отзывы и жалобы
DPD
Павел
Красногорск
03.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
1 сентября служба 007ex передала в dpd мое отправление, 3 сентября dpd должна была доставить посылку до двери, сам позвонил им, сказали, что не могут найти посылку и в срок не доставят и вообще не знают, доставят ли. Да, забыл сказать, потеряли телевизор 55 дюймов. Кому претензии предъявлять? Какой алгоритм действий, на сайте dpd в форме обратной связи описал проблему.
на контроле у сотрудника компании
Марина
Пинкевич
05.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Самая отвратительная доставка...
Заказали в интернет магазине два стула и стол.
28.08 пришло письмо от магазина о передачи заказа в dpd, чуть позже был звонок от dpd о подтверждении доставки, и мы попросили чтобы курьер связался с нами за 2 часа (так как от работы до дому ехать около 1,5 часа), потом чуть позже еще раз позвонили и уточнили, можно ли сделать доставку на первую или вторую половину дня, на что получили ответ, что у нас доставка только с 9:00 до 18:00 (мы приняли это к сведению и еще раз попросили проверить, есть ли комментарий о том, чтобы связаться с нами за 2 часа - получили подтверждение. Вечером еще пришли сообщения о том, что заказы будут доставлены 29.08 (почему-то наш заказ они разбили на два отдельных заказа)
29.08 Звонок курьера. Курьер говори, что будет через 30 минут:) После долгих разговоров курьер пошел нам на встречу и доставил нам заказ после в 20:00. Спасибо ему большое! Нареканий к курьеру нет! При получении заказа оказалось, что привезли только стулья, стола нет. Курьер сказал что нужно было поставить какую-то галочку, чтобы заказ был совместным (на сайте интернет магазина такой галочки нет).
30.08 после звонков в dpd, говорят, что доставят 31.08
31.08 Курьер позвонил за 2 часа (Спасибо ему большое!)Получение заказа. В первой коробке оказались ножки для стола и фурнитура, во второй коробке три непонятных стула. На вопрос, где столешница, ответа не получили.
1.09 После многочисленных звонков в dpd ответа где столешница так и не получили. Позвонили в интернет магазин, через некоторое время они перезвонили и сказали, что наша столешница по ошибке была отправлена в Екатеринбург.После обеда пришло сообщение от dpd К сожалению, сегодня не удается доставить Ваш заказ. Приносим извинения. Новая дата 4.09 Единственные извинения от dpd:)
3.09 Пришло сообщение, что стол доставят 4.09
4.09 Звонок. Извините, но стол мы доставим 5.09 с 9:00 до 18:00, так как каждый раз я не могу уходить с работы, я попросила сделать доставку после 18:00, на что получила отрицательный ответ. Попросила связать с руководством, обещали, что свяжутся со мною в течение 2 часов, никто в это время со мною не связался.
ИТОГ: куча истрепанных нервов, нежелание dpd решать проблемы. Много раз подумайте прежде чем связываться с этой компанией!
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
06.09.2017
Марина, добрый день!

К сожалению, произошла пересортица, в результате которой Ваш груз был ошибочно отправлен в неверном направлении. Ваше обращение обрабатывается отделом претензий, ведутся поиски Вашего груза, о результатах которых мы оповестим Вас до конца недели.

С уважением,
Юлия
Отдел претензий
DPD в России
Марина
Санк-Петербург
07.09.2017
После того, как девушка пообещала, что руководство со мною свяжется в течение 2 часов, так никто и не позвонил. После оставление отзыва на данном сайте и о Чудо мне позвонили Я еще раз объяснила девушки проблему и попросила, так как это их косяк, привести товар после 18:00, на что получила ответ, что они проверили мой заказ. И. Барабанная дробь Ничего не изменилось, мне бы опять привезли ножки от моего стола и еще чьи-то стулья! На вопрос Как так!?, мне ответили, что операторы не обладают информацией о правильной комплектации товара и поэтому снова назначают доставку неверного заказа. Получается, если бы не было этого отзывы, я бы опять весь день прождала заказ, пришлось бы уехать с работы и опять остаться не с чем. Девушка пообещала, что зарегистрирует мою претензию и начнет искать мой стол. т.е. после того, как мы звонили в dpd 31.08 и 1.09 и просили разобраться в ситуации, они даже не зарегистрировали нашу претензию и даже не попытались разобраться в нашей ситуации После разговора мне на почту прислала номер моей претензии.
5.09 Я позвонила в dpd узнать нашли они стол или нет (хотя в интернет магазине сказали, что нашу столешницу dpd по ошибке отправил в Екатеринбург), сказала девушке номер претензии, на что получила ответ, что претензии рассматриваются в течении 30 дней и спросила, кто конкретно назначен разбирать нашу претензию. Я очень сильно удивилась, так ни по телефону, ни в письме такой информации не было. Я попросила назначить мне такого человека, на что девушка сказала, оставьте еще один отзыв, пусть вам позвонят. Тогда я написала письмо на тот адрес с которого прислали номер претензии:

- Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда будет решение нашей проблемы? Претензия 22077/04.09.2017
По телефону 7(495)7107701 сказали, что по решению нашей проблемы должен быть назначен человек. Назначен ли такой человек и как с ним связаться?

-Уважаемый клиент, добрый день!
Ваше обращение принято в работу, ответственный консультант: Кристина Небольсина Информация о решении будет Вам предоставлена в течение 2-х часов.
Обращаем Ваше внимание, что график работы консультантов с 08-00 до 19-00.
Мы ценим Ваше время и постараемся решить Ваш вопрос максимально быстро.

- Марина Николаевна, добрый день!
Запросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вам предоставят специалисты отдела по работе с претензиями, когда будет известен результат.
Благодарим за обращение.
С уважением,
Кристина Небольсина

-А какие мы в очереди?

- Марина Николаевна, добрый день!
Запрос был зарегистрирован 04.09.2017 г.
На данный момент Ваш вопрос решается.
По результату с Вами свяжется сотрудник отдела по работе с претензиями.
Благодарим за обращение

- Марина Николаевна, ответ Вам предоставят специалисты отдела по работе с претензиями, когда будет известен результат.
Благодарим за обращение.

Вчера под отзывом появился ответ Юлии
Сегодня (7.09) я опять написа Кристине:
-Здравствуйте, Кристина!
Хотелось бы узнать судьбу нашего стола?
-Марина Николаевна, добрый день!
Данным вопросом занимается претензионный отдел.
По результату с Вами свяжутся.
Благодарим за обращение.

ИТОГ: о судьбе нашего стола ничего не известно, ни одного внятного ответа, а только отписки, операторы не обладают никакой информацией и никакие проблемы решить не могут, две недели едим на подоконнике, день рождение мужа в воскресенье будем отмечать за ним же вместо заказанного стола.
Анастасия
Москва
05.09.2017
проверено администрацией
в пути: 21 день
128127; Небольшая история взаимодействия с этой компанией, которая всё ещё ждёт своей развязки... Постараюсь подробненько.
Сказать что это тихий ужас, это не сказать ничего.
Заказали посылку, сайт выдал трекер, по нему следили путь нашей коробочки вплоть до Москвы, а прошла она не много не мало и без проблем - США, Канада, а вот затем Россия - Москва. И там то её и ждали 17 го августа сотрудники компании DPD, ждали для того чтобы потерять.
Первое общение с сотрудницей закончилось тем, что она сказала, что посылочка моя якобы таможню не прошла и её развернули и связывайтесь с магазином и с ним решайте - мы не при чём (общение состоялось 23 августа, после того как в назначенный этой же ДПД день доставки - 22 августа - мне не позвонил ни курьер ни кто либо из этой прекрасной компании). На что я парировала тем, что трекер сайта явственно указывает на то, что моё богатство таможню благополучно прошло. После этого было пол часа скрипа, оханий, поиска вчерашнего дня и в итоге, девушка радостно сообщила, что я права и посылка потерялась. Потерялась у них на складе, в Москве, и она ставит заявку на её поиск. В пятницу мне перезвонила всё та же девушка, с обещанием держать меня в курсе и словами, что поставила в известность начальство, а не только сотрудников склада, и это дело проконтролируют и в понедельник 28 она мне позвонит и расскажет, есть ли сподвижки. К привеликому сожалению, девушка испарилась, практически так же как и моя посылка.
Во вторник 29го сентября я пообщалась с сотрудником Романом, который долго искал какую-то информацию по посылке, я висела на линии и вот, уже казалось когда нашёл, связь прервалась. Роман ли завершил нашу беседу или просто так сошлись звезды, понятия не имею, когда перезванивала и просила с ним соединить, мне ответили - сотрудник занят. Ну окей, пообщаемся с ******* Ольгой. Ольга сказала, что запроса на поиск посылки сделанно не было (тут звучит победная музыка и у меня падает челюсть на пол), как не было, говорю я вселенной и Ольге в трубку. Ну вот так, я его не вижу, отвечает Ольга. Ольга пообещала перезвонить на следующий день и сообщить есть ли сподвижки - заодно сказав что крайний срок поиска 5 сентября, но в курсе меня будут держать, на чём мы с ней и распрощались... Навсегда. Я заодно написала им запрос на сайт, мне в этот же день перезвонили и сказали посылочку ищут. Комментариев что по срокам, не последовало.
Сегодня 4 сентября, я позвонила и пообщалась с ещё одним сотрудником его имя ****** Александр. Саша сказал что в течении дня мне перезвонят и скажут как быть дальше, где искать дорогостоящий груз, который был халатно утерян их компанией. Как Вы понимаете, ещё одна потеря. Мне кажется, все кто так или иначе связанны с этой компанией пропадают бесследно...
Ни один из сотрудников не помог и не сказал куда я могу собственноручно привезти заявление об утере компанией ДПД посылки, говоря - пишите через сервис Predict свои претензии и вопросы. Один раз писала, перезвонили - ответили ищут, но это же не официальный ответ компании. Это так, кто-то позвонил и сказал, а есть ли у него на это полномочия, мало понятно.
А тем временем, в этом сервисе стоит срок бесплатного хранения до 18 сентября, а после, я так понимаю, отправка груза обратно отправителю. И перекладывание вины на меня, что я не удосужилась забрать то, что было ими утеряно, судя по тенденции общения...
То ли ещё будет...
Мой всем совет, держитесь подальше от этой компании, и не доверяйте этим людям свои вещи.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
06.09.2017
Анастасия, добрый день!

К сожалению, на данный момент местонахождение посылки не установлено. Получен Ваш запрос, поиски продолжаются. Заказчиком и плательщиком перевозки является Отправитель, поэтому в случае, если заказ не будет обнаружен в ближайшее время, Вам нужно обратиться к Отправителю для решения вопроса о повторной отправке посылки, либо компенсации.

C уважением,
Юлия
Отдел претензий
DPD в России
Агдрей
Кемерово
05.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправление ******** от 19.08.2017 г. из Кемерово в Москву - обещанный срок доставки отправления 5 дней, ага щаззз, только 28.08.2017 г. прибывает на склад в Москву и до сих пор никто не звонит Получателю, а сегодня 04.09.2017 г.
на контроле у сотрудника компании
Яна
Санкт-Петербург
06.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Каждый день, начиная с 03.09.17, ваша компания перекладываете день доставки
..я жду целый день...в итоге ни кто не отзванивается...а вечером перекладываете доставку ....ужасная компания dpd...прочитала отзывы выше....вы наверное специально тянете время чтобы потерять посылку или чтобы потом написать что отправите ее обратно...или что хранение станет платным....просьба согласовать мой заказ с логистами...плюс мне в карму...
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
06.09.2017
Яна, добрый день!

Мы понимаем Ваше разочарование и сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Позвольте сообщить, что Ваш отзыв направлен руководству, и курьер, виновный в увеличении срока доставки, будет привлечён к ответственности. Удобную Вам дату доставки Вы можете выбрать в личном кабинете на сайте, либо ожидать звонка нашего сотрудника.

C уважением,
Юлия
Отдел претензий
DPD в России
Михаил
Москва
06.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
DPD это ад, трэш, и угар!!! Посылка с центрального склада в Москве едет в пункт выдачи уже вторую неделю! Ежедневно меняют срок доставки, конкретики никто сказать не может!
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Выселки
06.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день, помогите узнать где моя посылка.Вчера пришло оповещение, что 24.08.2017 заказ был принят, а дата доставки 31.08.2017. Написал через онлайн сервисы, а в ответ тишина.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
06.09.2017
Дмитрий, добрый день!

К сожалению, до настоящего момента отправитель не передал нам посылку. После того, как она будет принята и обработана на терминале, Вы сможете отслеживать движение заказа на сайте. Просим Вас обратиться к отправителю для уточнения даты передачи груза в DPD в России.

C уважением,
Юлия
Отдел претензий
DPD в России
Галина
Санкт-Петербург
06.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным исполнением своих обязательств
Начиная с 31.08.2017, ежедневно посредством смс или звонков до меня, сотрудники Вашей фирмы, доводят информацию о том, что срок доставки моего товара переносится на следующий день.
Сегодня вместо товара я получила очередное сообщение о том, что вы уже даже дозвониться до меня не можете ( причём вы единственные, кто не может до меня дозвонится) и что доставка в очередной раз переносится теперь уже на 7.09.2017.
Судя по просмотренным мною претензиям к Вашей фирме для вас такой подход к клиентам является нормой
Вывод: люди! Читайте отзывы прежде чем связываться с dpd
Берегите свои нервы и время.
на контроле у сотрудника компании
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
08.09.2017
Галина, добрый день!

Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. К сожалению, после прибытия на терминал заказ не был своевременно обработан сотрудниками для доставки по вине DPD в России. Позвольте сообщить, что Ваш отзыв направлен руководству, и сотрудники, виновные в увеличении срока доставки, будут привлечёны к ответственности.

C уважением,
Юлия
Отдел претензий
DPD в России
Никита
Москва
06.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Очень сильно подвела доставка! Специально звонил им и просил доставить сегодня, обещали что все будет ок. Я даже утром еще раз позвонил, на всякий случай. И вот только что еще раз. И какой результат? А посылка не выехала со склада. Там у них сбой типа )) Вчера и сегодня звонил, говорил что посылку важно получить сегодня, завтра она не нужна. Вот спасибо уж DPD
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru