отзывы и жалобы
Экспресс Точка Ру
Сергей
Ярославль
03.11.2012
проверено администрацией
Отличная служба доставки! Пользуюсь постоянно,всегда быстрая доставка! Из Ярославля в Москву доставка на следующий день.
Михаил
Москва
17.11.2012
проверено администрацией
Выслали посылку из Питера в пятницу, с доставкой мне в Москву в субботу в первой половине дня. В офис.
Утром почувствовал что простудился, позвонил в Экспресс.ру, попросил изменить адрес доставки на домашний (благо живу в 5 минутах от работы). Без проблем пошли навстречу, и привезли домой в полдень. Молодцы.
Елена
Киров
20.11.2012
проверено администрацией
Очень недовольна
Из Москвы в Киров доставляют 6 дней
Другая ТК из Питера в Киров за 2,5 дня привезла по той же самой цене, даже чуть дешевле!!!
Жалею, что знакомый, который отправлял не послушал меня и выслал Экспресс точка ру. Далеко НЕ ЭКСПРЕСС!!!
Алексей
Азов
18.12.2012
Хуже службы доставки не видел...
Документы из москвы в азов не могут доставить больше недели, обычной почтой за 5 дней доходят, по телефону кормят завтраками
Сергей
Екатеринбург
15.03.2013
проверено администрацией
Отправил груз из СПб в Екатеринбург 09.03.13, сегодня уже 15.03.13, а груза до сих пор нету. Когда начал искать посылку, дали телефонный номер регионального представителя, тот вообще не нашел мой груз, по накладной не ищется он у них и все тут.

Начал названивать по номеру 8-800-... там в течении 7 минут искали мою посылку и в конце концов выдали что она еще на складе где то в СПб, очень большая загруженность у них и они не известно когда отправят.

Самое обидное что я обещал данный груз доставить клиенту, как теперь ему сообщать что груз не придет.

Актуальность груза теряется 16.03.13. Я не знаю вернут ли деньги за просроченный груз в случае если от него отказаться. Заплатили за скорость 1290 руб, а получилось как всегда, хоть блин Почтой России отправляй, эффект тот же.
Татьяна
СПБ
27.08.2013
проверено администрацией
Курьерская служба работает отвратительно, отправляли один документ (1 конверт) из г.Норильска в Спб, приняли 23.08 (пятница) сазали в понедельник будет в Питере 26.08, звоню сегодня письма нет!! Операторы ни черта не знают, переключаеют на регионального менеджера, который перезвонил мне только после моего второго звонка! Первый раз ждала 2 часа пока он соизволит позвонить! Отмазки стали придумывать просто нелепые, вот что-то случилось, какая-то неполадка и внимание! Письмо даже не ушло из Норильска!! Они его даже не удосужились отправить в пятницу, не забыв при этом взять за срочную доставку 2,500 рублей за листик размером А4!!! Вы сама безответственная служба с которой я когда-либо имела дело!! Вы мне сорвали сделку во вторник и теперь они обещаеют доставить в течении 5 дней, да вы в своем уме ли, господа?? За такой срок я могла обычной почтой отправить, простое письмо идет 7 дней из Норильска до СПБ!!!
Дарья
Санкт-Петербург
28.09.2013
Из Петербурга в Киров посылка дошла за 2 дня. Отлично работают :)
Ольга
Нижний Новгород
07.10.2013
проверено администрацией
Службой экспресс. ру я отправляла документы из Нижнего Новгорода в Киров. Вымотали все нервы! Вместо обещанного срока в офис в Кирове они пришли намного позже, а девушка-оператор в Нижнем каждый раз придумывала новые версии: то посылка в Москве застряла, то машина у них сломалась, и задавала мне один и тот же вопрос:Мы виноваты, что машина сломалась? Все вопросы к водителю! В итоге, документы получили на сутки позже, и то после многократных переговоров с офисом в Кирове, так что к сумме доставки плюсом добавилось около 350 руб. Впечатления отвратительные.
Светлана
Москва
09.11.2013
проверено администрацией
6.11 оформлена экспресс СПБ-Москва с доставкой на адрес 7.11. Товар НЕ ПОСТУПИЛ. Звоню в компанию там говорят что не вышел груз из СПб и доставят на адрес в Москве 08.11 до 12 часов в связи и так с задержкой в день. Не получив до 12 часов 08.11 - звоню и оказывается, что товар у них на складе в Москве и ВЕЗТИ ОНИ ЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ, т.к. у них нет подходящей машины и еще какой-то бред. После долгих телефонных переговоров в 13.30 мен. отд. доставки Владимир подтвердил, что решил данный вопрос и доставят до 17 часов. В 15.30 позвонив ему получила ответ, что машина как раз сейчас загружается. ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН. В 17 часов позвонв снова узнаю, что ТОВАР НА СКЛАДЕ и его НЕ ОТВЕЗЛИ И НЕ ПЛАНИРОВАЛИ.Рук-ль службы доставки Николай сказал, что сделает доставку лично. Через 20 мин как загрузит товар выедет. В 18.20 он еще не выехал.
Виктор Вадимович
Санкт-Петербург
09.01.2014
проверено администрацией
Остерегайтесь обещаний! Проверяйте подлинность услуг!
Странная контора.С одной стороны,между Питером и Москвой возят очень быстро,буквально на следующее утро.С другой стороны, в Москве дело завалено:
1.На складе-бардак, учет покрыт тайной, товар моего инет магазина (прожектора)теряются десятками штук. Сверку остатков провести просто невозможно.Кладовщик Артур, так и не смог ответить, куда пропали прожектора на сумму,порядка, 15000 руб.
2.Отслеживание на сайте весьма условно.Понять правду невозможно.Получил клиент, не получил, отказался ли от товара? Неизвестно.Даже если получил, статус меняется на след день.До сих пор висят накладные со статусом оформлена накладная, без имен. кому? чего? сколько? не понятно. На моё предложение об оптимизации системы отслеживания - ответ нач-ка отдела службы доставки - я не программист
3.Доставка по Москве идет по неделе. Клиентов теряю на глазах.Устал отправдываться перед ними. При сегодняшнем сервисе инет магазинов со своей курьеркой, с доставкой день в день или на следующий, странно видеть такое в профессиональной курьерской службе.
4.Денег по взаиморасчетам не получить уже 2 месяца. Бухгалтерия ссылается на ошибку- отказ клиета, поэтому, якобы, денег за ноябрь не перечисляют. (речь идет о 7-8 т.р. за ноябрь)Крутят мои копейки? Смешно.За декабрь тем более еще нет.
5.Служба контроля не работает. Писал на сайте в раздел контроль - письмо директору, а вернулось просто от менеджера и без результата сдвигов в работе. Впечатление, что под видом этого директора читает кулцентр и просто пересылает исполнителям.
Ищите нормальных партнеров. Благо, рынок позволяет.
Алексей
Нижний Новгород
16.04.2014
проверено администрацией
Очень доволен результатами работы данной компании! Отправили в пятницу 11.04, получил в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Хорошо, что есть такие профессионалы!
Ндежда
Нижний Новгород
05.05.2014
проверено администрацией
Безобразная контора, отдала документы 29.04, обещали доставить 30.04 в течение дня. 5.05 звоню, обещают доставить сегодня, но верится с трудом. Телефон московский не отвечает.
Руслан
Москва
09.05.2014
проверено администрацией
Отправляли документы из Питера в Москву. Вечером отправка, днем уже получили! Это при том, что отправляли по стандартному тарифу! Название компании полностью себя оправдывает на деле, доставили менее чем за сутки без всяких доплат и договоренностей о срочности доставки.
Елена Юрьевна
Екатеринбург
04.06.2014
проверено администрацией
Хочу поблагодарить за доставку двух посылок из Екатеринбурга в Ташкент. Всё во время и аккуратно. Отдельное спасибо вежливым курьерам. Только у меня пожелание оперативнее заносить на сайт данные о передвижении груза. А то посылки уже доставлены получателю, а в Отслеживании всё стоит:груз передан на перевозку:С.Петербург-С.Петербург. А так вообще очень довольна. Молодцы!!!Буду и дальше пользоваться вашими услугами.
юлия
москва
12.11.2014
проверено администрацией
Крайне не довольна и возмущенна работой данной службы!!!

И так,сначала я отправила поссылку Москва-Норильск-проходит данный срок получения,мой клиент звонит нервный,посылки нет,на сайте указанно что она отправлена обратно в москву,и по какой то не веденой мне причине(и объяснению в дальнейшем менеджером)оказалась в г.красноярск,я вызванивала в офис,мне не могли дать никакой информации,в течение трех дней мурыжили звонками,в итоги дали номер Надежды ***** (который дали не правильно в итоге), которая естественно мне не ответила,по причине не правильности номера.В итоге я поехала в офис,где Надежда с выпучиными глазами смотря на меня сказала,как так информацию о вашей посылки я всех разослала и она в Москве в аэропорту,так мне никто не объяснил,как так вышло,в итоге с целью якобы конпенцазии мою посылку отправили второй раз туда же, это конечно моя вина,что я поверила что она вновь дойдет. Отправила я ее 31 числа,сегодня 12 числа,посылки нет,на сайте написано что груз передан и ВСЕ! звоню опять девушка ВНОВЬ не может дать никакой информации, и также не может дать не номер не адрес представительства в г.норильске(что очень странно),моя клиентка и туда приезжала,так офиса вообще не оказалось. В итоге опять дали номер Надежды,которая в который раз не берет трубку и опять ни какой информации. Я буду жестче разбираться с данным делом!!чМой совет никогда не работайте с этой службой!!! Это самая отвратительная служба доставки за 4 года с которой я работала!!!

Юлия
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru