отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Кронштадт
15.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Из Спб до Кронштадта посылка идёт четыре дня!!! Что за бред? Так же как из Москвы... Проще было самой доехать. В следующий раз очень сильно подумаю ,прежде чем воспользуюсь вашими услугами.И не надо мне отвечать что она день в сортировочном центре,потом день ещё где-то,а потом пешком идёт ко мне. Я этого уже наслушалась.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.05.2021
Добрый день, Елена.
Посылка была передана в нашу компанию 12.05, сроки перемещения 3-4 рабочих дня, плановая дата указана корректно на 18.05. Отправление на данный момент проходит складскую обработку, при поступлении в Ваш город и офис назначения на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Лев
Реутов
15.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сдал заказ в пункт СДЭК г. Реутов 12 мая, обещали за день доставить до Зеленограда, сегодня 15 мая, два полных дня и сегодня - статус груз в пути.
Не понятно, где груз: на складе или потерялся.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
16.05.2021
Добрый день, Лев.
Посылка находится в офисе назначения и готова к выдаче.
Уведомление о готовности посылки было отправлено 14.05 на номер получателя.
Лиана
Санкт-Петербург
15.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказ должен был прийти 4мая, из-за праздников произошла задержка, сейчас пишут Ненормальный заказ, не был доставлен из-за некорректного адреса/номера, но всё указанное выше было написано правильно. Мне ждать посылку или что?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
16.05.2021
Добрый день, Лиана.
Посылка не была доставлена, не прошла таможню, отправлена в адрес отправителя.
Вам необходимо открыть спор с продавцом на возврат денежных средств.
Наталья
Санкт-Петербург
15.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Сливают данные мошенникам.

Родственница заказывала покупку через СДЭК, оформила на свои ФИО, но на мой тел.
Так делали единожды, поэтому когда на мой тел. стали звонить мошен-ки, и обращаться ко мне по ФИО указанные моей родственницей, чтобы узнать у нее пин и прочие данные карты, несложно было догадаться, откуда у них появились эти самые данные в таком сочетании.
Позвонила в СДЭК, чтобы сообщить о случившимся, на что они меня отправили в правоохранительные органы. Вот так вот на самом деле относятся в этой компании к конфидециальной информации
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
16.05.2021
Добрый день, Наталья.
Взломать нашу базу данных клиентов не представляется возможным. Дело в том, что, как и во всех современных системах обмена сообщениями, в нашей системе используется криптографический протокол шифрования данных.Не все магазины считают нужным пользоваться подобным протоколом. Наша компания является лишь посредником между магазином и покупателем. С нашей стороны подобная утечка информации невозможна.
Для проверки данных я направила информацию в службу безопасности, чтобы мы провели проверку на своей стороне.
Виктория
Санкт-Петербург
16.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная работа, заказ должны были доставить сегодня с 10 до 18, курьер даже не позвонил! Еле дозвонилась до оператора, которая сказала, что доставка не была назначена! Самое смешное, что перед ее ответом робот сказал мне, что курьер назначен с 10 до 18 сегодня. Просто нет слов. Никогда не буду пользоваться вашими услугами.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
16.05.2021
Добрый день, Виктория.
Автоинформатор сообщает данные которые указаны по заказам. Доставка согласована на 16.05.2021 с 10 до 18, курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Людмила
Калининград
16.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылку отправили с Армавира ещё 28.04 ,было написано что прийдет в Калининград 11.05.2021,но до сих пор ее нет. Показывает что со 2.05 она находится в Москве
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.05.2021
Здравствуйте, Людмила. Посылка, к сожалению, задержалась на пути в Калининград на 3 рабочих дня. Проблема произошла у перевозчика. На данный момент проблема устранена, заказ поступил на пункт выдачи 16.05. Направили Вам уведомление о готовности к вручению.
Владимир
Белебей
17.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Сестра маме отправила посылку из г.Щербинка,посылка уже 22 дня в пути, тоесть отправлена в транзитный город.Оказалось они посылку потеряли , и молчат ,пока им не позвонили даже не предпринимали ни каких действий.Всем на все наплевать ,очень плохая кампания.Некому больше непосоветую к ним обращаться!
на контроле у сотрудника компании
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.05.2021
Добрый день, Владимир! Заказ на данный момент не отслеживается. Подобное могло произойти, если от заказа отделилась накладная и посылка могла попасть в неопознанные. Прошу Вас отправить подробное описание вложения, фото на почту seti@cdek.ru ( в теме письма: заказа, edost). Я подключусь к поиску.
Руслан
Махачкала
17.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
6 мая отправили мне посылку, пришла только 17 мая, со следами повреждений . Телефон не поднимают.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru