eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

84

85

86

87

88

89

90

91

92

...

118

119

120

121

122

Tatiana Bolshakova

27.08.2015

Доброе утро всем.Сейчас прочитала здесь сообщения.Я тоже пережила бурно развивающийся роман с заморским принцем.Но я на третий день нашего общения уже поняла,что это развод.Я взрослая женщина,была замужем два раза.Просто мне захотелось поиграть и посмотреть ,чем закончиться этот бред.Началось с того ,что ко мне в скайпе добавился некий Девид Оуэн.И начал забрасывать меня любовными письмами.Представился вдовцом ,у которого умерла жена от рака.И он воспитывает 10 летнюю дочь.Правда писал мне такие письма,что даже захотелось поверить в эту сказку.Но нестыковки начались сразу.Причём он писал только сообщения в скайпе,и письма на е Майкл.Когда я предложила созвониться по видео.Он сказал ,что у него нет камеры на ноуте.Затем путался в дате своего рождения ,то ему 50 ,то 46 лет.То он католик,то христианин.Выслал три своих фото.Которые тоже многому не соотвествовали.Также выслал фото женщины с ребенком,якобы его дочь и умершая жена.Сам якобы жживёт в Лондоне.Что родители погибли и оставили ему большое наследство.Причём у этого истинного англичанина были проблемы с английским.Потому что я сама владеют несколькими иностранными языками.Вобщем были постоянные накладки и не точности.Через две недели общения он захотел жениться на мне.И собирался приехать в Россию,чтобы купить дом для нас.Чтобы жить там когда будем приезжать в Россию.И что он сейчас поехал в командировку в Австралию,потом почему то оказалось что в Новую Зеландию.Что вернётся через месяц и сразу прилетит ко мне.И что по приезду хочет заказать для меня ювелиру обручальное кольцо.В итоге якобы из командировки вернулся через неделю,и кольцо уже готово.Кульминация наступила через месяц после общения.Написал ,что отправил с курьерской службой пакет.Внутри которого накодиться ящик с кодом.Код мне сообщил.И что я должна хранить этот пакет до его приезда.Я долго смеялась после того ,что он написал ,что там находиться моё обручальное кольцо. И деньги на покупку дома .500000 английских фунтов.,а это примерно 55млн.российских рублей.И следом пришло письмо якобы из курьерской службы,что посылка уже здесь.И что за доставку оплатил мой муж(заметьте уже муж!ха ха)но я должна перевести оплату за страховой взнос.И мне сразу доставят посылку.Естественно оплачивать ничего не стала.И мой несостоявшийся муж сразу потерялся.Вот так я чуть не стала английской леди.А все потому что нам ,девочки.не хватает внимания и мошенники играют на чувствах.Будьте бдительным.А на самом деле у меня все в порядке.Я уже три года встречаюсь с мужчиной.Правда он тоже иностранец,но вполне реальный,Я летаю к нему в Испанию,он был в России два раза и дело идёт к свадьбе.Он не богач и не принц.Но ведь это не важно.Берегите себя девочки!

Анна27

27.08.2015

Здравствуйте, получила письмо и решила проверить. Нашла ответ на вашем сайте. Текст письма:
Привет! Зовут меня, как ты уже знаешь, Сергей. Мне 44 лет.
Если честно, я не ожидал получить твой ответ, так как это мой первый опыт
знакомства через интернет :) Я вообще предпочитаю реальные знакомства.
...

Sergey skrenz814@mail.com> Вылитый султан из сериала*Великолепный век*.

Потомственная ведьма

31.08.2015

Ой, девочки, ну чего ведетесь. Меня второй раз и другим методом пытаются развести - слава Богу безрезультатно. По этой теме - та же история. Письма, посылка, деньги курьеру.....Но со второго письма поняла - что то не так. Не спросил сколько лет моим детям, как их зовут, родители его не умеют пользоваться интернетом (и это в 21 веке-то, ха-ха), сам он не зарегистрирован ни в Фейсбук ни на скайпе и почта такая странная England.daniil1981( по его словам живет в Англии).Почему то мне сразу на ум пришло раз есть England значит есть и какие то другие страны )). Ну никто не будет регистрировать почтовый ящик с таким названием. И в каждом письме по три фото. Сразу вопрос - кто его фоткал. До письма из курьерской службы не могла понять в чем подвох. Но после "внесите, пожалуйста, столько то денег и посылка ваша" пазлик окончательно сложился.Так что ничегошеньки у них не получилось . Чуйка есть что ли. За мои такие замашки друзья в шутку уже называют ведьмой. А я зову это здравым смыслом. Так что не брезгуйте этим понятием, девушки. Включайте логику, всегда.

Оляzzzz

02.09.2015

Девочки, если вдруг деньги отправили всё таки на карточку мошенника, звонити в приват банк 3700 и оператору сообщите, он подаёт заявку о мошенничестве, карточка блокируется и через неделю вам вернут ваши деньги, мне вернули.

Елена79

03.09.2015

Добрый день,у меня тоже был Владимир Кисилев как у Елены82 и LisAlisa. Девочки мне так интересно по фоткам найти мошенника,а вам? Меня кума моя остановила, я была очарована такой сказкой.

Milashka 18

04.09.2015

Всем привет! Девочки у меня попался daniil Danilko 26 Woodcote Rd
Reading,
RG4 7BA,
United Kingdom. 3 года на мамбе впервые такой развод- повелась как лохушка, тут своих проблем хватает, работы нету а я сижу думаю как оплатить фотик- похож на тут писали про Егора- фотоаппарат, Австрия, неустойка - блин а я дура губу закатала ждала что через 2-3 недели приедит к родителям в Киев и мы увидимся...разбилась надежда медным тазом... откуда они фотки берут. что столько высылают? А я свои выслала и данные, номер телефона- надеюсь это ничем не грозит?

Milashka 18

04.09.2015

А да меня два дня терзали условия доставки DHL И ПОЛЕЗЛА пробивать их сайт и он отличался названием от того что был в письме и когда я ввела номер посылки в реальный сайт то выдало ошибку- вот тут я и полезла в интернет, хотя с самого начала переписки мне все казалось подозрительным и не верилось в существование этого человека. хоть он и фоток дофига присылал- про себя думала - пока живьем его не увижу не поверю! И когда попала на этот сайт сразу попалось письмо которое я получала- просто не поверила своим глазам и до сих пор не верится.... я в шоке- надо все страницы тут прочитать. чтоб знать все разводы...

ksyu72.83

07.09.2015

Привет всем!!! Меня тоже обдурили! Я лохонулась и отправила деньги на киви кошелек.
А сегодня увидела этот сайт, поздно. что делать? Если в службу поддержки киви сообщить ситуацию о мошенничестве, это бесполезно? может заявление в Милицию написать. Очень обидно и больно. Дура повелась на 100% развод.
Девушки не ведитесь на разводы мошенников, и всем женского счастья!
Мне писал Евгений Жуков почта nualakeugene@yandex.ru
Такие же сообщения стандартные, как у многих здесь.

mars

08.09.2015

Девочки!Мне тоже попался
26 Woodcote Rd
Reading,
RG4 7BA,
United Kingdom
Daniil DanilkoМы все равно далеко друг от друга и я могу видеть тебя только на фото.
Поэтому, когда я ходил по магазинам в поисках качественного фотоаппарата, то натолкнулся на магазин, где при покупке двух фотоаппаратов, действует большая скидка.
Мне не пришлось долго думать и поэтому я купил два фотоаппарата, один из них предназначен тебе.
Обещай, что не будешь отказываться от этого подарка.
...
Твой Email и номер телефона я указал в курьерской службе доставки. Они свяжутся с тобой в ближайшее время. Думаю через 1-3 дней.........это развод я случайно зашла на ваш сайт .искала отзывы о компании .

Katrin1987

08.09.2015

Добрый день! Меня тоже пытался развести Danil Danilko.26 Woodcote Rd
Reading,
RG4 7BA,
United Kingdom.Начали переписываться в конце августа и он типа так быстро "проникся" мной)) Решала даже зарегистрироваться на этом сайте, так как со мной такое впервые, что меня пытались развести. Сначала повелась, но когда речь зашла за ДЕНЬГИ, тут то у меня и включился МОЗГ! Решила написать, чтобы другие девушки тоже не попадались. Я к счастью, ничего этому подонку не отправила, а ведь есть же девушки которые поведутся, на этого!
...

Irina2015

08.09.2015

Да-а)) Те же письма от Daniil Danilko.

Свеtik

09.09.2015

Всем доброго времени суток!
Меня до сих пор пытается развести Евгений Жуков почта nualakeugene@yandex.ru. Переписывалась с двумя прЫнцами одновременно - это Женя и Сергей (якобы из Германии, сразу подозрительно было что на вопросы не отвечают, как будто сами на своей волне. А истории красивые писали, аж верила до сообщения - оплатите 30 % пошлины. И подарки ни с того ни с сего, типа ну ты же мне безумно понравилась))). Когда о деньгах речь зашла не поленилась поискать в инете что за пошлины такие и с чего вдруг на киви кошелек. До смешного - всем письма шлют под копирку написанные, вплоть до запятых. Девочки, я понимаю любви хочется, сама вдова 4 года, но не теряйте голову. Этими бездушные только и ждут чтобы этим воспользоваться.

Вероника Александров

12.09.2015

Спасибо этому сайту!Тоже жду подарок!)))Но у меня от Вадима Воронова из Испании)Может,кто-то тоже с ним переписывался?Сегодня хотела узнать о службе курьерской доставки и случайно наткнулась на этот сайт.А письма почти все одинаковые,за некоторым исключением.

Марианна Свет

12.09.2015

День добрый мне тоже приходило письмо от Владимира Киселева аналогичное вам))) Долго думала ну в чем же тут подвох, что же ты парень весь такой разхороший и до сих пор один)) потом стала замечатать разногласия, то он не пьет не курит весь день за рулем, а то вдруг ездит на общественно транспорте))) но когда письмо пришло с просьбой выслать деньги за таможенную пошлину мои подозрения подвердились)) и я решила зайти в инет и тут на этот сайт и все мне стало ясно)) вот прямо мне было подозрительно, почему он мне шлет такой подарок если я даже фото не высылала и он меня не видел)) Но больше всего меня смушало почему письма его приходят исключительно только по вторникам, четвергам и субботам))) Ведь он же так по мне скучает обещал дать скайп и ествевенно ничего не дал) когда пришло письмо с просбой выслать свои данные я Фио указала и свой реальный номер, но денег конечно не высылала, потом тут все прочла сначала напугалась что я свой номер выслала, а потом вспомнила что ничего с моим номером сделать не смогут ведь для того, что бы на него что то зарегить придет смс с потверждением на него, это я к тому что если вы выслали номер реальный не бойтесь ничего не сделют, с номером и фио я сглупила щас сама жалею, но денег я не высылала и не собираюсь решила вам сюда написать учитесь на моих ошибках и не высылайте нигде свои реальные номера) и будьте умнее девочки удачи вам) а яго я в спам пустила, денег не дождется) тем более у меня щас и нет тех 5 тыс что он просит))

Meyva

12.09.2015

Добрый день.Тоже переписывалась с Владиславом Ильиным из Бельгии (Владислав Ильин vladislavagamazius@yandex.com).И семьи нет,умерли родители и друзей нет и весь носится по Европе,работает по контракту инженер.Хочет вернуться в Россию. И так же хотел подарок отправить,шоколад бельгийский и даже вложил браслет и 100 евро на таможню спрятал в фоторамку. И все так мило пишет))))))Ржу не могу!И тоже на своей волне,на вопросы мои не отвечает, спрашивает фигню типа: а ты как на это смотришь? И все так складно.....пошел на ДР к жене коллеги и подарил шоколад и цветы и решил мне коробочку отправить. С какого фига спрашивается. И тут таможня злая не пропускает подарок,нужно 5 тыс перечислить....и скайпом то пользоваться он не умеет в 35 то лет.....Ой, девоньки, какие мы наивные.Счастья вам и любви и настоящих мужчин.

Страницы:

1

2

3

4

5

...

84

85

86

87

88

89

90

91

92

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 19.04.2024

1 USD = 94.09 руб.

1 EUR = 100.53 руб.

1 GBP = 117.14 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений