отзывы и жалобы
ПЭК
Андрей
Оренбург
11.09.2019
Добрый день.
Обновление для моего отрицательного отзыва от 06.09.2019.
На этот раз положительный!
Через 2 дня, после отзыва на сайте edost.ru, со мной связались представители компании ПЭК. Мы обсудили детали, попросили подождать 1-2 дня, и занялись поиском утерянного груза.
Всё-таки груз был найден! Огромное спасибо.
Благодарю за быстрое и вежливое урегулирование моего вопроса (можно сказать НАШЕГО общего вопроса). Чувствуется, что все хотят помочь, ощутимое движение навстречу. Это прекрасная черта для компании.

Ещё раз спасибо специалистам нашедшим груз.
Успеха и процветания транспортной компании ПЭК!
Александр
Краснодар
06.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз орёл- краснодар едет неделю.заказчик зубы точит сказал разорвёт контракт и влепит неустойку. на неоднократные звонки ,менеджеры пэк, внятно не могут ответить не где груз,не где автомобиль.спрашиваю у менеджеров ,почему в накладной приход груза 4-го сентября а в статусе груза 6-го,почему я на трэкере вижу а.м и где он, все в один голос говорят - мы эту информацию не видим.почему не оповещают клиентов о задержке а/м. завтра не отдадут груз, подаю исковое в полицию о пропаже товара,походу прейдётъся судитъся .
Александр
Краснодар
13.09.2019
Доброго дня ! После задержки груза составил отзыв на данном сайте.Не думал что так быстро отреагируют но факт.Через час позвонил менеджер,принёс извинения за задержку,объясняя поломкой авто (железо).В итоге груз получен в целости и сохранности. Бонусом предложили единовременную скидку.Спасибо конечно, но неплохо бы было сделать оповещение своих клиентов в случаях задержки груза.
Анна
Находка
07.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Два раза пользовалась компанией ПЭК получала груз, груз был оформлен от двери до двери. Первый груз пришёл раньше срока на три дня всё было отлично упаковано грусть целый, перезвонила в компанию сама согласовали дату доставки, доставили груз домой. Второй груз также пришёл раньше срока на пять дней
Евгений
Йошкар-Ола
10.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Вчера должен был прибыть груз, но отслеживание показывало, что Москву он так и не покидал. Со вчерашнего вечера груз перестал отслеживаться на сайте. Где он фактически находится и когда доставят никто не знает. Я теряю на этом деньги и репутацию. Никогда не было проблем с доставкой, но в этот раз я ошибочно согласился на доставку ПЭК. Единственный плюс это вежливые менеджеры, но информации никакой. Записываю все разговоры на всякий случай.
Евгений
Йошкар-Ола
19.09.2019
После отзыва на этом сайте проблема решилась. Посылку доставили на следующий день. Спасибо!
Георгий
Санкт-Петербург
11.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз был отправлен из Москвы в Санкт-Петербург 05.05.2019, обещали привезти 09.09, в понедельник. Что в принципе является нормальным сроком для доставки Мск-СПб. Сегодня уже 11-ое, где груз неизвестно. И самое неприятное - никто в ПЭКе не хочет сказать, что с грузом, где он и когда будет. Срок рассмотрения претензии - 5 рабочих дней, тогда и ждите ответа. Мы рассчитывали на доставку в 2 рабочих дня, как нам теперь ждать 5?? Да и что после этих 5 дней будет - неизвестно.
Георгий
Санкт-Петербург
08.10.2019
В компании есть сотрудники, которые могут решить проблему. Жаль только, что к ним не направляют сразу после возникновения этой самой проблемы) В общем, претензию снимаю, груз нашли, всем спасибо!
Юлия
Новосибирск
14.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Переезжаем и перевозим все вещи компанией пэк. Груз пропал, не просто исчез а якобы мы его забрали в городе отправления! Как такое возможно??? Надеюсь что найдут отправляли 2 груза одинотследивается второй выдан на складе отправления, при этом мы его не забирали! О проблемах нам ни кто не сообщил, срок доставки истекает сегодня!
Юлия
Новосибирск
23.09.2019
Дополнение к отрицательному отзыву) Груз наш нашли и начали работать после отзыва на сайте, за это спасибо! Девочки очень хотели помочь это крайне ценно) предложили бесплатную доставку до дверей и принесли извинение от лица компании. НО груз пролежал двое суток на складе и чтоб его получить снова прошли сто сотовых кругов, информации о бесплатной доставке в базе не было поэтому мы ждали когда начнёт работать офис в москве, часовые пояса разные, пока дозвонились туда у нас в городе уже закрылись. Груз не смотря ни на что мы получили!!! Привезли к дому. В компании работает очень много хороших людей, готовых помочь, но как факт есть и не честные сотрудники, как и везде наверное.
Анастасия
Томск
16.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Просто очень отрицательно отношение сложилось!Двум разным людям из разных городов говорили ,что груз прибудет 14.09 ,отправлен 12.09.2019, в итоге 16.09.2019 ни кто вразумительно мне ответить ни чего ответить не могут,не предупреждали о задержке,клиент выставляет неустойку,придется писать претензию,обращатся в Роспотребнадзор,у нас нарушаются сроки по договору!
Анастасия
Томск
23.09.2019
Хочу выразить благодарность Дарье,которая отреагировала на мой отзыв на этом сайте,Единственный человек в этой компании как мне кажется,который захотел разобраться в нашей проблем,если бы не Дарья мы бы точно провалили со всеми сроками,еще не известно сколько бы всех переговоров предстоило ожидать с мененджарами этой компании,вот таких сотрудников в вашу компанию по больше,как Дарья ,а не те которым до этого звонила,и не понятно вообще для чего они там сидят,проще роботов посадить,чем тем платить зарплату!Спасибо Дарья еще раз огромное!!!
Денис
Воронеж
21.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте!
Жду груз из Барнаула в Воронеж.
Отправлен 04.09.2019, ориентировочное время прибытия 14.09.2019.
В сервисе приблизительное местонахождение груза на карте, наблюдаю его в Воронеже с 13.09.2019.
Сегодня 21.09.2019, статус груза В пути.
Общался с сотрудниками по телефону 18 и 20 сентября:
Груз, якобы, действительно в Воронеже, на центральном складе (заказана доставка в пункт выдачи), технические проблемы с доставкой, СЕГОДНЯ же (18.09 и 20.09) заберёте в пункте выдачи!.
Однако, 21.09.2019, статус груза В пути.
Безответственность компании удручает.
Помогите пожалуйста!
Спасибо.
Денис
Воронеж
01.10.2019
Добрый день!
После обращения на сайт, со мной связался Павел, и мой груз был доставлен незамедлительно!
Моё отношение к компании ПЭК изменилось в лучшую сторону.
Спасибо компании ПЭК за адекватную реакцию, и особенное спасибо Павлу за оперативное решение моего вопроса.
И конечно спасибо этому сайту!
Владимир Михайлович
Москва
23.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказал доставку из Екатеринбурга в Москву .посылка пришла в Москву за 3 дня обрадовался что очень быстро . Заказал перевозку по Москве с одного отделение пэка в другое . На сайте пэкэ указано что посылка пришла в дополнительный офис с указанием одреса этого офиса .Приехал в этот офис но посылки там не оказалось . Позвонил в пэк сказали что посылка в пути .
Получается что посылка едет транспортной кампанией пэк 3дня по Москве и не известно сколько еще будет ехать .Никогда не связываетесь с этой кампанией .За это время можно пешком 30 раз пройти туда и обратно .
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru