отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Уссурийск
09.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправили лекарства и посылка пропала, говорят будут искать 7 дней!!! Ужасная доставка.
Татьяна
Новосибирск
11.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Недавно отправляли посылку через данную компанию СДЭК,наконец посылка дошла...но я сейчас в таком ШОКЕ!!!
Во первых,перед отправкой были сказаны сроки доставки 7 дней,по итогу 14 дней шла посылка, но это не самое ужасное р.......
Во вторых,посылка пришла в ужасном состоянии вся помятая, полуоткрытая,продукты испорчены мышами реально всё погрызано мышами!
И в третьих посылка не вся дошла,была кража,незнаю что у них там и как они вообще работают. Но это был кошмар,такого я ещё не видела!
БОЛЬШЕ НИКОГДА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!!!
Виктория
Орел
11.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Компания отвратительная. Отправляли ноутбук. При заказе было оплачено 4 м пупырчатой плёнки. По факту коробка была обмотана всего лишь в 1 м, остальное видимо сотрудники решили забрать себе, при всём при этом разницу в стоимости этой плёнки мне никто не вернул. Бонусом, додумались обмотать скачем саму коробку ноутбука. Насколько нужно быть глупым человеком чтобы сделать такое??? Зачем??? почему, нельзя было обмотать коробку с ноутбуком в 4 м плёнки, которую я оплатила, и поверх всего этого примотать скотч. Зачем нужно было облепливать коробку скотчем??? почему вместо 4 м указаных и оплаченных в накладной, мне приложили 1 м. или не свое - не жалко? Коробок таких размеров у вас не оказалось, но вы даже оплаченную плёнку не дозавернули. Несмотря на то, что стояла пометка хрупкий груз, всё равно умудрились где-то ударить коробку и замять ей угол. Хорошо, что она была толстая и содержимое не пострадало. Настолько отвратительного отношения к доставке, я не встречала. Вероятно, упаковкой занимаются люди, которые вообще не способны думать.
Екатерина
Москва
12.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа компании. Груз из Москвы в Тулу ушел 8.11.2022 доставка от двери до двери курьером, дата доставки на адрес в Туле 10.11.2022. Сегодня 11.11.2022 адресат в Туле груз не получил, по этой доставке составлено 4 обращения НИ НА ОДНО ОБРАЩЕНИЕ ответ от СДЭК не поступил. Позвонила сегодня 11.11.2022 в 9.30, груз в транзитном центр Тулы, прошу отдать груз в доставку курьеру, ответ: не можем, день в день на адрес не доставляем, видимо к курьеру как к члену королевской семьи надо на аудиенцию заранее записываться.
Запросила ответы на все обращение по доставке в письменном виде на почту, готовим материалы для обращения в суд.
Алексей
Екатеринбург
12.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Какой-то бред. Летом отправку в постамат делал и все в срок. Все хорошо прошло. В этот раз посылку из Омска в Екб отправили до пункта выдачи. В начале отслеживал и все здорово. Быстро достаточно в Екб прибыла на сортировочный центр. И на этом все. Зависло. За 1.5 суток в пункт выдачи так посылка и не поступила. Те из Омска до Екб за 2-е суток посылка пришла, но до пункта выдачи из сортировочного центра в Екб за 1.5 суток нет. В итоге выходные дни и посылка будет только в понедельник и то после всех отзывов в этом тоже уже уверенности нет. Выходные испорчены. В следующий раз буду посылки через другую компанию отправлять.
Тахир
Раменское
13.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Сделал два заказа в одном и том же интернет магазине, который работает с СДЭК. При этом оплата доставки была произведена через интернет магазин. Оба заказа были переданы в СДЭК 09.11.2022. Надо иметь в виду, что доставка из Москвы в Раменское в пункт выдачи заказов, удаление от МКАД - 30 км. Первое что возмутило, почему-то сроки доставки были обозначены как 11.11.2022. То есть три дня. Но и через три не было ничего получено, а главное, не было никакой обратной связи от СДЭКа о том, что сроки доставки переносятся и т.д. Это ничем кроме как ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ компании СДЭК к людям не назовешь. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Как-то в качестве доставщика выбирал Боксбери, они доставили за два дня. Не то, что это отвратительно работающая СДЭК, для которой нет никакого представления о том, что клиентов надо уважать и беречь.
Виталий Михайлович
Москва
13.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправили заказ 9-го числа из г. Королёв в Медведково расстояние 6 км сегодня 13- число посылка не пришло уже пятый день. Оператор каждый день кормит завтрашним днём.
Алиса
Якутск
13.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Читаю отзывы, и не удивляюсь что все отзывы негативные. Отправили документ, на сайте за доставку была указана сумма одна сумма, по факту, по прибытию посылки озвучили сумму превышающую в 2 раза. Операторы ничего решить не могут, набрали видимо по объявлению и ничему не научили.
Все кто хочет отправить посылки через данную контору поберегите нервы и не связывайтесь, найти более добросовестного перевозчике не проблема вовсе .
Альбина
Челябинск
14.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Мною был сделан заказ, и продавец отправил его компанией СДЭК. Доставка заказа была согласована, целый день прожлали.В итоге СДЭК товар мой получили за день до доставки, а заказ не привезла. Даже не удостоились позвонить и сказать, что товар у них и в согласованию дату они его не привезут ( продавец уверял что курьер будет обязательно звонить). Пока я не начала разбираться с продавцом они и не удостоились позвонить, а звонок был сделан в начале 9 вечера мне. Продавец утверждает что о дате доставке компание СДЭК Они сообщили. Чем там ваши сотрудники занимаються, барак полный. Не отправляйте это компанией вещи не известно когда они их привезут и привезут ли вообще.
Олеся
Киров
14.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Нравилось пользоваться таким способом доставки, но вот что произошло: с Москвы мне отправили посылку где уже приняли на доставку как было написано в приложении и вес стоял 2кг, сегодня я зашла в приложение и странно вес посылки изменился до 1,3 кг даже интересно с чем это связано?
На 12.11.22 Физ.вес был -2кг
Расчетный вес -2,4 кг
Объёмный вес-2,4 кг
На 14.11.22 физ.вес стал -1,3 кг
Расчетный вес-2,6 кг
Объёмный вес-2,6 кг
Как такое возможно? Или у вас там посылки перекладывают? Всегда заказывала через СДЭК так как считала, что надежно,но очень странно теперь сомневаюсь что там в посылке лежит именно мой товар.
Алеся
Калининград
15.11.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка шла 2 недели в итоге по прибытию сломался автомат в Pick Point утром в четверг и за 5 дней до сих пор не смогли отремонтировать!!! Посылку забрать не могу! Отвратительное отношение к клиентам!!! Посылка отправлена через СДЭК, девушка звонившая сказала, проблемы не их, а партнёров, что проблема может затянутся до месяца и лучше откажитесь от товара в интернет-магазине и заказать новыйр хотя посылка не из магазина!
Гулноза
Ош, Киргизия
15.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Хотела бы поблагодарить за доставку посылки!
Почитав отзывы затаилось сомнение, а не потеряется ли груз в дороге и не придётся ли выяснять где и когдав в действительности же получилось обратное доставили посылку из Пензы в Киргизию раньше на 4 дня!
Спасибо большое!
Андрей
Средняя ахтуба
15.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Как возможно посылку из двух частей под одним номером разъединить где то потерять.
Кто компенсирует задержку, кто понесет ответственность.
Валентин
Орёл
15.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хотел забрать свою посылку по водительскому удостоверениею, но сотрудник сказал что это нельзя сделать, только по паспорту, и он же уточнил что моя посылка оплачина полностью по этому только паспорт, но если бы она была не оплачина он бы мог отдать мне её по водительскому удостоверениею, странная политика фирмы, за свои деньги я не могу забрать свою посылку. Больше не когда не будет пользоваться услугами сдека!!!
Александр
Комсомольск-На-Амуре
16.11.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хотел изменить пункт выдачи. Требует регистрации, потратил уйму времени, не удалось пробится. Пароли, страна предпочтения отправки. Очень неудобно. Пошел на ближайший пункт договаривать, так быстрее.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru