отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.09.2019
Здравствуйте, Алексей.
Заказ был отправлен в Пермь ошибочно. Сейчас всё в порядке, отправление в Москве, подготовлено к транспортировке в Красногорск (это подразделение отвечает за доставку в Опалиху). После прибытия посылки в Красногорск можно будет согласовать дату визита курьера.
(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)
Игорь
Руза
21.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Жду вторую половину заказа, прошло два дня. Обещали выяснить и позвонить, но никто не звонит .Ужасная работа.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.09.2019
Здравствуйте, Игорь.
По данной накладной к отправке планировалось одно место, отправление вручено. Номер документа указан верно? К кому именно Вы ранее обращались за консультацией?
(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)
Татьяна
Нижний Новгород
22.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Крайне возмущена организацией работы этой службы доставки ! Отвратительно - это ничего не сказать ! Более, чем 2 недели назад посылку отправила с Хабаровска до Нижнего НОВГОРОДа, посылка большая , груз большой. Прошло 3 недели посылка не пришла, мало того, что она не пришла!! Так посылку даже не отправили и не сообщили ничего! По какой то не ясной, мне до сих пор причине, груз даже не отправили! Я не могу добиться - где моя посылка находится в данный момент, почему??!! Ее не отправили , на мои звонки отвечают лишь - мы отправили запрос! Буду писать отзывы , сделаю все , чтобы услышали и увидели как работают в этой компании и надеюсь , что ещё увижу свои личные вещи !!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.09.2019
Здравствуйте, Татьяна.
Запрос в отдел качества действительно был отправлен, но, в связи с большой загруженностью, коллеги не успели его обработать.
Сложности возникли в процессе встречи отправления в Москве.
Просрочка составила два рабочих дня, претензию я зарегистрировала и закрыла, компенсацию сможете получить Вы как плательщик по накладной. Для этого нужно обратиться в офис на Суворова в Хабаровске и оформить заяление.
(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)
Муслим
Железногорск
22.09.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Перепутали области, в итоге уже третий месяц нету ни какой информации. Обращался в центр поддержки. Пообещали что с вяжется менеджер. Видать этот менеджер пешком идет, чтобы со мной об говорить проблему, он не умеет пользоваться телефоном. Вот вы берете деньги за вашу работу. Но уровень вашей работы оценка, ниже ноля. Я понимаю, что всякое бывает , но так холодно относится это слишком!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.09.2019
Здравствуйте, Муслим.
Ранее мы обращались к отправителю с вопросом перемещения посылки в другой город. Однако изменения не были подтверждены, заказ был отправлен на утилизацию по просьбе отправителя. Подскажите, Вы обращались с к отправителю по данному заказу?
(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Александр
Курган
23.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Назначили доставку на сегодня. Воскресенье. отложил все дела и ждал доставку. в итоге даже не предупредили и не доставили. Очень огорчен потраченым днем в пустую.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.09.2019
Здравствуйте, Александр.
Курьер указал примечание, что он не смог выполнить доставку по причине смены адреса. Так как сейчас в отделе доставки время уже не рабочее, более детально уточнить информацию не могу, ответ от коллег получу завтра.
На сколько я понимаю, курьер не связался с Вами. Уточните адрес доставки и контактный номер телефона.
Анна
Москва
23.09.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная работа компании СДЭК. Засекреченный отдел качества, с которым не соединяют. Претензии удаляются и пропадает. Буду подавать жалобу Роспотребнадзора и суд, чтобы прекратили деятельность этой компании, которая причиняет ущерб клиентам и потом скрывается от ответственности.
Была заказана услуга пересылки телевизора из Симферополя в Москву. Заказана услуга обрешётки и страхования. Вместо телевизора доставили ящик с вином. Телевизор ошибочно отправлен в Тольятти . Через две недели доставлен телевизор без обрешётки и разбитый экран. Составлен акт о разбитом телевизоре. Отправлена претензия, на неё получен ответ , что она рассматривается. После 10 дней, попытавшись связаться с отелем качества оператор Кондратьева Кристина берет на себя право не соединять с отделом качества . Моя претензия у них не отображается, Пропала. На вопрос , что мне у меня есть копия письма что заявка принята , говорят ничего не знает. Кондратьева наделена правом решать не соединять меня с отделом качества, берет ответственность на себя, по разбитому телевизору, которы стоит 49000руб.. Зачем в компании отдел качества , если с ним нельзя связаться
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.09.2019
Здравствуйте, Анна.
Ваш заказ находится на складе ответственного хранения Москвы. Данного оператора в нашей системе не обнаружила. Уточните на какой номер Вы звонили, когда и в какое время, а также Ваш номер телефона, чтобы мы прослушали запись разговора с сотрудником. Претензия в нашей системе имеется, по ней принято решение о компенсации. Официальный ответ по претензии направлен на Ваш электронный адрес. Вам будет удобнее получить возврат средств в офисе нашей компании или на расчетный счет? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Анна
Москва
25.09.2019
Ура, сотрудник отдела качества связался со мной. Все уточнил, подсказал, что какие ещё необходимо подтверждающие документы предоставить для рассмотрения претензии. Вечером пришёл ответ, претензию рассмотрели и удовлетворили. Спасибо!!!
Виктория
Москва
23.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала посылку, отправитель магазин одежды. За доставку 1-2 дня сдэком с меня запросили 700 р. я оплатила, прошло 6 дней, но посылки ещё нет. Отправитель отправил в тот же день, посылка находится в Москве уже 4 дня. Уже и звонила пару дней назад им, но она не прибыла ещё по адресу. Вывод- пользуйтесь обычной почтой, будет идти так же - неделю.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.09.2019
Здравствуйте, Виктория.
Ваш заказ находится в процессе перемещения в офис нашей компании г. Москва (1905 года). Посылка поступит сегодня, во второй половине дня. Изначально доставка была оформлена в офис нашей компании г. Москва (СИТИ), куда посылка поступила 20 сентября. В этот же день офис был изменен через наш сайт. При изменении пункта выдачи срок перемещения составляет 1-2 дня. Несмотря на это, срок доставки был нарушен на 1 рабочий день, принято решение о компенсации в рамках регламента плательщику услуг (отправителю). На какой электронный адрес мы можем предоставить официальный ответ по претензии? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Владислав
Веселево
23.09.2019
Вот не отслеживается посылка уже 18 день...писал звонил ни какой отдачи. Подскажите как достучатся до данной компании, чтобы уже прислали мой заказ
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru