отзывы и жалобы
СДЭК
Павел
Челябинск
06.08.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправил посылку в Китай 03.06.2020. Год!! Посылку доставить не могли, на претензии отвечали месяцами, да и то через раз. Через 13 месяцев вернули её обратно, но потребовали денег за возврат моей же посылки! Так как в посылке был шоколад и конфеты, за год всё испортилось и я отказался от неё. Вернули мне всего лишь часть денег за отправку. Была оплачена страховка груза, но сдэку на это наплевать. В итоге, связавшись с этой конторкой, мои потери составили более 6000р. Не пользуйтесь их услугами, если не хотите потерять деньги. На клиентов им наплевать.
Милена
Набережные Челны
06.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, что изменился статус доставки на возвращено на склад в городе получателя. Раньше с таким не сталкивалась, подскажите, нужно ли что то делать в такой ситуации или просто ждать посылку?
Николай
Санкт-Петербург
07.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказывал подарок на день рождения, обещали прислать из Москвы в Санкт-Петербург за 4 дня, просрочили доставку как минимум на 2 дня. Подарок утерял свою актуальность. Если вы не можете доставить посылку вовремя, то указывайте об этом СРАЗУ! Я бы переплатил и заказал бы доставку у той компании, которая может доставить посылку в срок. Крайне недоволен СДЕКОМ.
Лада
Майкоп
07.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мою посылку из Краснодара в Майкоп отправили в Самару! Самару Карл! Как можно перепутать названия городов Самара и Майкоп??? И вместо того, чтобы Отправить посылку срочно компания решила не сильно напрягаться и оставить ситуацию как есть. На минутку это была эксперт доставка! Экспресс доставка 150 км в течении недели!!! Никому не советую эту компанию!
Андрей
Нижний новгород
07.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Самая худшая компания по доставке!Просрочена доставка очень важной детали уже на 2 дня.Операторы извиняются,но сказать когда прибудет посылка не могут.Соединяли с кем только можно!Никто ничего внятного сказать не может.Если Вам нужна посылка вовремя это Точно не в сдек
Юлия
Ейск
08.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная служба! Подвела в самый неподходящий момент. Срок доставки-до 4 дней, до оформления заказа созванивалась с операторами Сдэка, консультировалась по поводу сроков. Меня уверили, что 4 дня-максимум. В итоге в предполагаемый день доставки, не получив информации о поступлении заказа, позвонила оператору и узнала, что мой груз направлен ошибочно в другой город. Созванивалась со страшим менеджером, которая меня заверила, что свой заказ я получу на день позже. А теперь внимание-в посылке был наряд на мою свадьбу! Заказ на следующий день не пришёл, теперь он, Возможно, придёт с опозданием на 3 дня. А может и не придёт (от этой чудо доставки можно ожидать всего, что угодно). Вопрос: зачем мне теперь этот наряд? И кто возместит мне моральный и материальный ущерб???
Галина
Москва
08.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Отправила посылку , возврат в Asos, 20.06.2021, расчетное время доставки 20.07.21, сегодня уже 08.08.21 до сих пор не доставлена и с 14.07 информация зависла без изменений, в транзитном городе. Аналогичный возврат был отправлен на день позже другой рекомендуемой компанией, доставлен в Asos 01.07.21 без всяких проблем. Очень расстроена, больше не воспользуюсь вашими услугами.
Светлана
Евпатория
09.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Моё письмо обещали доставить в Тбилиси 27 июля. Зачем обещаете, если не способны выполнить?
Анастасия
Оренбург
09.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
В очередной раз воспользовалась услугами СДЭК. Думала, что как постоянный клиент заслуживаю доверия и, по крайней мере, вежливого обращения. Сотрудник компании Андрей разговаривал грубо. Посылку забрать не удалось. Больше пользоваться услугами СДЭК не планирую
Владислав
Москва
10.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
все очень плохо в этой компании не рекомендую никому связываться с ними
сделал заказ на али отправка сдек заказ возят со склада на склад, уже 4 раза переносят дату доставки, никто не может ответить на вопрос когда привезут точно и каждый раз естественно никто не ставит в известность об очередном переносе, звонить приходится самому, как итог огромное количество потраченного времени ожидания доставки 2 отгула на работе и полнейшее непонимание когда в компании соизволят доставить мне мой товар . сотрудники по телефону по факту не владеют никакой информацией внятно не могут ничего обьяснить сначала должны были привезти 7 потом 8 потом 10 сегодня 9 августа позвонил уточнить актуальность взятого обещания доставить завтра и девушка по телефону вежливо ответила что завтра не смогут а смогут 11 после такого ответа я очень сомневаюсь что что то изменится попросил дать обратную связь мне перезвонил вместо решения проблемы робот и сбросилась трубка при попытке позвонить по нему естественно не дозвонился.
просто ужасный сервис никакого намека на желание помочь разобраться и решить проблему со стороны компании а служба поддержки чистая формальность которая не решает и не знает ничего
Елена
Калининград
10.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ужасная компания, работают хуже, чем почта России. Жду посылку из Краснодара в Калининград, почему то у них посылка из Краснодара в Москву идет 3 дня, а из Москвы в Калининград 2 недели! Звонок в офис ничего не дал, после нескольких звонков выяснилось, что она уже 5 дней лежит в Калиниграде в другом офисе и они из одного офиса в другой все это время переслать не могут. Когда отправляли, специально спросили, когда будет доставка, у нас свадьба, обещали в течении недели, в итоге в статусе появлется больше двух недель срок доставки.Вообщем сроки, которые вам называют, не соответствуют, учитывайте это и не обращайтесь в эту компанию
Анна
Иваново
11.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Хуже не придумаешь чем , СДЭК, цены просто КОСМОС, отправляла посылку в точно такой же коробке на Дальний Восток , 12 кг до Благовещенска 880РУБ, в такой же посылке до Новосибирска 13кг 720руб.Не буду писать какой транс. компанией чтобы вы не сделали вывод что это происки конкурентов. Пришли в срок, целые и невредимые. В СДЭКе до Вязьмы 1400р. Пришла в срок но коробка вспорота на боку и сверху видно тоже лазили достали часть вложенного. Менеджер отвечавший по телефону по видимому не удивлен , отвечал не дружелюбно сваливая все на отправителя и получателя. НЕ советую , ищите альтернативу , но не СДЭК
Кирилл
Родники
11.08.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не рекомендую пользоваться услугами СДЭК.
Третий день уже морочат мне голову ,то у них что то не получилось ,то адрес доставки якобы я поменял. Не могут доставить из Москвы в Московскую область !

Сейчас моим вопросом будет заниматься их менеджер...это плюс 1 день,потом создаст заявку на доставку ...это еще 1-2 дня,по итогу неделю будут везти товар на расстояние 50км.

Боюсь представить ,что происходит с отправкой в другие регионы.

В общем первый раз воспользовался их услугами и больше не буду и других буду отговаривать.Есть куда более компетентные ТК.
Павел
Цимлянск
11.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Жесть а не кантора деньги за перевозку воздуха дерут! Мне дешевле было самому на машине сездить с ростова в тулу!!! больше в сдек не нагой и людям не советую!
Елена
Нижний Новгород
11.08.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Жду посылку , Отправлена из Белоруссии в Нижний Новгород. Едет через Москву , затем в Челябинск, опять Москва. До Нижнего 8 часов пути, а она едет три дня . Может опять через Сибирь? Ну что это за такое! Как можно такое терпеть то , а? Есть же какие то нормы. Не укладывается в голове как такое возможно. Как я жалею теперь, что попросила отправить компанией сдек посылку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru