отзывы и жалобы
ПЭК
Дмитрий
Мурманск
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил груз из Мурманска в Санкт-Петербург, посылка дочке-студентке. 25.10.16 дочь получила. Сразу не осмотрела, а по приезду домой обнаружила, что упаковка разрезана в размер руки, часть содержимого отсутствует. Позвонил в ПЭК. В ПЭК ответили - это не мы. Делаем выводы о работе горе-компании.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
26.10.2016
Добрый день, Дмитрий !
В данном случае вы вправе подать официальную претензию в Компанию . Будет детально рассмотрен Ваш вопрос, а после вынесено решение о возмещение денежных средств. Вся необходимая информация по документам расположена на нашем сайте.
ника
СПбобухово
25.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Больше никогда не буду пользоваться этой ТК.работала с ними только потому что рядом с домом. Теперь буду пользоваться другой.В последнее время груз выдается по 5-6 часов, сегодня муж сидит с 10 утра,уже 14:40,груз не выдали.А у него работа,свои дела. Короче относятся не по человечески,всем все равно на то что ты говоришь,даже в Москву звонила, стрелки метают туда -сюда.Короче контора не добросовестная еще и грузы теряют.Всех знакомых предупрежу и думаю что скоро это будет последней ТК (от безысходности только если)
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.10.2016
Добрый день, Нина !
Данный инцидент был разобран. Выдача состоялась 25.10. Информация о качестве обслуживания передана руководству. В дальнейшем будут приняты меры по улучшению работы терминала в г Санкт-Петербург.
Андрей
Туапсе
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Всегда пользовался услугами ПЭК, до сегодняшнего дня. Имел уважение к вышеуказанной компании, устраивало соотношение цена-качество, пользовался не один раз. Последняя перевозка была оценена специалистами компании в 3500 рублей, на деле же выставили счёт на 9000 рублей, груз видите ли негабаритный, хотя на сайте написаны параметры негабаритного груза и мой вполне себе габаритный. Вот думаю в суд подать что-ли? Почему водитель, когда забирал груз, не сказал что доска 3,10м это негабаритная длина, можно было за 2 мин отпилить 10 см негабарита, но кампания предпочла выставить счёт на 5 000 рулей выше, осталось чувство что меня обманули, хотя это недалеко от истины. Вот хотел еще груз перевезти, но уже точно не вашей компанией. Надеюсь на хлеб с маслом вам хватит, но ненадолго.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.10.2016
Добрый день, Андрей!
Сообщаем:
Водитель является сотрудником сторонней организации и информацией по правилам расчета перевозки и негабаритного груза не владеет.
Предварительную стоимость груза, Вы всегда можете посчитать на официальном сайте, либо позвонить по общему номеру и узнать все волнующие вас вопросы. Сумма выставлена верно, исходя из параметров.
Михаил
Курган
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доставляли груз до Кургана компанией ПЭК из Краснодара,груз пришел раньше указанного времени,в целом состоянии. смс оповещение по прибытию на телефон.На счет цены ничего не поменялось,как было так и осталось. Услугами компании доволен.
Сергей
Подольск
26.10.2016
21.10.2106 отправил груз из Подольского филиала ПЭК. При приеме с меня потребовали вскрыть коробку,хотя до меня никому не говорили вскрывать. После осмотра приемщик, гражданин Узбекистана мило ухмыльнулся увидев содержимое. В коробке были радиоуправляемые модели сына и кучу новых деталей . Заклеил кусочком скотча и потащил не проклеив сразу этикетку с кодом. Увидев такое я насторожился и при оформлении застраховал на 50000, хотя содержимое на порядок доррже. Далее девушка при оформлении трижды совершала ошибки в бланке, все бланки на руках. То фамилию коряво, то сумму страховки переделывала. В итоге 24.10.16 я позвонил и спросил где груз, девушка ответила что по бумагам уехала, по факту разгрузки в автомобиле не оказалось. Оставил прецедент, жду ответа. Сын 2й день уснуть не может, все собирал пол года. Мой первый опыт с транспортной и такой случай. Надеюсь найдут груз и эта нервотрепка закончится. Не найдут по мимо компенсации я еще в суд и правоохранительные органы обращусь., благо профессия обязывает иметь знакомства в структурах.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.10.2016
Добрый день, Сергей!
Инцидент рассмотрен, груз выдан в полном объеме , без замечаний. Досмотр грузов сданных для отправки производится на основании принятого 24.06.2016 Закона Яровой и исполнение пункта о досмотре грузов, является обязательным для всех транспортных компаний. С сотрудником Клиентского отдела проведена беседа, в дальнейшем подобная ситуация не повторится.
Роман
Краснодар
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Всяко бывало, но что бы так - перепутали груз, Новороссийск отправили в Калининград. Обычно сдаю сразу по нескольку посылок, на каждой наклеен стикер с адресом и телефоном, приемщики из солнечного узбекистана, в большинстве случаев стаскивают их в кучу, потом получают из окошка стикер с пломбой и пакуют. Очень обидно, что некоторые из них читать не умеют.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.11.2016
Добрый день, Роман!
По результату проведенной проверки груз был найден и доставлен в Калининград. Грузополучатель оповещен, ожидается выдача.
Александр
Астрахань
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
ПЭК стремится стать как наш российский лидер ПОЧТА России. Вот по срокам уже приблизился, нужно ещё постараться начать все мять и терять. Москва Астрахань обычно транспортные компании за 3 дня ну край 4. Прошла неделя а у груза статус принято в Московском филиале....
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Александр !
Созданный инцидент рассмотрен в кратчайший срок. Выдача состоялась 26.10 в полном объеме.
Ольга
волгоград
26.10.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В очередной раз убеждаюсь в недобросовестной работе ПЭК-Волгоград. За 2 года работы были повреждения груза,в том числе на значительную сумму,которое они естественно не признали.Было вскрытие груза и частичное воровство.Сегодня нужна была доставка,обещали позвонить и уточнить данные,так и не дождалась...с доставкой в итоге я пролетела сегодня(
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
31.10.2016
Добрый день, Ольга !
Доставка была согласована на 27.10. Груз выдан в указанный день без замечаний со стороны клиента. Клиентский срок перевозки не нарушен.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru