017) не могут отдать курьеру , два раза звонила на горячую линию, дают не рабочие номера
Антонина
Хабаровск
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день, подскажите, до Нового года, возможно получить небольшую посылку отправленную 12 декабря? Очень удобно импорт не делать, и вроде как нет посылки в России...
Почему из года в год в декабре какой то ужас происходит с доставкой!!
Илья
Москва
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Статус посылки:
Ожидает курьерской доставки
10 декабря 2017, 02:49 141022, Мытищи

Уже 17 декабря, ни разу никто не связывался, я два раза сам звонил на единую линию поддержки, где обещали доставку на следующий день.

Отвратительный сервис.
Ольга
Москва
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Отправление ЕМС. Мало того, что более двух недель не отслеживалось вообще, а потом сначала оказалось на сортировке в Москве, затем прошло регистрацию на территории России и пошло на таможню, так теперь эта псевдокурьерская служба не везёт! Зная, что действий от ЕМС мне не дождаться, как только отравление перешло в статус ожидает курьерской доставки, САМА позвонила по горячей линии и заказала ночного курьера(дневного предлагают в ЛЮБОЕ время суток ТОЛЬКО на следующий день, а мне нужно быстрее, и так посылка из Европы, отправленная якобы Экспресс-почтой, шла почти месяц!), весь вечер и ночь не ложилась, просидела с телефоном в руках. В третьем часу не выдержала и легла. Утром увидела их любимый статус, когда ехать неохота, а галочка для порядка нужна - неудачная попытка вручения. Нужно ли говорить, что этой попытки не было и близко?! Все утро ругалась со службой, дневного оформить отказались, предложили самой приехать, если мне невтерпёж - чудесный выход - заплатить за курьерскую доставку и тащить тяжелую коробку с другого конца Москвы! Составили жалобу(первую). После обеда, когда со мной, естественно, никто не связался, составили вторую жалобу и заказала ещё одну ночную доставку. Звонила каждый час! Проверяла статус, ибо никто не звонил и ничего не вёз. Утверждали, что посылка у курьера. Но, после полуночи, когда дневного курьера я опять таки заказать уже не могла, выяснилось, что статус у моей посылки так и стоит - неудачная попытка вручения, и, если судить по треку, никуда моя посылка не передавалась! Через раз говорили - то посылка у курьера, ждите, то, что они ничего не знают. С полуночи до двух просидела, глядя в окно на въезд во двор, но никто не заезжал, что неудивительно. И, раз в системе моя посылка никуда не ехала, то даже статуса о попытке вручения я не получила, просто решили, видимо, никуда не ехать, раз недоказуемо. В общем, сроки мои все прошли, мне посылка нужна край сегодня, но шанса получить ее нет никакого - сама с больной спиной и высочайшим давлением(спасибо ЕМС за нервы и две бессонные ночи!) ехать за тридевять земель я не могу, поручить даже мужу без нотариальной доверенности - тоже(где в вск я возьму рядом нотариуса и почему, заплатив за курьерскую доставку и забирая посылку самостоятельно, я должна ещё и за нотариуса платить?!?!), получается, выхода просто нет!!! Ответ по оставленным жалобам в течение тридцати(30!!!) дней!!! То есть месяц шла посылка из Европы и ещё месяц мне ждать, пока кто-нибудь снизойдёт и доведёт ее до меня?!?! Буду думать и искать куда жаловаться дальше, в Роспотребнадзор точно, кому ещё - пока не знаю.
Евгения
Рязань
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Большое спасибо сотрудникам компании ЕМС! В очередной раз мое отправление было доставлено в срок, без всяких проблем. Пользуюсь доставкой отправлений ЕМС достаточно часто, сроки не нарушаются, курьеры по доставке и забору всегда связываются, если мне неудобно ожидать курьера, я оформляю самозабор, и моя посылка ожидает меня в офисе. Меня удивляет такое большое количество негативных отзывов, очень жаль, что люди ленятся потратить 5 минут и оставить положительный отзыв о работе компании, а я знаю, что таких довольных клиентов много, так как многие мои знакомые пользуются услугами данной курьерской службы.
Антон
Пермь
17.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление EMS выпустили с таможни 4 дня назад и все, тишина. Другое отправление EMS, которое проходило таможню в этот же день, уже доставлено мне. Отправление утеряна, задержано или еще что? Ничего не понятно! Горячая линия и поддержка ответить не могут по существу!
Геннадий
Иваново
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка из Бельгии опять зависла между таможней. Постоянно нарушают сроки! Оплачиваем экспресс, а получаем обычную медленную доставку!
Сергей
Новосибирск
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Давно такого не было с ЕМС года три наверное.

Трекинг
11/12/2017 21:40 В Пути - Покинула Промежуточный Пункт
Moscow, Russian Federation

Сегодня 17/12/2017 Отметки об импорте до сих пор нет.

Пойду писать жалобы куда только можно зимой 2013-14 года помогло, посылка зашла на импорт через 40 дней.
Григорий
Хайфа
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте,
Посылка была отправлена из Израиля 10.12.2017. С 11.12.2017 и по настоящее время находится
в статусе Передано в страну назначения (Экспорт). Посылка до сих пор не зарегистрирована в
России. Прошу разобраться. Спасибо.
Вадим
Новосибирск
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Здравствуйте, мне отправили посылку из Китая до новосибирска 08.12.17г., а сегодня 18.12.17г. и посылка находится в Китае, звоню в курьерскую службу EMS и в ответ нет такой не знаем отслеживайте на сайте. Какие мои дальнейшие действия и когда прибудет ко мне моя посылка?
жду скорейшего реагирования и ответа от Вас.
Ирина
Курган
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка была отправлена из Нидерландов 11.12.2017. Когда посылка будет зарегистрирована на территории РФ и продолжит свое дальнейшее следование к месту назначения?
Андрей
Великий Новгород
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Посылка из Индии , с 21 ноября ждет отправки из Индии после таможенного оформления . И тишина . Как-то не очень похоже на экспресс доставку . Уже волнуюсь .
Ольга
Мытищи
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день, спасибо за оперативность! Отправление EE*********IT принято в Италии 06.12. Сегодня 18.12 у курьера. Курьер отзвонился, через час посылка будет у меня. Молодцы!
Виктор
Томск
18.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправление из Москвы в Томск шло 6 дней вместо двух!
Ито если бы я лично не приехал за посылкой, то было бы все 7. Видите ли курьер у них занят...
И плевать они хотели на контрольные сроки и своих клиентов!
Служба поддержки, может только отследить статус по трек номеру, который я и без них могу видеть в приложении.
Ответить толком ничего не могут, мямлют что то и стрелки переводят..
Больше заказывать с доставкой ЕМС ничего не буду и Вам не советую.
Смысл переплачивать в 4 раза за сроки обычной почты не вижу.
Лучше воспользоваться частной компанией.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru