eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

85

86

87

88

89

90

91

92

93

...

118

119

120

121

122

Марианна Свет

13.09.2015

Девочки еще добавлю, почитала ваши истории выше и пазл сложился окончательно для чего просят адрес, Фио номер телефона, а дальше разводят на то что бы дали номер карты с которой я так понимаю в последствии снимут все деньги. Бог миловал я вас прочла и все поняла, а еще хочу добавить недавно мне на сотовый приходила смс якобы моя карточка заблокирована, указан какой то левый номер по которму я якобы должна позвонить и мне ее разблокируют))) Девочки будьте бдительны НИКОГДА НА ТАКИЕ НОМЕРА НЕ ЗВОНИТЕ, в таких случаях идите с паспортом прямо в банк. Дак я это к тому клоню что все эти письма от прекрасных прЫнцев из тойже серии, что и с
мс на сотовый оставить вас без денег. Будьде бдительны! Своего принца Владимир Киселева я отправила в спам на всякий случай скопирую вам его письмо куда он просил и на какой номер отправить деньги, может и вам такое приходило и что бы вы не сомневались Это ЛОХОТРОН!
Прости, что не ответил рaньше, не было возможности.

Отпрaвил тебе посылку, но есть однa не сaмaя приятнaя новость. Я принял решение сделaть для тебя приятный сюрприз и отпрaвил тебе еще один презент, я послaл тебе крaсивое укрaшение на руку, могу себе это позволить.

Решил, что будет здорово, когдa ты получишь мой подaрок и нaйдешь тaм небольшой браслетик и судя по всему сюрпризa у меня не вышло. Очень хотелось сделaть тебе приятно и обрaдовaть тебя.

Уже после того кaк были оформлены нужные документы, мне сообщили, что тебе будет необходимо оплaтить тaможенную пошлину. Тaк кaк все отпрaвлено и оформлено через достaвку Express (эту фирму кстaти мне порекомендовaл коллегa который постоянно что то отпрaвляет по рaботе, это очень хорошaя фирмa, рaботaют очень быстро, и сaмое вaжное ничего не портят при достaвке, возят и документы и дорогие хрупкие изделия!) ты должнa перечислить нa счет удaленной оплaты компaнии сумму в 30 процентов от оценочной стоимости посылки и они aвтомaтически оплaтят пошлину, через свою систему и без дополнительных комиссий и сборов.

Я нaдеюсь, что ты войдешь в ситуaцию и примешь мой подaрок. Хотел оплaтить тaможенную пошлину сaм, но мне откaзaли, объяснив, что это можешь сделaть только ты, тaк кaк пошлину берет Российскaя Федерaция и оплaтить ее может только грaждaнин Российской Федерaции нa которого былa отпрaвленa посылкa. Прости меня пожaлуйстa, я действительно очень рaсстроен, нaдеюсь что мои стaрaния не пройдут дaром и этa небольшaя бюрокрaтическaя ситуaция не помешaет нaшему общению.

Мне дaли тaкие дaнные, что бы я передaл их тебе. Передaю инструкцию к письму, в том виде в котором мне ее передaли.

**************** **************** ****************

Компaния отпрaвитель: Express
Сроки достaвки до получaтеля: 24 чaсa после оплaты тaможенной пошлины.
Track number: отсутствует, оплaченa курьерскaя достaвкa.
Вес посылки: 0,599 кг

...
Для оплaты тaможенной пошлины Вaм нужно
нaйти ближaйший терминaл, нaйти в меню оплaты QIWI кошелек и зaчислить
сумму нa нaш уникaльный счет для удaленной оплaты с номером:

90-56-68-87-49
Суммa для зaчисления: 4790 рублей.
...
Обрaтите внимaние! Если вы решите укaзaть примечaние к переводу, укaжите
свои ФИО или ничего не укaзывaйте.
В случaе возникновения кaких-либо вопросов вы можете связaться с нaми
по номеру телефонa +32 16 429 08 93.

Блaгодaрим, зa пользовaние нaшими услугaми.

**************** **************** ****************

Но ты не волнуйся, тебе не понaдобится трaтить свои деньги, тaк кaк в посылку я вложил 100 евро, деньги отпрaвлять в посылкaх зaпрещено, но я нaшел выход, я купил фото-рaмку и вложил тудa деньги и скaзaл, что это сувенир. Возрaжений не было. Рублей к сожалению у меня не было.

Пожaлуйстa, постaрaйся сделaть это сегодня и нaпиши мне срaзу кaк получишь подaрок, я очень жду твоего письмa!
Еще рaз прости меня, если что-то не тaк.

Владимир

Ирена

13.09.2015

Здравствуйте я из Латвии.Меня тоже обвели вокруг пальца,развели на 430 евро,которые я перечислила через Western uniоn,на имя агента Баракаева Наргиз в Индию,типа там задержали посылку отправленную на моё имя от Harry Laurence 44 года,инженер-строитель,проживает в Лондоне и который на данный момент уехал на заработки в Канаду.В посылке на ходится 25000 долларов США и подарки для меня и моих детей.Я долго сомневалась по поводу отправки денег,но каким то образом ему удалось меня уговорить совершить платёж.Когда чухнула что я наделала было уже поздно деньги уже ушли.Я стала угрожать что обращусь в полицию,так эта компания SWIFT EXPRESS LOGISTICS COURIER SERVICE ВНЕЗАПНО пропала с поля действия,но ещё перед тем как исчезнуть попросили перечислить уже 1250 баксов за разтаможку посылки даже документ прислали типа из Индии.Но Harry несдаётся всё ещё звонит и пишет волнуется что даже работать не может.Очень советует совершить платёж ибо в той посылке наше с ним будующее.А мне то не до его сказок,я то лишилась сна и спокойствия душевного,т.к это были все мои деньги за этот месяц,чтобы оплатить счета и на закупку продуктов питания,голова болит чем кормить детей и мать инвалида 1ой группы.Вот так дорогие женщины и девушки со слезами на глазах говорю,пожалуй кричу неверте таким сладким обещаниям и красивым словам.

Tina7676

14.09.2015

Написала этому Егорке, что оплатила...прикололась...все успокоится не может))))) чек просит)))

Суббота, 12 сентября 2015, 13:52 +03:00 от EGOR egop.1975@yandex.com>:

Привет моя дорогая Алевтина, Я рад был видеть твой ответ. Я надеюсь что с
тобой связывались с курьерской службы и тебе обо всем рассказали как
и что Действовать. Правильно!! Ты имеешь подтверждение оплаты. Так же
нужно обо всем информировать курьерскую службу. ТЫ написала мне что ты оплатила посылку,
Но со мной связались с курьерской службы сказали что оплаты не было произведено, милая отправь им копию квитанции.
Или напиши им дату и время когда ты произвела оплату.Прошу прощения за мое
маленькое письмо. Надеюсь что скоро будет по больше свободного времени
и я напишу тебе ответ. С Уважением Твой Егор!

Марианна Свет

14.09.2015

Tina7676 скоппируй любой чек с магазина да отправь ему для прикола)))))))))))))) от моего письма пока не приходили я на его последнее письмо даже отвечать не стала посмотрим может во вторник, что напишет как обычно))))))) Но надеюсь что больше писать не будет)

vvvv

15.09.2015

Девочки, а кому то писал Сергей С Польши???

Leona

15.09.2015

huzhe.net вот ссылка на сайт,там написано про аналогичные разводы. Читайте, там еще фото прилагается, может найдете своих.

Наталля

16.09.2015

Привет всем! Я еще один лох с Украины!!! Ужасно обидно, что не нашла этот сайт раньше... Перевела деньги Егорке в сумме 1475 грн., это примерно 65 долларов. Адрес красавца egop.1975@yandex.com Сама юрист и повелась на такую хрень!!! Еще и копию квитанции отправила на support@dhlpost24.com сайт отдела доставки www.dhlpost24.com В этот же день до меня дошло и я позвонила в Приват банк, сообщила о мошенничестве. Читала здесь, что кому-то деньги вернули, еще есть надежда... Может кому еще удалось вернуть деньги? Я обязательно обращусь с заявлением в милицию и всех пострадавших ПРОШУ сделать то же самое, тогда дело закрутится. Я лично им займусь. Есть отдел по борьбе с киберпреступностью и если вплотную заняться и всем написать заявления, то лед тронется... Еще я написала зловещее письмо в эту службу доставки с требованием вернуть деньги, они ответили, что вернут в течении 1-5 дней, но я очень сомневаюсь... Результат напишу...

Наталля

16.09.2015

Для Олиzzz вопрос. Скажите, как вы отправляли деньги? Через кассу или с карты на карту и как быстро вам вернули деньги? Какой промежуток времени прошел с момента оплаты до сообщения оператору Приватбанка. Я отправляла через кассу и в этот же день сообщила о мошенничестве...

TatyanaB

17.09.2015

Привет, девочки. Примите меня в свои ряды. Я из Краснодара. А мне писал письма Алексей Соколов из Германии (Берлин). Письма один в один. Тоже удивлялась почему не отвечает на вопросы. Верила, ходила счастливая.... Отправил он мне часы Apple якобы. Оплатила услуги курьера 4088 руб.Ups Delivery картой Сбербанка 14.09.15 и тишина. Искала филиалы сайта в России и нашла этот сайт. Как же теперь верить людям???

Наталля

17.09.2015

Татьяна! Обязательно позвоните на горячую линию Сбербанка и сообщите о мошенничестве в службу безопасти. Возможно так вы предупредите новые случаи мошенничества. Я сообщила в банк, идет расследование. заявление в милицию тоже написала. Не стоит сидеть сложа руки...Еще я нашла место нахождения сервера сайта почтовой службы, он находится в Германии. просто погуглила как определить место нахождения сайта, ввела его название и мне выдало Гермадия, название организации фирму провайдера, точный адрес. Я через переводчик гугл написала письмо в месную полицию Германии с сообщением о мошенничестве... Может что получится)

Sweet

17.09.2015

Девочки мен тоже развели как лохушку.Я с Украини...Девочки будте осторожни..Письма приходили от Daniil Danilko. Те же слова , те же подарки и проблеми с пошлиной на границе. Жаль только сразу не понела что меня дурят. И влетела на 1275 грн, но как только пришло письмо что там бил спрятан подарок и нужно оплатить пошлиную я понела что там что то не ладное и решила поискать ету службу доставки в интернете, и тут нашла ВАши письма.Спаибо Вам ...

Наталля

18.09.2015

Для Sweet. Вы с Украины, я тоже с Украины. Мы обе пострадали. Убедительная просьба к вам - обратитесь с заявлением в милицию. Я уже обратилась... чем больше будет заявлений, тем больше шансов найти мошенников. У нас в городе самый развитый центр по борьбе с киберпреступностью и только к нам обращаются для проведения таких экспертиз со всей Украины. Я могу вам скинуть образец заявления в милицию, просто поменяете данные на свои, это 5 минут дела. Мой эл. адрес Advokatu.ks@gmail.com И еще, если вы переводили деньги через приватбанк позвоните им на бесплатный номер 3700 с мобильного и сообщите о мошенничестве. У меня получатель был Желай Антон...

Sweet

18.09.2015

Наталля у мен получатель тоже бил Желай Антон...

Марианна Свет

20.09.2015

Добрый день девочки пишу вам продолжение злоключений знакомства со своим прЫнцем счастья))) после его последнего письма прошла неделя, я его запихнула в спам и думала, что про меня благополучно забыли, я ж не одна у него такая явно, аааа нет.. как я ошибалась))) сегодня приходит на телефон смс вот с таким сообщением: Ваша посылка будет доставлена после оплаты таможенной пошлины. Доставка в течении 24ех часов после оплаты пошлины. Служба доставки. В графе где указано от кого смс написано: Delivery. Ага бегу и падаю платить, не дождетесь!)) вообще в письме выше которое я вам скопировала, написано что компания отправитель Экспрсс, с какого фига вдруг деливери нарисовалась где у них логика?)) Компния Экспресс по Росси доставки не осуществляет, а компания деливери работает с юридическими лицами и оплата прозводится строго в банк, а не одталенный доступ киви кошелька, кстати я когда то решигалсь на киви кошелек и знаю, что номер счета и есть номер телефона, я тут провела расследование и выяснила, что номер счет киви кошелка на который он указывает является номером мобильного телефона билайна Нижнего Новогорода, так что мой принц явно от туда) вы тоже можете это выяснить довольно лехко позвоните своему оператару продектуйте номер киви счета на который мошенники вас просят отправит деньги и вам скажут оператор и город этого номера. Судя по письмам выше, что тут писали, скоро мне придет якобы я там задолжала за хранение моей посылки, будем ждать)) если что я вам напишу!) Не попадайтесь на удочку ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ТАКИЕ СМС)) удачи вам девочки)

Танюха

20.09.2015

Добрый день девочки. Что то имя знакомое Владимир Кисилев из Бельгии wowashalizel@yandex.ru>. Промышленный строитель, работает по контракту, мама и папа умерли, друзей нет, не пьет не курит, весь такой положительный, аж тошнит.И письма поступали по графику сутки через трое, работают парни не покладая рук. У них наверное осенний чес по стране, за лето поиздержались, надо бы финансовое положение поправить, за счет нас наивных. Тоже хотел сделать подарок, бельгийский шоколад и браслет на руку, может себе это позволить. Но тут прокол вышел, письма читать надо внимательно, я писала что 12 лет работала таможенным брокером, и знаю как составляется ГТД, и оплачиваются таможенные пошлины и сборы. Если кому интересно могу поделится информацией, чтобы другие не попались на этот развод. Во первых по таможенному законодательству таможенные пошлины и сборы не оплачиваются через терминалы "Киви кошелек".Запомните это раз и на ВСЕГДА Во вторых, все таможенные пошлины и сборы за таможенное оформление груза, ложится на плечи отправителя. Насчет посылок из за границы,если стоимость посылки составляет более 1000 евро или вес посылки более 31 кг., то получатель посылки оплачивает таможенные пошлины.

Если стоимость посылки превышает эти нормы, то с получателя взимается таможенная пошлина в размере 30% от стоимости посылки, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения беспошлинного лимита.Курьерские службы DHL, FedEx, UPS (не путать с USPS), TNT и др. Они не имеют права работать с МПО(международные почтовые отправления). Большинство из них (DHL, UPS, FedEx) физ.лицам доставляют посылки только до 200 евро, так как они оформляются по упрощенной схеме без заполнения таможенной декларации.
Если стоимость МПО превысит 200 евро, то курьерские службы предложат свои услуги по таможенному оформлению, от которых можно отказаться и задекларировать товары самостоятельно.
Вот теперь рассчитайте вес и стоимость посылки, где таможенная пошлина равна 4790 рублей, или к примеру 3000 рублей.
Может моя информация поможет вам мои милые девочки не попасться в руки мошенников. Будьте внимательны. Всем желаю найти свое женское счастье! Всем удачи!

Страницы:

1

2

3

4

5

...

85

86

87

88

89

90

91

92

93

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 27.04.2024

1 USD = 92.01 руб.

1 EUR = 98.72 руб.

1 GBP = 114.92 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений