отзывы и жалобы
DPD
Надежда
Московская обл, г.о. Красногор
11.01.2023
Добрый день,
Самая худшая курьерская служба.
Закрыта форма обратной связи для физических лиц, только через соц. сети. Видимо, все сотрудники думают, что у всех людей есть соц. сети. Операторов нет, робот ответ не может дать.
Заказ ждем от 27.12.22 . Фирма не предупреждает заранее о доставки, вы узнаете по факту. Можете вы встретить курьера или нет, фирму не волнует. Уведомлений клиенту приходит только в первый раз, когда заказ переноситься, потом уведомлять видимо не надо.
На жалобы и претензии видимо тоже отвечает робот.
Задаю вопрос генеральному директору:
За чем вы создали компанию, которая ориентирована на потребителя? Ваша компания хронически не справляется с взятыми обязательствами. Чтобы получить посылку, клиент должен взять отпуск от 1 недели до месяца.
Так работать нельзя, лучше закройтесь, если не можете исправить ситуацию в своей организации.
Всем юридическим лицам могу посоветовать одно, не работайте с компанией DPD,
а физическим лицам или отказывайтесь от товара, или терпения.
на контроле у сотрудника компании
Вячеслав
Москва
11.01.2023
Добрый день, сделал заказ с aliexpress.
Заказ я получить так и не смог, со мной никто не связался.
Сегодня (11.01.2023) на складе по адресу г.Москва Волгоградский проспект д.42 корп. 23 мне сказали, что моя посылка отправлена назад и ей присвоен другой номер и находится она сейчас в г. Икша и что мне нужно обратиться в колл-центр чтобы посылку вернули.
В колл-центре мне сказали, что моя посылка утилизирована и мне для компенсации нужно от вас получить документы и использовать их в споре на aliexpress.
Я всё же рассчитываю получить свою посылку спустя месяц ожиданий.
Хочу отметить полную некомпетентность сотрудников колл-центра.
Каждый раз мне говорили разную информацию о моей посылке, она к нам ещё не поступила/ она приедет к вам 08.01.2023/ её отправили обратно в Китай/ её утилизировали.
Как может быть утилизирована посылка стоимостью более 20.000руб.?
Прошу вас прояснить ситуацию с моей посылкой и если она ещё физически существует доставить её мне
на контроле у сотрудника компании
Александр
Москва
13.01.2023
Отвратительная компания. Предыдущую посылку, доставка до квартиры не доставили а прислали сообщение заберите там то и там. Я после операции на позвоночник с постельным режимом пришлось искать пути чтоб кто то получил. Эта посылка номер которой указан катается пол месяца, дату доставки постоянно переносят.
на контроле у сотрудника компании
Алина
Тамбов
14.01.2023
Заказала через авито доставку заказ с 30.12.2022 статус повторяется принято у отправителя и закреплён за курьером. С места ничего не двигается
на контроле у сотрудника компании
Валентина
Череповец
14.01.2023
Посылку уже дважды не доставляют в пункт выдачи ,комментарий курьера :не было на месте клиента?!До этого в ноябре заказывала посылку по адресу ,созвонилась с курьером ,уточнить сможет ли доставить и может мне подъехать на своём авто и забрать свою посылку,курьер отказался говорить где он находится ,посылку в тот день так и не доставил.Худшая доставка,по возможности постараюсь заказывать другими компаниями.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Нижний Новгород
15.01.2023
Худшая логистическая компания в России. Нет нормального приложения, операторы предлагают написать отрицательный отзыв вместо своевременной доставки.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Старая Купавна
17.01.2023
Скоро уже как месяц везут посылку из Москвы до Балашихи! Увольняйте своих логистов. Полнейший абсурд!
на контроле у сотрудника компании
Альбина
Набережные Челны
18.01.2023
Самая отвратительная компания dpd . Посылку можно ждать неделями , Когда вам уже вымотаю все нервы . Будете звонить неделями к специалистам и каждый день вас будут просто футболить, или говорят загружается информация в компьютере , ждите минут 20 и и потом просто отключают .Либо предлагают самим забрать заказ , где нибудь в Магадане . Одна нервотрёпка . Просто ужас .
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Санкт-Петербург
18.01.2023
Отвратительный сервис. С 19.12.2022 по сегодняшний день (18.01.2023) я не могу получить груз по направлению Владивосток-СПб. Контрольные сроки все вышли, ежедневные звонки по телефону ничего не дают,мне не могут предоставить никакую информацию.
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Ухта
18.01.2023
Заказали чемодан 14.11.2022 на Алиэкспресс, 07.12.2022 прилетел в Москву и прошел таможню в Сходне , по данным отслеживания и Сходненской таможни 07.12.2022 посылка передана в DPD. Дата доставке стояла 12.12.2022. Сегодня 18.01.2023г. посылка до сих пор не отбилась в DPD и не доставлена. Написана жалоба в службу доставки DPD! Самая худшая служба доставки, такое чувство, что какой то Вася Пупкин получил посылку на таможни и просто исчез с посылкой. Никто ничего не знает, сказать ничего не могут! Остается только писать жалобу в Прокуратуру и Роскомнадзор, пусть проверять оказание услуг данной организацией!
на контроле у сотрудника компании
Олег
Домодедово
19.01.2023
Жду посылку с 13.12.2022. На 19.01.2023 посылка так и не доставлена. Тариф -DPD Optimum. На горячей линии при каждом обращении говорят, что посылка прямо сейчас едет в пункт выдачи и вот сегодня точно приедет - сможете забрать. И каждый раз - это обман, и срок выдачи в очередной раз сдвигается на 2 дня... Т.е. оговоренные сроки доставки уже превышены более чем в два раза!
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Москва
20.01.2023
Пиши не пиши а ведь ничего не изменишь DPD оно и Африке DPD у этой конторе на сайте отсутствуют ОТЗЫВЫ забиваешь в поиск а их и нету вас это не удивляет ? пиши не пиши а воз (навоз)и ныне там У меня история КРУЧЕ чем у вас всех После того как Я прошёл через то что и вы прошли мне в отписке написали Что мне не смогли доставить как было обещано до двери моей квартиры а сгрузили они не доехав до меня метров 700 только в слушайтесь В СВЯЗИ С ПЛОХИМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ это было 15.01.23 то есть они на машине не могли доехать какие-то 700 метров а Я суровый мороз 0 градусов в суровую без ветреную погоду должен был пройти этот сложный в плохих погодных условиях путь туда и обратно
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Череповец
20.01.2023
Этой доставкой обещали привезти посылку 19.01.2023 г. Статус посылки: создана от 12.01.2023 г. . По трек-номеру ничего не возможно отследить. В результате не известно, отправилась ли она в наш город или вообще где-то потерялась?!. Это просто ужасно!!!
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Бийск
21.01.2023
Изнчально цена за логистику показалось увлекательной в сравнении с иными ТК, кпюнула на удочку, заказала доставку ДО ДВЕРИ (неоднократно упоминала оператора м), они в сумму логистики включили дополнительно сумму ДО ДВЕРИ, я не против и, в итоге, курьер позвонил и сказал. спускайтесь и забирайте сами, на что я ответили, что всё оплачено именно ДО ДВЕРИ, он развернулмя и уехал обратно с грузом. Мне пришлось искать грузчиков и самовывозом увозить с терминала DPD, оплату взяли с меня в т.ч. за доставку до двери, которой реально не было! Написала на сайте Претензию о возврате средств (компенсацию), пришел отказ - ничего мы вам не должны и т.д. и т.п....Вывод: делайте сами....! Так все начиналось хорошо и закончилось печально. Не рекомендую DPD!
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Севастополь
23.01.2023
DPD самая отвратительная служба доставки. Уже второй раз без предупреждения отправляют обратно посылку из интернет-магазина, хорошо хоть там уже второй раз подряд возвращают деньги, но повлиять на этот произвол не могут. Клиентоориентированность на 0, никакой нормальной связи со службой доставки нет, на все сообщения отвечает бот. Закройтесь уже и не пудрите людям мозги.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru