отзывы и жалобы
Постэкспресс
Юлия
Санкт-Петербург
28.05.2020
Отправляла срочную посылку мне сказали точную дату и время прибытия 27.05 до 18:00, сегодня 28.05 посылка ещё неизвестно где.. написав в службу отслеживания данной организации на что они мне ответили все даты приблизительные.. на почту мне пришло сообщение с номером телефона и номером посылки, куда я позвонила и была дико удивлена.. оплатить 1700руб. в надежде что все придёт вовремя, они ее отнесли в почту России и отправили за 300руб., НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Саулет
Семей
05.06.2020
Ужасная доставка, номера телефонов указанные на сайте не отвечают. Уже 2 недели статус отправки не меняется.
Игорь
Санкт-Петербург
08.06.2020
Работают через почту России , так , что смысл переплачивать , в Италию обещали 6-10дней , и
итог : через 11 дней почта России сказала еще месяц - самолеты не летают .Отправление не вернуть , ответ на претензию 30 дней .
Маргарита
Санкт-Петербург
16.06.2020
Просто ужасное обращение с клиентами, в трубку хамят, кидают трубки. Никто ничего не может сказать, где мой документ. Отправила документ, он кровь из носу нужен сегодня. Доплатила им за это. Завтра по этому документу должен человек выезжать. Но ни на письмо мне не отвечают, ни по телефону.
Расул
Санкт-Петербург
17.06.2020
Отправил посылку 25.04 срок доставки 7 дней заплатил 7 тыс сегодня 16.06 посылки нет и не известно где. На почту указанную не отвечают телефон поставили в черный список. Ни в коем случаи не связывайтесь с ними.
Сходил на почту сказали они принесли посылку заплатили какие то копейки и не известно когда будет моя посылка.
Валерий
Москва
22.06.2020
12 июня отдал письмо на отправку в Латвию,заплатил 4500р., обещали что за 4-6дней дойдёт. До сих пор не покинуло Россию лежит на таможне. Сегодня 22.06.20 зачем обещать и брать деньги если не можете выполнить? Обманщики!!
Анна
Санкт-Петербург
25.06.2020
отправляла письмо, заплатила за срочность 5000р, обозначили 2-4 дня, в итоге письмо на таможне прошло уже 7 дней.
Когда им дозвонилась, сказали обращаться в почтовую службу и положили телефон, далее выключили или заблокировали телефон что бы им не звонили. Не советую никому обращаться!
Ольга
Санкт-Петербург
16.07.2020
6 июня 2020г, обращалась в данную организацию для срочной отправки документов в Мурманск. По телефону сказали, что доставят в течении суток. Взяли с меня 4350р. В итоге выясняется, что мое письмо они просто отнесли на почту России, отправили по EMS (на горячей линии Почты России, сказали, что стоимость моего отправления стоила бы 702р). Документы в Мурманск пришли только через неделю! когда уже было поздно и получатель уже успел вернуться обратно в СПб, получать теперь их не кому, как вернуть документы не знаю! На претензии молчат, деньги не вернули.
Анна
Москва
06.08.2020
Обратилась в эту компанию, так как искала курьеров, которые доставят 3 моих м/н посылки максимально быстро, в период пандемии это очень проблематично, да что там сроки, проблематично вообще что-либо куда-то отправить и доставить! В итоге, приехал курьер, объявили 4-6 дней, оплатили мы всё по безналу (мы-компания, и доставляли образцы продукции) и заранее.
После этого на звонки больше никто не отвечал. О статусе посылок можно было узнать только через запрос на сайте, в ответ на который присылались шаблонные сообщения с требованием ожидать м/н трек номер. В итоге, по одной из посылок пришёл этот горе-трек-номер, оказалось, что это ПОЧТА РОССИИ!!! По 2м другим - ничего (по логике - ПР просто отказалась взять эти посылки). Но позже указали, чтобы мы ожидали возврат посылок адресату, назначены нам возвраты. Курьер Почты России привез благополучно эти посылки, но больше ничего прокомментировать не смог. На сообщения о возврате ден. средств, конечно же никто ничего не соизволил ответить. Телефон соответственно, давно уже не отвечал, не соединял, скорее всего - наши номера блокировали. На данный момент - деньги никто так и не вернул. Обращаться куда-либо бесполезно. Никогда НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию! Малого того, что это развод, ещё и сидит там (в лице огромного числа разных отделов) один замечательный челоэчек, который бессовестный хам!
Наргиз
Усть-Каменогорск
28.12.2020
Заказала себе неделю назад с экспресс доставкой . Уже вторая неделя , а , посылки все нет . Это что за беспредел то ? Сколько можно ждать ? Впредь ,постараюсь , чтобы через Вашу курьерскую службу не отправляли. Самая худшая курьерская служба.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru