eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

82

83

84

85

86

87

88

89

90

...

118

119

120

121

122

АлександраNigniiL

03.08.2015

У вас еще на 3000,а у меня размахнулся на 5000. Говорила,что замужем-ноль внимания.Присылает шаблоны,только имена меняет,Несколько раз приходило одно и то же письмо.

Привет Саша

Прости, что не ответил рaньше, не было возможности.

Отпрaвил тебе посылку, но есть однa не сaмaя приятнaя новость. Я принял решение сделaть для тебя приятный сюрприз и отпрaвил тебе еще один презент, я послaл тебе крaсивое укрaшение на руку, могу себе это позволить.
...
Компaния отпрaвитель: Express
Сроки достaвки до получaтеля: 24 чaсa после оплaты тaможенной пошлины.
Track number: отсутствует, оплaченa курьерскaя достaвкa.
Вес посылки: 0,599 кг
...
98-58-46-71-10
Суммa для зaчисления: 4790 рублей.
...
Пожaлуйстa, постaрaйся сделaть это сегодня и нaпиши мне срaзу кaк получишь подaрок, я очень жду твоего письмa!
Еще рaз прости меня, если что-то не так!

АлександраNigniiL

03.08.2015

А когда сказала,что ничего оплачивать не буду,пришел ответ от него.

Привет Саша

Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из курьерской службы говорят ты все еще не оплатила пошлину, не знаю что стало причиной, но я думал, что ты сделаешь все как надо, может деньги просто не поступили еще, если ты все таки оплатила пошлину и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз эту пошлину, но чтобы точно все прошло нормально на этот раз, мне дали иные данные и реквизиты ИСПОЛЬЗУЙ ВОТ ЭТОТ QIWI-кошелек для оплаты пошлины:
91-50-43-85-63 сумма та же самая, что и раньше.
...

Sangre Caliente

04.08.2015

Мне уже стало интересно))) Сегодня получила на почту такое же письмо))) с описанием где живет, где работает, как родителей потерял :) посмотрим что будет дальше.. я человек вообще расчетливый и никому ничего не плачу и не подаю.

Kris 12345

05.08.2015

Я не посмотрела отзывы в интернете и оплатила посылку, потом пришло второе смс:


В связи с тем, что мы не можем связаться с отправителем посылки, а то есть Kirill Nikolenko.
То вынуждены довести до вашего сведения и была обнаружена оплошность со стороны отправителя.
Мы пробовали написать письмо Kirill Nikolenko, но не получили ответа.
Kirill Nikolenko наверное хотел сделать вам еще один подарок и поэтому спрятал в посылке золотое колье.
Тем самым он скрыл от таможни эту вещь и не внес гос. пошлину.
Поэтому посылка находится на таможне Англии и не может попасть в Вашу страну.
Необходимо внести гос. пошлину, чтобы можно было забрать посылку с таможни.
Мы сможем помочь вам и самостоятельно заберем посылку на таможне.
Но мы не можем оплатить гос. пошлину из своего бюджета компании.
Поэтому вам необходимо внести оплату, и вы можете внести оплату на банковский счет.

___________________________________________________________________________
Я просто в шоке с происходящего. Чувствую себя полным лохом

Iniya

06.08.2015

Ой, девочки. Мне еще про посылку ничего. Но я с первого письма поняла, что это скаммер. Только уже походу наш, а не нигерийский. Ибо почерк очень похож. В общем, сегодня получила второе письмо и сразу выбрала из письма бросающуюся в глаза одну фразу про его умение танцевать и тут же нашла копию этого письма тут на форуме, что подтвердило мои догадки). Убрала его в список игнора и готовлю сообщение для девушек на сайте про него, фото и примеры его писем. Кстати, девочки, таким нельзя говорить, что он разоблачен и каким образом, они на этом учатся,заводят новые аккаунты и уже становятся более осторожны. Лучше убрать в список игнора и просто не писать. Пусть сидит там себе и думает, почему...Но он останется на этом же аккаунте, о котором уже будут многие предупреждены. Жаль, что тут нельзя добавить скрины, я бы показала этого чудака).

АннаС

09.08.2015

Девочки а я расстроилась. У меня Андрей из Бельгии. Как красиво пишут. Уже губу раскатали на него. Но с первого письма я в сомнениях. Первое это незнание где нашел почту. Почта относительно новая. Но я допустила мысль что где то мог увидеть. Ладно. Одна фотка староватая по майке мтв. Думала как можно проверить. Ничего не придумала. Сегодня пришло второе письмо. И вот что меня на стерегло. Он мне поэму первый раз накатал. А я немного. Написала что опыта знакомства не было в инете. Сколько лет где живу и где работаю. Без души и стандартненько. А он мне пишет. Мне нравиться с тобой общаться и мне приятно читать твои письма. Вот тут то я и заподозрила. Что может быть приятного в чтении где я живу и работаю. Набрала в инете промышленный строитель широкого профиля. И вуаля. Я на форуме. Расстроилась конечно что это лохотрон. А мальчика бы я этого поискала. В моем вкусе. А где они фотки берут? С интернета чтоли левые? Еще с мамой сегодня разговаривал за него. Говорит только деньги не отсылайте никому. Говорю да не просит. Жаль кто деньги отослал.

Olesya2

10.08.2015

Воскресенье, 9 августа 2015, 2:23 +02:00 от Степан Петров stepanofx@yandex.ru>:


Привет Олеся

Прости, что не ответил рaньше, не было возможности.

Отпрaвил тебе посылку, но есть однa не сaмaя приятнaя новость. Я принял решение сделaть для тебя приятный сюрприз и отпрaвил тебе еще один презент, я послaл тебе крaсивое укрaшение на руку, могу себе это позволить.

Решил, что будет здорово, когдa ты получишь мой подaрок и нaйдешь тaм небольшой браслетик и судя по всему сюрпризa у меня не вышло. Очень хотелось сделaть тебе приятно и обрaдовaть тебя.

...
Компaния отпрaвитель: Express
Сроки достaвки до получaтеля: 24 чaсa после оплaты тaможенной пошлины.
Track number: отсутствует, оплaченa курьерскaя достaвкa.
Вес посылки: 0,599 кг
...
98-58-46-71-12
Суммa для зaчисления: 4790 рублей.

...
Обрaтите внимaние! Если вы решите укaзaть примечaние к переводу, укaжите
свои ФИО или ничего не укaзывaйте.
В случaе возникновения кaких-либо вопросов вы можете связaться с нaми
по номеру телефонa +32 52 078 54 31.

...
Степан

Olg1704

12.08.2015

АннаС, не расстраивайся!)))) Ржу ни магу. Мне тоже вчера пришло письмо только от Владимира из Бельгии в майке с МТВ и вторая фотка в машине, где он в толстовке и сумкой черной, я ответила, решила помудить так скажем. Он мне прислал душераздирающую историю, что родители умерли, родных нет, знакомые все разъехались...))) Я проверила IP адреса двух писем. Украина, Румыния, Москва... Во втором письме было два IP-адреса. Дальше я решила еще раз перечитать его письма, увидела несколько несостыковок... Ну а дальше я наткнулась на этот сайт и мои подоздрения подтвердились. Девочки, мне кажется чудес не бывает, кругом обман и развод, надо быть бдительными....)))

Maryblack888

15.08.2015

И мне Андрей из Бельгии писал, все один к одному, на вопросы не отвечает, от моих сухих ответов радуется как ребенок.С первого письма поняла что это развод, просто из любопытства решила продолжить переписку, интересно как по почте разводят. И вот сегодня пришло письмо про подарок, но что-то отправлять свои данные не захотелось, нашла этот форум и стало все ясно.
Мне вот только интересно кто-нибудь пытался дозвониться до наших героев-разводил. Я в самых первых сообщениях видела номера билайновские самарские были, ведь как известно киви-кошелек заводится на частный номер телефона, и номер счета - это есть сам телефон. Конечно, пишут они его типа 96-41-5588, типа на номер не похоже. Знаю у нас в Самаре много таких зэков-разводил было, сейчас правда в тюрьмах за этим тотальный контроль вроде как, но фиг его знает
Даже жалко стало, что я от подарка так быстро отказалась, номер узнаю обязательно позвоню, с какого-нибудь другого, авось возьмет

Люцифер1994

15.08.2015

Всем добрый день! Вот тоже никогда не думала,что попаду в такую ..ситуацию, у меня был "Ярослав Волков". Девушки,а кто-нибудь уже подал заявление или собирается? Предлагаю подать коллективное заявление

LisAlisa

18.08.2015

Капец! Мне 20 лет и я попалась на эту удочку. А как он красиво все говорил. Блин, так обидно! Мне он представился как Артур Соловьев. Сирота из Екатеринбурга, работает строителем широкого профиля в Бельгии. Ему 27 лет, был женат, детей нет. Решил послать конфеты, браслетик и фоторамку с деньгами.
Дурочки наивные. Никогда не думала, что попадусь. А тут чисто случайно заметила, что разница в часах меньше, чем должна быть. Ну и начала "гуглить". По IP определяет, что это Москва и кремлевский дворец, что меня окончательно запутало. В общем, хорошо быть чуточку мнительной))))

LisAlisa

18.08.2015

А я ведь просто хотела узнать про фирму доставки. Зашла на сайт, там онлайн-консультант сообщил мне что из Бельгии они посылки не возят. И тогда стало все ясно. Интересно им в голову не приходило, что можно было сначала самим погуглить? Могли бы и поправдоподобнее написать.

Елена82

18.08.2015

Вот и у меня тоже самое..Зовут его Владимир Кисилёв wowashalizel@yandex.ru его почта эл.Даже фотки прилагаются...Вот его первое письмо...Здравствуй, это снова Владимир.

Перейдем на ты? Так будет удобнее.

Как твое настроение сегодня? Я долгое время пытался отправить тебе письмо с другого адреса, но у меня постоянно вылетала ошибка, я создал новую почту, пиши теперь на этот почтовый адрес.

У меня не было удачного опыта знакомств через интернет, зато мои знакомые создали семьи благодаря интернету и я тоже решил попробовать.

...

С детским нетерпением жду твоего ответа, не тяни с этим, пожалуйста.

Владимир

LisAlisa

18.08.2015

Елена82, у меня точно такое же второе письмо.

vvvv

19.08.2015

Добрый день Мне писал Егор Лобода из Бристоль Англия. Познакомилась на сайте мамба. Писал очень лестный слова. потом решил отправить подарок фотоаппарат, сюрприз и 100 евро,чтоб покрыть все расходы по оплате курьерских расходов. Отправил подарок через West-express. Мне стала очень подозрительным, что посылка отправлена от имени Матвей Губенко из Ливерпуля. Зашла в нет посмотреть,что за фирма и увидела форум. Спасибо вам девочки, вы подтвердили мои сомнения.
Спасибо за ФОРУМ!!!

Данные о посылке:

Отправитель:

8 Rice St
Liverpool
Merseyside
L1 9BB
England

Matvei Gubenko

Данные о посылке:

Оценочная стоимость посылки: 800 Euro
Вес посылки: 3,50 кг.
Размер посылки: 330 x 250 x 270 мм.
Время доставки: 10 дней
Страхование: Да

КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЕТ ПОЛУЧАТЕЛЬ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО". Наша компания использует систему экспресс-доставки, поэтому взымается предварительная оплата.

После оплаты денежные средства зачисляются на счет фирмы в Банке в течении от 1 до 5 дней.

С момента зачисления денежных средств на текущий счет данной фирмы курьер в течении 7-10 дней доставляет посылку.

Для ее получения вам необходимо оплатить курьерские услуги в течении от 1 до 3 дней.

Выберите наиболее удобный способ оплаты.

Вы можете ознакомиться с данными вашей посылки.

Вам необходимо внести оплату 1470 Гривен за курьерские услуги. 7% от стоимости посылки, т. е. 60 Euros

Денежные средства зачисляются на личный счет курьера, который будет заниматься доставкой посылки.

"Удобные банки для зачисления денежных средств: Сбербанк и Украинский банк, через систему Приват24, с помощью Уникарты, Кредитными картами (MasterCard/Visa)."

Все реквизиты вы можете найти на сайте, куда нужно внести денежные средства.

Ваш номер посылки: UA470262

Вы можете проследовать по этой ссылке:

http://west-express.net/?p=335

Ваш пароль:

F4A8Q2




УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ НА НАШ ЕМАЙЛ: support@west-express.net КОПИЮ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ!!!

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ.



Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением, Отдел Платежей

Страницы:

1

2

3

4

5

...

82

83

84

85

86

87

88

89

90

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 19.04.2024

1 USD = 94.09 руб.

1 EUR = 100.53 руб.

1 GBP = 117.14 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений