отзывы и жалобы
Major Express
Марина
Москва
04.04.2012
проверено администрацией
Добрый день! Я недавно первый раз воспользовалась услугами данной компании и осталась очень довольна! Большое спасибо за качественную и оперативную работу! Отправляла посылку из Москвы в Пятигорск, а мне обратно отправляли из Пятигорска в Москву. Очень быстро привезли Если надо будет, обязательно воспользуюсь еще раз услвгами Вашей компании Большое спасибо
Алексей Андреевич
Тверь
10.04.2012
проверено администрацией
Просто фантастическая компания! Очень доволен.

Вежливость, точность, скорость. В Москву доставляют из г. Тверь на след. раб. день. Уже несколько раз пользовался их услугами, пока всё как часы.

Побольше бы таких компаний, которые отвечают за свои слова, вежливость сотрудников которых находится на отличном уровне, стоимость услуг которых соответствует качеству и скорости.

Большое спасибо Major Express. Они как-бы представители FeDex. Огромное спасибо и FeDex, доставили посылку из Британии за 3 раб. дня.
Наталия
Москва
26.04.2012
проверено администрацией
Довольна работой экспресс-доставки: документы во Францию доставлены за 3 рабочих дня, как и обещали. Теперь буду пользоваться услугами только этой компании. Желаю успехов!
Сергей
Норильск
29.05.2012
проверено администрацией
До сегоднейшего дня был доволен компанией. Но в этот раз они меня очень удивили, посылка пришла в Норильск, поптом через 3 дня просто отправили обратно в Москву. Удивительно ни курьер, ни представительство не позвонили, как-будто так и надо.Я конечно понимаю чем предриятие больше тем сложнее следить, но постарайтесь пожайлусто, не теряйте лицо.
Алексей
Новосибирск
07.06.2012
проверено администрацией
Ужасно не понравилось! В Новосибирске работают под брэндом FedEx, В Москве позорят его! Полгода назад отправлял представителю документы для передачи Минздрав. Документы были упакованы в папку. При доставке оказалось, что папка сломана. Курьер, не желая отвечать на неудобные вопросы, тупо передал пакет консьержу подъезда. Я написал претензию - ни ответа, ни привета! А 05 июня снова отправлял документы в Москву через них. В отслеживании вижу статус 17:23 отправителя не было дома. Звоню родителям - были дома. Начинаю выяснять в Москве. Оказывается, что во-первых возможен вариант, что курьер к концу дня не успел! Но главное - интересный у них стиль: доставка от двери до двери и без предварительного созвона. Сиди и жди их! Причем лучше у дверей подъезда, ибо доставка, со слов менеджера Анастасии ******, осуществляется таким образом. Это что, услуги курьера? Короче, работать с ними больше не буду!
Лаймонис
Москва
08.06.2012
проверено администрацией
Ужасная контора, отправили в Новосибирск медицинский прибор.
При вскрытие коробки, увидели ужас, впечатление, что доставляли коробку на машине, привязанную сзади на тросу.
Прибор всмятку, на выброс!
Дмитрий
Нахабино
15.06.2012
проверено администрацией
Очень доволен компанией и скоростью! 13.06.12 груз был отправлен из Якутска, 14-го был в Москве. 15-го утром получил.
Супер!!!
Михаил
Москва
28.06.2012
проверено администрацией
Ужасный сервис! Пришло письмо из штатов, не говорят где получить можно, только дают телефон, чтобы сам созванивался! Избегайте их и будьте готовы
Дмитрий
Нахабино
27.07.2012
проверено администрацией
26-го отправили посылку из Саратова. 27-го утром уже получил.
Вот это сервис! Доволен как слон! Спасибо!!!
denis
Москва
10.08.2012
проверено администрацией
ЗВОНИТЕ перед доставкой! Глупо звонить в неработающий звонок в пустую квартиру когда все на работе. ЗВОНИТЕ перед доставкой как все нормальные перевозчики. а пока, если бы сам не позвонил, они бы так месяц долбились в обед в пустую квартиру((
Александр
Саратов
10.08.2012
проверено администрацией
Не доставка, а просто забери сам да еще нужно позвонить не один раз. Уровень сервиса- Российский(((, впрочем, что ждать хорошего можно в нашей стране. Стыдно должно быть за такую работу. Постараюсь избегать эту компанию.
Надежда
С-Петербург
11.08.2012
проверено администрацией
Воспользовались сервисом в первый раз. Кошмар. Такого сервиса даже при совке не было. Будний день, все на работе. Курьер позвонил(!) за 5 минут до прибытия (значит могут позвонить). Почему не предупредили, спрашиваю... А наплевать, говорит, я мол за это не отвечаю. Не будет никого дома - еще и лучше... Куда ехать потом за письмом в таком случае, он вообще не представляет. Пришлось всех соседей по дому поднимать на уши. Слава богу, соседка была дома на обеде. Да еще этого курьера пришлось уговаривать отдать письмо в другую квартиру. Никогда больше не воспользуюсь их услугами. И не посоветую никому...
Александр
Новосибирск
08.09.2012
проверено администрацией
Просто в ужасе от конторы, у них сроки прописаны доставки из Москвы в Новосибирск 2 рабочих дня, в итоге уже отслеживаю 4ый рабочий день и моя посылка до сих пор в Москве!!! По Почте России и то бы быстрее получил! У меня даже нет желания оплачивать такую доставку!
Роман
Улан-Удэ
18.09.2012
17.09.12г. позвонили в московский офис (495) 737-52-23 вызвать курьера на 2й тушинский проезд, д.12, оператор предложила обратиться в местный филиал и там вызвать курьера, хотя до этого два раза вызывали в мск и без проблем. Вызвали курьера, в итоге он приехал на адрес не до обеда, а к 16.00, отправитель уже не работал. Нам никто не перезвонил и не сообщил об этом (обычно курьер сообщал оператору, а оператор нам, и решалось оперативно). Сейчас в местном филиале сказали, якобы сообщение из главного офиса долго идёт, НО когда мы звонили, вызывали и узнавали - почему теперь в местном филиале нужно курьера вызывать, нам ответили - нам так легче отслеживать, чем москвичам. И что мы в итоге получили? Дамы и господа, зачем заниматься обманом? Если вы позиционируете себя, как компанию с качественным сервисом - будьте любезны, оправдывайте наши надежды. И вообще тут не вяжется, в мск расстояния большие и в интересах курьера прежде чем ехать на адрес созваниться, а он выходит радостный поехал, а там закрыто. До этого срывали нам поставку на один день и никто не извенился и не предложил компенсацию за задержку.
Роман
Улан-Удэ
21.09.2012
проверено администрацией
Просто ужас какой-то!!! Груз на два дня задерживается, проблемы у них видите ли с перевозчиком, которые начались месяц назад. Проблема решается??? Судя по всему нет!
Нас используют как морковку, за просрочку пеня всего 0,1%/день.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru