отзывы и жалобы
Постэкспресс
лиля
Москва
10.11.2010
Из Казахстана документы пришли довольно быстро.
Эльвира
Уфа
14.02.2011
проверено администрацией
Отличная фирма! Отправили вчера после обеда конверт с документами, а сегодня мне сотрудники постэкспресс отзвонились о совершившейся доставке! Сервис такой каких я еще не встречала, да и цены демократичные, да еще предоставили скидку. Теперь думаем заключать с ними договор на постоянной основе, молодцы! так держать!
Айнагуль
Караганда
05.08.2017
2 августа передали посылку, 3-4 августа должны были доставить экрспрессом и не доставили! За что я должна переплачивать за экспресс когда посылку не доставляют в сроки? Разберитесь пж
Альфия
Атырау
07.09.2017
Д.в!4.09.17г в 13.28дня с Астаны экпрессом была отправлена посылка до Атырау 1-2 дня.сегодня 6.09.17г вечер посылку не получила.как быть?почему я должна платить за это?первый раз и уже разочарование....
Светлана
Алматы
15.08.2019
Post Express еще хуже, чем Казпочта, никому бы не рекомендовала с ними работать,отправляли посылку через них, с Алматы в Семей доставляли две недели, хотя обещали 7 дней, клиент в бешенстве, отправляли наложенным платежом и не можем сейчас с них деньги свои выбить, обещали спустя три дня оплатить, но прошло две недели и полный игнор! Просто кошмар, ужасно работают! Свои же деньги приходится выбивать!Менеджеры совершенно не компетентны,ничего не знаю,а сейчас просто игнорят!!!
Алла
Атырау
27.10.2019
Ужасная компания. НЕ рекомендую. Курьер запросто может не явиться и еще спорить с вами, брать или не брать ему посылку. Никто заявки не отслеживает, могут через два-три дня только вспомнить про вашу заявку. надо сто раз звонить и напоминать о себе. Ужасно. Простая отправка занимает 10 и более дней. Не тратьте свои нервы.
Махсат
Атырау
23.12.2019
С Астаны отправили посылку через Post Express, документы, внутри которого был диплом в рамке. Во время отправки курьер забрал диплом без претензии и экспрессом. Почту получил на 5-день, еще и с диплома содрали рамку так грубо аж порвали диплом. Мягко говоря не хватает слов.
Ольга
Санкт-Петербург
27.01.2020
Отправили экспресс посылку ,заплатили как за 2 дня , прошло 5 посылка не доставлена ,а переправлена данной компанией через почту России ,оператор хамит и бросает трубки ..
Алла
Санкт-Петербург
05.02.2020
отправили документы, никто не сообщил, как договаривались трэк номер, сами узнавали-
по отслеживанию тоже обман- по сайту не отслеживается, пишут что мы сами должны звонить перевозчику
такое в первый раз и
оператор хамит и бросает трубки, также он хамит и по почте , так как это один и тот же человек
Екатерина
Иваново
10.02.2020
Отвратительное обслуживание. Врут о том, что будет доставка экспресс один день, в итоге 8 дней!!!говорят, что вышлют чек, по итогу никаких чеков нет!! Никогда не обращайтесь к ним!!
Виктория
Москва
09.03.2020
Первый раз отпраляю post express, выясняется что почта России, обновлений в отслеживания нет, статус не обновляется, по телефону ничего не знают и хамят, плачу за экспресс доставку, прогноз три пишет недели, хотя срок обещан 4-5 дней, за что переплачиваю,сервис ужасный и не компетентный персонал, лучше закройтесь и не позорьтесь
Ксения
Москва
30.03.2020
Представляются DHL!! Курьер Ульяна мне лично сказала что документы будут в Екатеринбурге на следующий вечер! Сейчас бросают трубки и хамят! На вопрос где Вы находитесь- не отвечают! Намерена обратится в Роспотребнадзор!
Татьяна
Мытищи
03.04.2020
Когда заказывали курьера,сказали посылка будет идти 2-3 дня,я отказалась от почты России,заплатила в два раза дороже,а по итогу выясняется,что посылка ещё в Москве. По телефону грубят,написали на почту, вразумительного ответа не получили. Какой мне вам отзыв написать??? За какой сервис такие расценки??? Верните мне посылку и деньги,я лучше почтой России отправлю.
Ирина
Санкт-Петербург
07.05.2020
Отправление из Санкт-Петербурга в Брянск. Когда вызывала курьера, по телефону озвучили одну сумму , по приезду курьер взял на 200 рублей больше. Хорошо. Обещали доставку до двери через 3-4 дня. В итоге прошло 5 дней, посылка не доставлена, при попытке разобраться кидают трубки и говорят писать им на почту.Да, я разговариваю на повышенных тонах, я очень недовольна! Написала на почту, там мне соврали, что курьер не смог дозвониться. Я пол дня дозваниваюсь на единый номера на почту России и выясняется,что посылку надо забирать в почтовом отделении! Как так?
Владимир
Москва
25.05.2020
Наглость просто поражает! Отправить почтой России и взять в два раза больше денег. Подготовил Жалобу в Роспотребнадзор, для меня это вопрос принципиальный.Это не бизнес, это чистейший развод!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru