отзывы и жалобы
ПЭК
Андрей
Петрозаводск
16.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день. Поставщик отправил мне груз из Москвы в Петрозаводск. Груз - стройматериалы. Пэк принял груз 08.12.2015, пришла смс о приемке. Сегодня 16.12.2015 груза нет. Ехать часов 12 от Москвы до Петрозаводска.
Где груз никто не знает, ищут ли его тоже не понятно.
В Петрозаводском ПЭк говорят, что как найдут обязательно сообщат. Сроков при этом не дают никаких, т.е. могут искать и 5 дней и 10 лет.
Ремонт стоит, а это деньги.
В общем бардак полный. Неужели нельзя разработать регламент действий при таких ситуациях? Включить в него сроки рассмотрения?
Юлия
Москва
16.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Работали с Пэк очень давно лет 5,но в последний год косяк на косяке. Сегодняшний конечно случай это уже всё край.Вчера утром позвонили договорились ,что доставка будет 16 декабря с 9-00 до 13-00. Сегодня в 13-00 не дождавшись звонка водителя и самого товара я позвонила на телефон водителя который был указан на сайте где вся информация по движению моего груза и водитель сказал что он ни чего не везёт на мой адрес. Я позвонила в ТК Пэк и специалист дала мне другой номер телефона сказав, что мой товар везёт совсем другой водитель , но и этот водитель сказал что ничего не знает про мой груз. И какой у меня был шок от полученной информации которую мне предоставила опять тот же специалист при моём повторном звонке в ТК ,что оказывается груз то не привезут т.к нет одного места. Почему я об этом узнаю только сейчас 16 декабря в 13-00???. . Груз пришёл на склад ПЭК 14декабря, 15 декабря специалисты звонят сообщить и согласовать дату и время доставки и слова не говоря что одного места нет . В вашей компании вообще хоть какой то контроль есть за приёмкой товара ??? Уже не первый раз такое происходить то потеряли , то разбили в хлам. Крупная компания, но с каждым разом качество работы всё хуже и хуже. Это я ещё не говорю о том что с меня потребовали дополнительно оплатить 500р за то что адрес разгрузки находиться рядом с третьим ТК. Хотя до этого мне ваш же сотрудник с казал что всё учтено в счёте который был выставлен 11 декабря. И ни кто не говорит когда я получу свой товар? Когда найдут это 1 место если вообще найдут
Татьяна
Новосибирск
16.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, менеджер компании ООО Фиора сайт moleleani, работаем с Вами давно, никаких проблем не возникало, надеюсь в дальнейшем подпишем договор с Вашей компанией! Доставка недорогая и доставляете быстро! Рекомендую Вашу компанию своим клиентам! Спасибо за Вашу работу!
Михаил Николаевич
Артем
16.12.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Сам был положительного мнения о ПЭК. И время и стоимость доставки устраивала вполне. Как я думал отличная компания, можно пользоваться и пользоваться услугам. 14 декабря 2015 года во Владивосток мне был отправлен груз весом 1 кг. отправитель отправлял АВИА перевозкой, срок доставки на 9.01.2016, ладно думаю не стоит переживать, придет как обычно максимум за 5 дней, думал люди подстраховались груз ****** стоимость 750 руб. Но вот удивление сегодня приходит новое СМС номер груза мой поменялся, стал *****1512, чуток, за двое суток потолстел, всего на 22 кг. и стоимость доставки выросла буквально, всего на 3 700 рублей. А по старому грузу статус, что отправлен отправителю. И с кого спрашивать?
Владимир
Москва
16.12.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Заказал доставку из Питера в Москву выставили счет на 3 т. р. и затянули все сроки пришлось отказыватся от преобретенноко товара и нести убытки.

Потратил более 5 часов что узнать что с грузом пришлось обзванивать и Питер и Москву. Сотрудники равнодушные, черствые. Не советую связываться с этой компанией.
Игорь
Борисов
17.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Большое спасибо компании ПЭК за доставку.
Заказывал доставку велосипеда из Благовещенска в Смоленск (27.11.2015)
Доставили на сутки быстрее, чем было заявлено. На сайте была возможность отслеживания перемещение груза. Ну Очень качественная упаковка (деревянная обрешётка), не позволяющая каких-либо повреждений груза. Быстрое обслуживание клиентов во время получения груза. Вежливый персонал.
Огромное спасибо!! Всех благ и процветания транспортной компании ПЭК
Ренат
Йошкар-Ола
17.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Случайно поставщик сменив менеджера обратился в ПЭК города Киров 14.12.2015г., до этого с данной транспортной не работали, сегодня 17.12.2015г. зайдя на сайт компании проверить статус груза чуть со стула не упал дата прибытия 23.12.2015г. , конечно если товар отправлять для личных нужд, то может это и нормально, что груз до Йошкар-Олы, а это 380 км.будет ехать 9 дней, хотя обещали 5-7, т.е. работаем с данной транспортной первый и последний раз.
Татьяна
Новосибирск
18.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Безобразная компания!!! При доставке-недостаток по весу, недостаток продукции!!на коробках мифический вес, коробки были соединены по две, распались. Отвалившие части от коробок не выдали. Не удосужились даже свешать, чтобы выяснить почему произошло увеличение количества мест. Первый и последний раз пользовалась этой компанией. Доставляли из Владимира в Новосибирск полторы недели!!
Пётр
Иркутск
18.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Здравствуйте! Не можем поменять грузо-отправителя и грузополучателя из-за не правильного, не корректного заполнения изначально! Заявления находятся в юр отделе в Москве, очень прошу ускорить процесс редактирования информации, т.к. ситуация осложняется не полной оплатой клиента за товар!!!
Дарья
Краснодар
18.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
нет слов о работе сей компании! на нас зарабатывают а нам заработать не дают ! ситуация у меня следующая - с Владивостока на Краснодар решила отправить груз 10 кг , для магазина , отправка была в пятницу вечером 11,12 ,на сайте написанно что примерно доставка 2-4 дня, отправка ЕЖЕДНЕВНО на авиа. думаю вот отлично ,как раз за неделю к пятнице мне придет, в итоге четверг, 17,12 груз весь день забирал водитель,в итоге с аэропорта не забрал и он не пришел, бред,куча слов логики не видно ! врут , не понятно зачем , так самое интересное , ответов нет и в головном офисе в москве ! сегодня утром 18.12 -мне сказали что свяжутся с владивостоком и перезвонить мне самой, после обеда, смешно, а разницу вы не учитываете во времени, с кем они там будут связываться,но уверена и сегодня ни кто не даст мне никакого ответа, а еще, что это такое вот вам номер водителя созванивайтесь ! это что!!???!!! компания снимает с себя всю ответственность ,значит человек за рулем развозит ваши грузы а вы на него еще кучу звонков вешаете ! вы не первая экспедиционная , вы никакая !
Наталья
Ставрополь
18.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 31 день
На моё имя отправлен груз из Ростова на Дону в Ставрополь 12 декабря. Сегодня 18 декабря мой груз сейчас в Питере. Замечательные логистические решения компании ПЭК!!! Когда же я получу свой груз?Общения с местными операторами о ответа на этот вопрос не дают(не могут связаться с Питером),вот так работаем. А что же делать мне ,я подвожу своего заказчика.
Валерий
Рыбинск
18.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
1. на моё имя 10.12.15 из Екатеринбурга в Рыбинск выслан груз, ориентировочно доставка 16.12.15, уточнили - груз прибудет 18.12.15. Звоню в офис, говорят нет груза. Вопрос - когда?
2. на моё имя 16.12.15 их Москвы выслан груз, ориентировочно доставка 18.12.15.Звоню в офис, нет груза. Вопрос - когда?
Вячеслав
Архангельск
18.12.2015
проверено администрацией
8.12.15 из Курска в Архагельск был отправлен груз, 14.12.15 был получен, но в упаковке оказался не тот груз.Мне мой груз крайне важен хоть и стоимость у него в разы меньше полученного.Представляю реакцию людей кто ее ждет..
Почитав отзывы ужаснулся, впредь ноги моей не будет в ТК ПЭК!
Татьяна
Армавир
19.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
3.12.15 Был отправлен груз из Пятигорска в Армавир,ориентировочная дата доставки 17.12.15 сегодня уже 18.12.15 но не оператор на сайте ни филиал в Армавире не могут ответить когда же придёт груз.Последний раз я связывался с этой компанией.
Элисо
Сочи
19.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день почему до сих пор нет груза, доставка идет 3-4 дня.звонила оператору сказали товар сегодня прибудет 2 дня назад, а сегодня звоню товар еще нет на складе.беспредел полный в Сочи, 2 суток ездят что в аэропорт, хотя расстояние 15 км.я если заказываю Авио доставка значит срочно. Сделайте порядок в этом городе, работают ужасно
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru