отзывы и жалобы
City Express
Ира
Нск
31.07.2010
проверено администрацией
Заказала из Москвы ноутбук, выбрала самый дешевый тариф, срок доставки был 6 дней, отправили в среду, позвонила во вторник, сказали, что ноут уже в Новосибирске, доставят завтра-послезавтра, так и было - привезли в четверг. Спасибо за хорошую работу!
Ирина
Москва
13.04.2011
Должен прибыть курьер с 9:00-12:00, во- первых курьер не предупредил меня звонком о прибытии, что крайне не удобно, меня могло не быть на месте. Во-вторых, более дерзского, не воспитанного, не культурного мальчика , я не встречала. Я говорит из своего кармана не собираюсь платить, был ответ вместого того, чтобы обьяснить тарифы и 10р. это смешные деньги, чтобы клиенту обьяснить разницу. Кроме того у мальчика не было сдачи, которую он предложил подвезти на следующий день(обьясняя это тем, что я у него первый клиент, но это не мои проблемы) и я должна была в таком случае потерять еще следующий день в ожидании курьера. И сдача в размере 64 р была оставлена на чай, в ответ не услышала я спасибо. Я крайне возмущена не уважением и не воспитанностью мальчика!!! Думаю вряд ли я воспользуюсь или буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Очень низкий уровень сервиса, если это вообще можно назвать сервисом!!!
Светлана
Москва
12.12.2011
проверено администрацией
Хочу выразить благодарность за недорогую и быструю доставку посылки, на 3й день уже была вручена получателю в Ульяновске
я весьма довольна тарифом и сроками.
Будем по России только к вам обращаться!!!
Игорь
Москва
26.12.2012
проверено администрацией
Отправляли посылку 11.12.12 г. которая соответственно должна была прибыть в пункт назначения через пять календарных дней, позвонил 19.12.12 г. узнать о состоянии посылки, а её оказывается ещё не вручили, сказали, что увеличение сроков произошло из-за погоды, и сегодня обязательно отправят посылку. Но позвонил сегодня, посылку до сих пор не доставили. Начал разбираться с персоналом и пытаться выяснить причину, персонал (Наталья) ничего толкового не ответила, только пробормотала, что сегодня отправят посылку. Попросил соединить с руководством, на что мне сказала, та же Наталья: минуточку, в итоге висел на трубке минут 20. Итог: компания раньше не подводила, но сейчас видимо набрали не компетентный персонал, так как никто ничего не знает, и ни за что не отвечает, а деньги плати. Сервис ужасный.
Елена Головина
Москва
22.04.2013
проверено администрацией
Ужасающая компания! Мало того, что мой документ для меня утерян, Ситиэкспресс отказалась выдать мне уведомление о доставке, которое я заказывала на ДОМ! Они отказались даже выслать мне отсканированную копию на емейл.
Даже и не предполагала, что такое вообще возможно - мне просто сказали - А вы ничего не заказывали у нас. Кошмар какой-то
Диана
Ярославль
22.06.2013
проверено администрацией
Тихий ужас! Местный курьер фирмы Алексей - хам и грубиян. 21.06.13г - я встретилась с ним чтобы получить письмо из мск, при этом поехала к нему сама, т.к. он человек очень занятой, и за все три года, что мне приходится с ним работать он ни разу не доставлял писем сам. При встрече, он сказал что и машину я паркую в неположенном месте (хотя ее даже и не видел, подошла я господину навстречу сама). И предварительно по телефону тоже нахамил, сказал я что, не по русски говорю? и кинул трубку...по телефону горячей линии компании мне сказали, что это один из лучших сотрудников - теперь страшо подумать, что можно ждать от худших, так что спасибо, фирме, что он хотя бы не избил меня. Извинений естественно, никаких - я во всем сама виновата по мнению девочек горячей линии, т.к. он лучший и святой по определению. И кстати, письмо из мск в Ярославль шло с 13.06 по 21.06 - господину Алексею все некогда было встретиться, и передать письмо!
Тантал
Казань
13.11.2013
проверено администрацией
Просто ужасно!
Отправили документы из Казани в Москву!
Третий день, а документы до сих пор не переданы адресату!!!
Курьер в Москве два дня приходил не по адресу! А языка спросить и позвонить куда войти, наверное, не имеет! Был точно указанный адрес, с наименованием строения, с номером дома, наименование фирмы, отдела, этажом! Приходил два дня подряд не по адресу и заявлял, что его там не пропускают!
Ранее таких проблем не возникало.
А операторы на телефоне себя ведут по-хамски.
Наталья
Воронеж
03.10.2014
проверено администрацией
Здравствуйте! Воспользовалась услугами компании СИТИ ЭКСПРЕСС и очень пожалела. Номер заказа - ******. Вместо обещанных 2-ух дней доставки я получила свои документы на 5-ый день (без учета выходных). Забирать пришлось самой, т. к. то у них курьер то заболел, то уволился, то пробил бак машины! В общем, курьера от них дождаться нереально. Звонить приходилось все время самой, никто даже не потрудился из этой компании позвонить. Почта России и то работает быстрее. Если Вам дороги свое время и нервы, то выбирайте другую компанию.
Николай
Иркутск
06.06.2015
проверено администрацией
03.06.2015г в13ч-35мин(время Московское)Я как клиент под354842 оформил заявку ****** на доставку письма из пгт. Ахтарский Краснодарского края до г.Иркутска. В беседе с оператором Викторией уточнял по срокам доставку и получил подтверждение, что мое письмо (2листа А4) заберет курьер с09час до 14час местного времени и оплата 2160руб.
05.06.2015г на 17-00 курьера нет.Позвонил оператору и в ответ: машины курьерской сегодня не было, будет в понедельник или во вторник.Я обалдел от такого гондурасовского сервиса.А у меня оформление недвижимости срывается и прогорает отпуск.Жаль,что я связался с этой конторой не предварительно не прочитав отзывы. И за какие, и кто им дает лицензии? PS:до сих пор жду звонка от оператора, который обещал прослушать мою запись заказа и перезвонить? Да здравствует почта России!
владимир
Санкт-Петербург
19.08.2015
отзыв оставлю отрицательный, моя компания занимается живописью отправляем портреты и картины. ОЧЕНЬ часто в этой компании бьют стекло, относятся крайне безответственно. при том, что заказывали дополнительно их упаковку и все равно халтура упаковывают не 4 м как было заказано, а 1. если нужно отправлять что-то стоящее, отправляйте другой компанией, в этой ваши посылки грузят лопатами.
Ольга
Анапа
20.08.2015
проверено администрацией
В целом довольна доставкой, хотя есть и недостатки. Был доверен ни много ни мало паспорт, который точно в указанное время был забран в посольстве. Пришел он также в срок (по тарифу 3-6 дней, пришел на пятый), отслеживание тоже прекрасно все это время работало. Курьер, на вопрос о том, во сколько его ожидать, не смог сказать точное время и в итоге сказав вечером приехал в 9 не доехав до дома (пришлось выходить). Но здесь и правда легче и быстрее дойти из-за турзоны. Однозначный плюс - цена - дешевле большинства других компаний. В общем вполне неплохо, если сроки не сильно поджимают. Спасибо за хорошую работу!
Николай
Москва
09.10.2015
проверено администрацией
Столкнулся с Сити-Экспресс, когда нужно было срочно передать посылку в Брянск ******. Работают они действительно на совесть. Девочка, которая отправляла даже научила меня отслеживать посылку, чтоб не звонить и не ждать на линии. Сын позвонил через два дня, сказал, что всё пришло в целости, сохранности, никаких вопросов. Для нас это было самое главное. И недорого, кстати, вышло. Молодцы настоящие! Удачи вам!
Евгения Олеговна
Благовещенск Амурская область
14.10.2015
проверено администрацией
Почитал отзывы выше, наверно многое зависит от сотрудников в вашем городе.Уже пять отправлений получили, в срок как и обещали.Курьер всегда звонит перед тем как приехать.Спасибо за работу.
Михаил
Краснодар
27.01.2016
проверено администрацией
Очень многим клиентам отправляем этой компанией документы. Одна из немногих, которая может без заключения договора и на счёт получателя отправлять грузы, что очень удобно. Другие более именитые службы доставки, таким похвастаться не могут. Тарифы нормальные, средние. Единственное жаль, что заранее нельзя оплатить доставку, только на месте (если без заключения договора) и только наличными. А в остальном - Гуд!
Елена
Екатеринбург
27.04.2016
проверено администрацией
Спасибо огромное! Это самая лучшая курьерская служба:всё чётко, быстро,скоординированно,вежливо.Я в восторге!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456789
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru