отзывы и жалобы
ПЭК
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Самара
27.01.2015
Добрый день, Дмитрий!
По изложенной ситуации проведена проверка.
Действительно, присутствовал факт увеличения сроков перевозки,в связи с задержкой его отправки.
С ответственными сотрудниками проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания.
Груз выдан в полном объеме 26 января.
Все меры по исключению данных ситуаций, приняты.
Денис ПЭК
сотрудник компании
Тверь
31.01.2015
Груз в СПБ в ближайшее время ждём его поступление в Тверь. По факту поступления, обязательно с Вами свяжемся.
Сергей
Чита
23.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Груз приняти на склад 16.01.15. Отправлен груз был из Новосибирска в Читу только 21.01.15 расстояние между Новосибирском и Читой 3000км. Сегодня уже 23.01.15 звонил в очередной раз уточнить когда же наконец приедет мой груз, на что мне оператор отвечает, что ориентировочно аж 28.01.15. Если разделить 3000км на 12 дней пути то получается что ваши машины проезжают в сутки всего 250 километров. Первый и последний раз с вами работаю, и всем партнерам посоветую нивкоем разе с ками не связываться.
на контроле у сотрудника компании
Игорь ПЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2015
Добрый день, Сергей!
Ваш груз был отправлен первым рейсом. Задержка связана с комплектацией в направлении г. Чита, после новогодних каникул. В настоящее время рейсы в указанном направлении убываю согласно графика.
Алексей
Екатеринбург
23.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Второй раз везу груз ПЭКом и опять непонятки))
Ведь сколько раз себе говорил, не возить груз ПЭКом и опять на те-же грабли)) Сам виноват..
Вот реально 9.01.2015 принят груз в Воронеже и все еще не пришел в Екб, хотя по договору должен был придти 15.01.2015
Что интересно, смотришь на ихнем сайте и видиш, где на данный момент груз, это просто цирк!))
Смотрел 4 дня назад, показывал, что груз в Перми, сегодня смотрю, а он в Уфе))))
А операторы ПЭКа врут, даже не стесняются, каждый день кормят завтраками, а по поводу отслежки груза с их сайта, говорят, да мол наш сайт глючит постоянно)) Во как))
Кароче походу, что-бы экономить свои деньги, ПЭК просто одной машиной собирает даже не попутно грузы со всей России, главное, что-б место в фуре было, вот так и идут наши грузики до адресата)) что типо когда-нибудь мы их увидим...
Реально жаль, что так брат с братом так поступает, мы-ж ведь их условия соблюдаем, деньги им платим, как в договоре прописано, а они нас вот так вот кидают...(
на контроле у сотрудника компании
Алексей ПЭК
сотрудник компании
Воронеж
26.01.2015
Добрый день. Ваш груз в данный момент находится в пути в филиал г. Екатеринбург. Ожидаемое время прибытия 23.01.15 в 20-00. Вы можете получить его в офисе филиала ПЭК в г. Екатеринбург в любое удобное для Вас время.
Мария
Санкт-Петербург
23.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Ребята, просто закройтесь и Вы спасете много нервных систем. Признайте уже, что не умеете работать. Я жду свой груз месяц. Груз перепутали во время отправки из Москвы. 27 декабря мне пытались доставить чужие кастрюли (вместо моих игрушек). В итоге я сама выяснила номер накладной с которой перепутали мой груз. И дальше тишина.... Что мне еще сделать, чтобы Вы хоть как -то зашевелились. Самим интересно что-ли так работать. Один негатив. Я уже специально день потратила, но обзвонила всех поставщиков и знакомых, сообщила, что в ПЭК ни ногой.
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.02.2015
Добрый день, Мария!
В ответ на Ваше обращение сообщаем:
К сожалению произошел пересорт груза, при приемке груза.
Как только ошибка была выявлена, ответственные сотрудники оперативно начали решать данный вопрос. На данный момент груз в полном объеме выдан получателю.
Александр
Тверь
23.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
Хуже сервиса я не видел!!! Доставка обычной почтой из Китая в Тверь занимает меньше времени, чем у ПЭК из Питера в Тверь. Мой коллектор теплого пола идет почти месяц!!! И это транспортная компания??? Сначала мне девушка из Тверского ПЭКа упорно утверждала, что посылка в пути иии это 2 недели. Сегодня уже терпение кончилось, т.к из-за отсутствия груза сильно задерживается ремонт в моей квартире. Я стал вести расследование, оказывается Тверской ПЭК вообще не знает где находится мой груз, меня перенаправили с моими вопросами в Московский ПЭК, но как выяснилось и там толком никто ничего не знает!!! Мне предложили позвонить в Питерский ПЭК и узнать что же произошло с моим грузом. А Московский офис может только предположить, что груз вообще до сих пор не отправлен, а по какой то причине лежит на складе!!! А причина этого, то что еще не наполнена машина на отправку в Тверь!!! Что за чушь??? Почему я вообще должен тратить личное время и деньги на телефонные переговоры для выяснения причин халатности вашей фирмы??? Неужели вы не беспокоитесь о репутации своей ТК???
Я жду от вас разрешения своего вопроса в ближайшее время.
Альфина
Салават
24.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
16.01. груз был сдан ПЭК Новосибирску и все еще груз не отправлен. просто принят.я не знаю что делать. вчера звонила.вот говорят выехал пол часа назад.операторам онлайн пишу, говорят груз еще не в пути
Игорь ПЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2015
Добрый день, Альфина!
Задержка груза произошла по вине работника склада. По результатам разбора принято решение осуществить перевозку за счет виновного сотрудника. По прибытию груза в филиал, наши сотрудники свяжутся с Вами и согласуют удобное время получения
Алексей
Ноглики
24.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Груз с Москвы отправлен 15 декабря 12 января приехал в Хабаровск и еще 11 дней до Ю-Сахалинска, а конечная точка Ноглики предлагают подождать ещё недельку. За 60кг взяли предоплату в 9 тысяч везут на нартах через Аляску.
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.01.2015
Добрый день.
Вами была подана заявка 17.12.14 на забор груза и в это же день была выполнена.
На нашем сайте было указанно, что груз, сданный или забранный на отправку после
12.12.14 увеличиваются сроки перевозки в связи с праздничными днями. По факту прихода груза
В Хабаровск доставка оплачена вами не была , а без оплаты на Сахалин груз не отправляется .
После произведенной вами оплаты груз отправили в первой машине. А счет вы оплатили только 15.01.15.
А выставлен он вам был 17.12.14 . Поэтому в задержке доставки виновен не оплативший вовремя счет.
Машины на Сахалин у нас отправляются раз в неделю.
Александр
Курск
24.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
19 января поставщик отправил груз с Ярославля, только 22 января мне приходит смс о принятии груза к перевозке весом и объемом не совпадающем с тем, что отправил поставщик. Естественно груз оказался не мой, но с моими данными. При обращении поставщиком в ПЭК, было выяснено, что отправили из Ярославля мой груз. Что произошло потом?Неужели груз попросту подменили или отправили не туда, почему такая неразбериха с отправкой смс о приемки товара?И самый главный вопрос: где мой груp? Дайте, пожалуйста, вразумительный ответы на мои вопросы.
Екатерина ПЭК
сотрудник компании
Курск
27.01.2015
Добрый день, Александр.
Вам необходимо будет приехать к нам в офис для написания претензии.
Вместе с тем, сотрудниками нашей компании, ведется разбирательство в данной ситуации, и как только появится какая либо информация, мы обязательно Вам сообщим.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru