отзывы и жалобы
EMS Почта России
Мария
Москва
24.04.2013
срок доставки 9 дней
Жду неделю посылку из Москвы в Москву. Обещали за два дня. Что за безобразие? Если произошла какая-то засылка, почему ситуацию не исправляют?!!
Удивительно ненадежная компания, первый и последний раз имею с вами дело!!!
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.04.2013
Добрый день, Мария.
Отправление передали курьеру для доставки. Ожидайте доставку по указанному адресу. В день доставки Вам курьер должен позвонить. После вручения отправитель может оформить заявление на выплату возмещения за нарушение сроков доставки.
От лица Компании приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, EMS Russian Post.
Мария
Москва
26.04.2013
Жду вторую неделю посылку из Москвы в Москву. Поломали семье все планы, не могу ни выйти из дома, ни уехать с ребенком за город. Звоню по 20-30 раз в день по тел.88002005055, знаю всех операторов, прошу соединить с южной диспетчерской, ничего не делают!!! Сижу, плачу от бессилия и беспомощности.
Юлия
Москва
24.04.2013
срок доставки 37 дней
20 дней моя посылка валяется не известно где и не может перейти в статус импорт. доблестные сотрудницы емс не стесняясь врут по телефону, что посылка на территорию россии не поступала. (отправитель , что характерно, предоставляет документы о том, что из америки посылка отправлена еще 5го апреля). это откровенное вранье клиентам, нарушение всех сроков доставки и просто игнорирование просьб и вопросов прросто достало!!! сотрудники доблестной экспресс почты россии - доставьте мне уже мою посылку. ну сил нет больше на вас жаловаться
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.04.2013
Добрый день, Юлия.
Отправление в России не зарегистрировано. До регистрации в России в нашу базу данных подробная информация о местонахождении отправления не поступает. Отметка о регистрации может появиться в любое время.
С уважением, EMS Russian Post.
НИНА
КИСЕЛЕВСК
24.04.2013
срок доставки 5 дней
10.04.2013 Отправлены срочные документы в Федеральную службу по аккредитации г. Москва,с 15.04.2013 пакет лежит в СЦ, до курьеров южной диспетчерской города Москвы не дозвониться,по телефону 8 800 2005 055 пприняли уже три наших заявления на доставку отправления,но до сих пор документы не доставлены и ответов на наши заявления нет. Кто ответит за несоблюдение сроков доставки и возместит ущерб за срыв в работе организации,отправившей документы по EMS Russian Post. Или мне прилететь в Москву, забрать у вас пакет, вручить адресату, А EMS Russian Post возместит мне расходы на авиабилеты в оба конца?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.04.2013
Добрый день, Нина.
Ваше обращение принято и передано по принадлежности в соответствующую диспетчерскую для принятия мер. После вручения отправитель может оформить заявление на выплату возмещения за нарушение сроков доставки.
От лица Компании приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, EMS Russian Post.
Юлия
Новосибирск
24.04.2013
срок доставки 25 дней
Посылка из США отправленная 9 апреля до сих пор на экспорте. Когда уже будете двигаться? Отписки типа отправление в РФ не зарегистрировано ,уточняйте информацию у отправителя ,не принимается! Все мы отлично знаем где находится отправление. На ситуацию с таможней похоже еще полгода будете ссылаться,оправдывая отвратительнейшую организацию работы ЕМС,а там Новый Год на помощь придет. Двигайтесь,господа!
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.04.2013
Добрый день, Юлия.
Отправление в России не зарегистрировано. По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшая посылку, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску. Отметка о регистрации может появиться в любое время.
С уважением, EMS Russian Post.
Денис
Москва
24.04.2013
срок доставки 20 дней
Посылка была передана курьеру на доставку 20.04.13
Пятый день ни визита, ни звонка курьера.
Где посылка?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.04.2013
Добрый день, Денис.
Отправление находится в офисе и готовится к доставке, курьеру еще не передано. В день доставки Вам курьер должен позвонить. Также Вы можете обратиться в справочную службу EMS и оставить свои пожелания по доставке или самостоятельному забору.
От лица Компании приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, EMS Russian Post.
Илья
Москва
24.04.2013
срок доставки 28 дней
Посылка из Америки в экспорте с 09.04.2013
В посылке хоккейная форма, мне срочно нужно ее получить, иначе не успею к ответственной игре. Прошу срочно разобраться с этим отправлением и не надо писать, что посылка на территории РФ не зарегистрирована, наслышаны. Откровенное вранье почты достало, готов жаловаться, один негатив. Экспресс почта, смешно. Сроки доставки не соблюдены, за что я заплатил и кто мне возместит? Расскажите, пожалуйста, куда написать заявление чтобы мне вернули двойную стоимость отправки. Спасибо.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
24.04.2013
Добрый день, Илья.
Отправление в России не зарегистрировано. По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшая посылку, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску. Отметка о регистрации может появиться в любое время. Выплата возмещения за нарушение контрольных сроков доставки входящих МПО предусмотрена только отправителю.
С уважением, EMS Russian Post.
Илья
Одинцово
30.04.2013
Посылка из США экспорт 09.04 невероятным (молниеносным) образом импортнулась во Внуково 28.04. Затем потребовалось около 10 часов на проверку таможней, доставку в сортировочный центр в Москве. После чего, статус посылки покинуло сортировочный центр с 08 23 утра 29.04. По телефону узнал, что посылка едет в Видное, чтобы потом, уже оттуда, уйти на доставку в Одинцово. Сколько по Вашему она должна идти из центра Москвы до ближайшего подмосковья? Логистика у Вас, конечно, атас. Внуково (10 км до Одинцово, места конечной доставки) - центр Москвы - Видное - Одинцово. Отсюда видимо и цены, и сохранение природных ценностей в виде оптимизации топливных затрат. Очень прошу разобраться, где же моя посылка. Когда же она придет ко мне. За что же я заплатил деньги (я то знаю, что за экспресс доставку).
Илья
Одинцово
06.05.2013
Операторы не могут сказать где сейчас находится моя посылка. По одним данным она должна приехать в сортировочный центр видное, потом оттуда доставка курьером. По другим (Ваших же операторов) она должна прийти в Уооп Одинцово и отсюда (что чертовски логично) отправиться на доставку. 2 раза посылка в статусе покинуло сортировочный центр сначала московский, теперь одинцовский. Разберитесь, прошу. Ну что за некомпетентная работа..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru