отзывы и жалобы
Major Express
Юлия
Симферополь
24.12.2020
проверено администрацией
Хорошая компания, демократичные цены. Очень радует быстрая доставка. Документы в Москве на следующий день! Минус- это их менеджер .Общается по хамски. В офисе порой не обращает никакого внимания на клиента.
Отдельная благодарность Надежде, помогла оформить заявку, сориентировала, где находится мой груз.
Дальнейшего Вам процветания.
Юлия
Иваново
26.12.2020
проверено администрацией
Отправила заказ клиенту 23.12. Курьер 2 дня возит посылку, даже не связываясь с получателем! Срок доставки уже нарушен! Первый раз такая ситуация. Обычно всегда все доставляют в срок... очень разочарована и я и клиентка
Анна
Краснодар
30.12.2020
проверено администрацией
Доставка из Самары в Краснодар 2 коробки с новогодними подарками для детей. В Москве почему-то решили одну коробку отправить раньше, а вторую на 2 дня позже. Доставка из Самары 5дней, о какой быстрой доставке говорится на сайте???
Операторы в Краснодаре направляют с вопросами в Москву, а в Москве говорят звоните выясняйте в Краснодар.
Ужасная работа операторов как в Краснодарском так и в Московском филиале. Отвратительный уровень услуг, сроки поставки сорваны, клиентоориентированность нулевая... Не рекомендую эту контору...
Дмитрий
Москва
09.01.2021
проверено администрацией
Приличным и уважающим себя компаниям не рекомендую связываться с Major express! Безответственность просто вопиющая. Потом не разгребетесь.
Застройщик ПИК передал им документы, доставка оплачена клиентом и была назначена на 29 декабря 2020. Сегодня у нас что? Аж 09 января 2021. Документов до сих пор не получили, и более того - Major express даже не удосужился связаться со мной, извиниться и вообще хоть как-то заявить о себе!!! С ними связаться невозможно - не работают до 10.01.2021. Мерзотное впечатление от таких служб доставки!!! Еще раз - НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!
Антон
Новосибирск
17.01.2021
проверено администрацией
Не привезли груз из москвы до Новосибирска даже за 5 суток!!! И это при том, что уж откуда-куда, а из Москвы до Новосибирска авиатрафик отлично налажен! Мариновали груз в Москве двое суток, а потом курьер просто не привез его, с самого утра катал в машине, а потом все как у людей в 18 часов начинается выходной у курьера и у всей службы экспресс-доставки, на выходных филиал не работает.......аллес....., телефон не отвечает, даже элементарной переадресации нет. Вопиющая древность и отсталые стандарты работы. Я бы еще понял, если хотел сэкономить, но я заказал самую дорогую дотавку из списка, а мне даже не позвонили (сказав, что услуга не оплачена......да вы что! то есть ни СМС, ни мессенджеры, ни просто из вежливости.......не, не слышали про такое.......ну катайте тогда посылки по городу по нескольку суток и получайте плохие отзывы). Ага и мне еще по телефону девушка из Москвы сказала, что , мол, доставка-то была, а меня на месте не оказалось, и это при том, что у меня дома прямо в квартире целый день жена просидела и прождала. А был-ли курьер на самом деле вот еще вопрос.... Думаю, что в Новосибирске я не один такой недовольный. Например, по отзовику на Флампе у филиала оценка 1,5 из 5. Характеризует. Совет: закройте филиал и дайте другим транспортным нормально работать, не занимайте чужую долю рынка, она и так от Вас уйдет с такой работой, не морочте людям голову.
Александр
Москва
19.02.2021
проверено администрацией
Заказывая доставку или забор от двери будьте готовы прогуляться, курьеры на этаж не поднимаются подъезжают к дому и просят вынести груз, в ином случае уезжают.
Игорь
Пос. Кучугуры
28.02.2021
проверено администрацией
Мне отправили письмо с документами из Москвы в Краснодарский край 18 февраля со сроком доставки 20 февраля. Вначале 6 дней письмо гуляло по Москве, теперь 3-й день валяется в Краснодаре. Прошло 10 календарных дней, а экспресс- доставку я так и не увидел. По-моему почта Занзибара работает более оперативно!!!
Отвратительный сервис...))
Екатерина
Симферополь
06.05.2021
проверено администрацией
Отправляли картину курьером в Старый Оскол. Картина была упакована в пенопласт и пакет. Характер повреждений явно от давления на неё, под воздействием тяжести, от неправильности перевозки. Очень жаль что нельзя прикрепить фото. Запрос об дополнительной упаковки никогда не поступал сколько бы раз не был заказан курьер.
Венера
Казань
19.05.2021
Впервые сталкиваюсь с таким халатным отношением!
Жду важный груз из Москвы, курьер его возит уже второй день, кормя обещаниями, доставлю через полчаса, доставлю до 18.00, в итоге прошло пошли уже третьи сутки!! Связались с ним, его объяснение: я не успел, груз сдал обратно.
Оператор сказала, что ВОЗМОЖНО доставку перенесут на завтра, но обещать ничего не может.
Нет слов. Примите меры.
Евгений
Иркутск
17.06.2021
проверено администрацией
Отправил в ремонт тнвд автомобиля тойота ленд крузер. Упаковал сам, пустоты плотно забил картонном и бумагой. Плотно перемотал скотчем. Тнвд не дошел. Где то по дороге уронили и разбили датчик оборотов коленвала. Ремонт сразу стал дороже на 6000.
Анжела
Тольятти
06.07.2021
проверено администрацией
В интернете написано , что курьер не мог довозиться 02.07.2021 звонков пропущенных не было . Обновление на сайте с информацией произошло вечером 05.07.2021 , дозвониться в офис пытались 30 минут , без результата .
Спартак
Алматы
13.07.2021
проверено администрацией
Из Великого Новгорода 05.07 отправлен документ. Обещали в течении 5 дней . По отслеживанию трека 10.07 документ уже в Алматы алматинский филиал не отвечает на телефонные звонки. Филиал в Новгороде заверил. Что сегодня 12.07 доставят до конца рабочего дня . Рабочий день закончился .идут уже 8 сутки. Больше никому не рекомендую связываться с этой компанией - общают - 5 суток доставку- доставки нет- на звонки в ответ тишина
Альфия
Сан Роке
19.09.2021
проверено администрацией
Моя сестра отправила мне из России документы, которые имели срок давности в Испанию,посылка отслеживалась только до пункта Гурроманы,затем несколько дней неизвестности, я позвонила сестре и она написала что позвонила в офис и узнала, что оказывается я не получила посылку из за отсутствия дома.Мало того что посылку не доставили домой, так как в эти дни я была дома, мне даже не позвонили и не оповестили,просто оставили в соседнем городе на ЗАПРАВКЕ !!!Хотя мы оплачивали доставку до двери.Если бы мы не забили тревогу, мы бы потеряли важные документы.
Не рекомендую связываться с этой компанией!
Никита
Москва
08.10.2021
Информации о времени прибытия экспресс-доставки нигде нет. Время ожидания ответа оператора свыше 30 минут, дозвониться так и не удалось.
Первое пользование их услугами, первое впечатление - ужасный сервис.
Наталья
Санкт-Петербург
22.11.2021
Доброго времени суток!
19 ноября 2021 года, к нам на организацию приезжал Ваш сотрудник, позвонив мне с проходной, он сразу перешел на хамство. Когда же я спустилась вниз, то вообще наслушалась нецензурной лексики и оскорблений в свой адрес ( свидетелями данного действия была охрана). Посылку швырнул практически в лицо.
Считаю такое отношение с клиентами недопустимым.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru