отзывы и жалобы
СДЭК
Дмитрий
Новокузнецк
14.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Накладная ******
14.10.2017г. Приехал в город Новокузнецк забрать свою посылку (так-как нет времени ожидать доставки до моего города еще 4 дня) На что получил ответ - У вас доставка до вашего города Калтан, мы не можем пересчетать доставку до города Новокузнецк, по этому можете забрать сейчас, но оплатив полную стоимость доставки до города Калтан.
Что за сервис ребята ?
Светлана
Ижевск
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отвратительное обслуживание!!! Третий день уже не могу получить свой заказ, потому что курьер приезжает намного раньше назначенного времени или вообще не приезжает! Доставка была назначена до 18.00, в 18.30 уже начинаешь звонить курьеру, а он сначала трубку сбрасывает, потом вообще телефон отключает! Каждый день кормят завтраками! Ужас просто!
Лирса
Краснодар
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
07.10.17 был оформлен заказ на доставку посылки из Евпатории(Крым) в Краснодар(краснодарский край). Зарегали, но отправили только 09.10.17, не напрямую, а через Москву(!!! - даже не смешно), сроки доставки перенесли, и уже опять просрочили. В итоге, посылка не доставлена до сего дня- 14.10.17, вечер. Горячая линия только мызыку прокручивает, обратной связи нет. Отвратительное отношение к своему заказчику. Никогда более не обращусь в эту контору, по другому не назвать .
Александр
Подольск
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Заказал в Китае товар. Китаец почему-то выбрал СДЕК. Доставка в Подольск 14.10 с 09:00 до 18:00.
09.10 звонил в СДЕК и просил перенести доставку в Москву, т.к. в Подольске бываю только в выходные. В переносе адреса доставки мне было отказано.
Соответственно 14.10 весь день находился в Подольске и ждал звонка курьера. Контактный телефон был постоянно включен.
Вызов на мой телефон поступил в 13:35 14.10.17. Из-за шума на улице звонок не услышал. Увидев пропущенный вызов в 13:43 перезвонил. Оказалось, что это номер Сдек в Новосибирске, в результате ожидания ответа и разговора стоимость звонка составила 50 рублей. В ответ мне дали номер курьера. Сразу попытался на него позвонить, но в ответ получил только: Абонент не может сейчас ответить. Перезвонил через 2 минуты - в ответ получил тот же ответ.
В 13:51 пришло очередное напоминание от СДЕК о необходимости получить посылку.
Ждал до 18:05. В 18:09 опять позвонил на номер курьера - ответ тот же: Абонент сейчас не может ответить.
В 18:10 позвонил в СДЕК по контактному номеру 8(800)2500405. После почти 20 минутного ожидания мне ответили (реактивная скорость реакции!) и сказали, что курьер сообщил о моей недоступности и отменил доставку посылки. В результате разговора, договорились на доставку в Москву 17.10.17
В итоге получается:
1. потратил весь день на ожидание курьера
2. потратил 50 рублей на звонок в СДЕК
3. узнал, что меня СДЕК обманул, т.к. при первом обращении в доставке в Москву было отказано, а при последующих оказывается стало можно
4. курьер настолько важная персона, что один раз не дозвонившись выключает телефон (и не очень понятно, на какой номер он звонил, т.к. с указанного номера курьера звонок на мой телефон не поступал).

В 18:50 заполнил поле обратной связи СДЕК с жалобой на качество обслуживания. Оказалось, что обратная связь не работает и набранное обращение никуда не отсылается.
В 19:04 позвонил по многоканальному телефону СДЕК 8(800)250-04-05 и выбрал пункт голосового меню 3 (другое) с просьбой прокомментировать неработоспособность обратной связи и принять от меня жалобу по телефону. На что получил ответ от сотрудника (Анжела), что по данному телеофну они занимаются только посылками и ничем более. На техподдержку она меня переключить не может и жалобу принять тоже не может. После чего бросила трубку.

Считаю работу СДЕК отвратительной.
Сергей
Москва
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
С 4 октября не могут найти посылку отправленную из Москвы в г. Железнодорожный МО. Достали своими извинениями. Был подписан со СДЕК договор. Теперь туда ни ногой.
Владимир
Москва
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Добрый день.СДЕК обещали доставить заказ 11.10.17 ,затем 13.10.17, затем 14.10.17.Заказ ****** взят у них якобы на контроль.Сижу дома пятый день,жду заказ.Такое ощущение что они издеваются. Предыдущий заказ доставили с третьей попытки.
Валерий
Нижний Новгород
15.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день, и вновь ситуация повторяется! Сделал заказ, курьер получил, НО ОТДАВАТЬ МОЮ ПОКУПКУ НЕ ТОРОПЯТЬСЯ!!! Ссылаясь на долги продавца,позвонив продавцу,он утверждает что все выплаты были сделаны вовремя. Сколько времени уже будет продолжаться данный БЕСПРЕДЕЛ, почему я должен тратить свое время и нервы пытаясь получить своё?!! Сам заказ и ваши услуги я оплатил заранее!!!Как уже было сказанно - это ваши проблеммы, почему вы считаете, что в праве наглым образом нарушать права людей и закона. Прошу не замедлительно разобраться в данной ситуации и принять меры!!!
Альмир
Самара
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Жду заказа, который был отправлен 14.09 из Китая и и 30.09 прибыло в Самару, дальше посылка не отслеживается, где она лежит не понятно. До службы поддержки не дозвонится или музыка или обрыв соединения.
Альмир
Самара
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Вторая посылка , также из Китая, лежит похоже на складе с 08.10, но никаких смс звонков нет. По самарскому номеру трубку не берут
Александр
Орск
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Добрый день. Вижу по предыдущим отзывам, что людям еще повезло, можно сказать. Моя посылка едет из Санкт-Петербурга в Оренбургскую область с 26 сентября. Сегодня уже 16 октября, а она всё никак не доедет.Обычно посылки оттуда ехали три-пять дней. Посылка, отправленная из того же Санкт-Петербурга конкурентами СДЭКа была получена мной еще в октябре. По отслеживанию вижу, что посылка была отправлена из СПБ в Новосибирск! Ну ладно,подумал я, всяко бывает. Следом вижу - посылка объявляется аж в Москве! Уже два раза проехала мимо меня. Из Москвы посылка отправлена 12 октября. Куда отправлена - неизвестно. Я до сих пор ее не получил.
Флера
Казань
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
10.10.17г груз был отправлен из г Алматы.сроки были заявлены 3 дня, 14.10.17 товар поступил в г Казань,это было суббота. Курьер доставил 16.10.17г. Хотя утверждал что на доставке он работал 14.15.октября, не смотря на выходные курьерская доставка работает.но почему-то мою посылку забыли передать курьеру.
Елена
Алтайский край Тальменский рай
16.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Посылка шла с Китая за 28 дней дошла, но только до Барнаула. Зато теперь лежит в Барнауле с 06.10.17 по 16.10.17г. и еще сколько будет лежать непонятно,это вообще уже, до места осталось 130 км.куда уж проще передать партнерам Почта России и все,и самое главное что даже никаких объяснений.
Эльдар
Новосибирск
17.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Очень плохая курьерская служба доставки !!! 16.10 мне пришло смс с номером посылки и телефоном курьера. я перезвонил курьеру и определил время. за час до назначеного времени мне позвонил курьер и сказал что в это время он не может так как у него много клиентов и я у него не один(НО ВРЕМЯ ДОСТАВКИ УЖЕ БЫЛО С НИМ ОГОВОРЕНЕ РАННЕЕ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ДОСТАВИТ) мне пришлось откладывать все дела и ехать забирать посылку на склад. Причем на складе с меня взяли сумму за доставку курьера.
Денис
Ялта
17.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Самая отвратительная доставка в мире - это СДЕК! Оплаченную посылку из интернет-магазина потеряли, неделю на телефоне, потом нашли. Извинений никаких, просто целую неделю до сдека дозваниваешься часами, попробуйте сами дозвониться, ожидание на линии не менее 25 минут! А когда дозваниваешься, то все равно никакой конкретики, дежурные фразы, полное непонимание, где груз, сонное обещание прояснить ситуацию и никакой обратной связи после этого обещания. И все по кругу!!! На официальном сайте всегда надпись горит наши операторы онлайн, но это не правда, в течение дня они могут вообще не ответить)) Никто вообще не контролирует качество! Воспользоваться их доставкой можно посоветовать только злейшему врагу)) СДЕК - не можете нормально работать, не мучайте людей, просто уйдите с рынка!
Ольга
Новороссийск
17.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Это ужасная компания с некомпетентными сотрудниками! Жду посылку из Китая, номер накладной ******, посылку приняли 26.09.2017 и так прошло 20 дней, и я ничего не получила, посылка не отслеживается и МЕНЕДЖЕР ИЗ ОТДЕЛА КАЧЕСТВА СО МНОЙ НЕ ХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ и объяснить ситуацию! Отправила на сайт skan@cdek.ru фото накладных и три дня со мной опять никто не связывается и разъяснить ситуацию не хотят! Груз застрахован, срок доставки 7-17 дней! Когда мне будет доставлен груз? Что за хамское отношение к людям? Если мне завтра не дадут ответа напишу претензию, а надо будет и до суда дойду!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru