Светлана
Татарстан
29.04.2022
Очень безответственная компания!!!Обратная связь отсутствует!!! 22.04.2022 статус посылки был- покинул склад.Получила только 29.04.2022.Ни у кого ничего невозможно узнать.НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой компанией!!!
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Бронницы
04.05.2022
Лучше воспользоваться другой компанией по доставке, так как в этой не разбериха. Сделали заказ в интернет магазине как обычно, но сердобольный продавец посчитал что КСЭ - лучшее .. Итог 30.4.22 21-00 звонок курьера ... кругом пробки, не приеду можно 3.05.22 привезу? ,, 3 сегодня . Начался 1.5 часовой бот с чатом. Оператор выдал что они не знают, самовывоз через перемещение 1-2 дня, когда привезут не знает ... Пунктов выдачи на пальцах перещетать.
на контроле у сотрудника компании
Михаил
Новосибирск
14.05.2022
Здравствуйте, наведите порядок с доставкой в Новосибирске. Заказ прибыл в Новосибирск - 6 мая 2022 в 09:56 (Прибыло в офис службы доставки) и до сих пор (сегодня 13 мая) тишина.
Евгения
Саров
18.05.2022
Статус отправления не обновляется, уверяют что телефон без 2х последних цифр им дали при оформлении пакета с документами. До оператора удалось дозвониться всего лишь раз, она изменила статус и поставила доставку на след. день с 9-18. В назначенный день никто не позвони и никто не приехал. Статус отправления не обновился и новой даты доставки нет. Робот не соединяет с оператором и бросает трубку : то она не расслышала , то ей больше мне нечем помочь. Доставить не могут пакет с трудовой книжкой из Москвы - 2 недели уже. С Алика за 10 дней посылки долетают.
В суд подать на этот ад роботизации.
Вячеслав
Москва
20.05.2022
Отвратительный сервис! Ложь о том, что я до клиента не могут дозвониться, временной интервал с 9 до 18 или в формате абсолютно не удобном клиенту. Курьеры звонят за 5-10 минут до приезда, а не за час.
На забор груза приезжают без накладной или других бумаг, на вопрос: а что, вы мне не должны оставить документы? ответ нет, не должен, а когда от них требуют бумаги и предъявляют претензии к их работе - начинают рассказывать что-то про совесть и прочее.
По телефону с оператором пообщаться не реально. В чате просто хамство: у вас остались вопрос? спрашивает оператор и сразу же прекращает диалог.

В целом, если вам нужен адекватный сервис, то вам точно не к этой компании!
Андрей
Москва, поселок Шишкин лес 19
20.05.2022
сегодня позвонил курьер с номера и сказал что может привезти заказ через час по указанному адресу но я нахожусь на работе а не дома, на мое предложение приехать с товаром к 18-00 он ответил отказом что не может ждать меня с работы возле моего дома, тогда я предложил привезти заказ на работу благо она расположена недалеко в 15км от дома он сказал что может привезти если будет желание но в любом случае доставлять товар отказался и перенесет на другой день неизвестно какой, получается я должен был уйти с работы чтобы приехать домой и принять у него мой заказ , это же черт знает что безобразное отношение, я требую наказать этого курьера. я так и не понял получу я вообще свой заказ или мне надо открывать спор на АЛИЭКСПРЕСС
Виктория
Самара
24.05.2022
Не могу получить посылку . Курьеры храмы и не хотят работать. Дозвониться не могу.
Лена
Сеул
26.05.2022
С 4 мая не меняется статус,указано,что отсутствуют документы на оформление груза.Робот раз говорит ,что груз покинул склад, в другой раз робот уже говорит,что посылка в обработке. Где посылка,как связаться с настоящим работником?
Сергей
Санкт-Петербург
26.05.2022
Отвратительная служба доставки. Курьер может приехать в любой момент, для получения в офисе предлагают только один офис который находиться за пределами города и до которого не добраться, хотя на сайте куча офисов партнеров. Оператор работает как бот, никакой клиент-ориентированности. Не дозвониться ни по одному из номеров.
Татьяна
Тамбов
30.05.2022
Доставка заказа с московской площадки известного китайского сайта. Доставка службой курьер сервис экспресс до 28 мая. Разумеется ни о каком до 28 мая в этой службе не думают. Доставка с отслеживанием, но 28 мая трекинг замолкает. А на следующий день - проблемы с доставкой, перенос клиентом сроков доставки, и ура! Доставка перенесена на неопределенный срок! Я само собой доставку не переносил а, из службы доставки со мной никто не связывался. Всё сами все во блага клиента! Заплатила за доставку 4 сотни чтобы доставили к определённой дате! Никакого уважения к клиентам делают так как им удобно!
Александр
Асино
06.06.2022
Неудачная попытка вручения: телефон не отвечает, заблоеирован и что дальше?
Весь день просидел дома никто не звонил. Что за отвратительная компания, все дозваниваются а курьер не смог, куда он звонил спрашивается.
Где мне искать посылку?
Сергей
Санкт-Петербург
13.06.2022
Отвратительно!!! Посылка просто исчезла, веренее так на складе проблемных посыло, что за посылка моя или нет, не ясно, обратной связи НОЛЬ! На телефоне робот или девочка с вечным приношу извинения. Забранная посылка из Москвы 07.06.2022 так и не привезли. Девочки всё отправляют запрос логистам, а те видимо сидят на лавочке и курят, плюя на все запросы!
Мало того, эта вся дребедень длится уже с 08.06. 2022! И ничего! Запись на сайте: 08.06.2022. 09:04. Внимание! Информация по доставке; Задержка доставки отправления: Неопознанный груз.
И Сегоня 13.06. И Информация НУЛЕВАЯ!!!
Кристина
Пгт Яблоновский
16.06.2022
Жду свою доставку и все ещё надеюсь что курьер сжалится и доставит заказ рХотя сама уже мало верю .15.06.2022 должна была быть доставка ,заказывала холодильник.Курьер так и не привёз заказ .Причина :просто не захотел .Что за беспредел?Нам жизненно необходим этот заказ .Почему у вас решают курьеры работать им или нет !?
Ольга
Кемерово
21.06.2022
В пвт г.Кемерово пр-кт Кузнецкий 55/1 отказались отдавать посылку, т.к. у них нет кассы. Зачем тогда доставляют груз туда, где его не получить? От заказа я отказалась.
Дмитрий
Ставрополь
26.06.2022
Самая худшая компания!!! Был сделан заказ на АлиЭкспресс. К сожалению продавец отправил заказ через ЭТО. Через неделю случайно вижу информацию о том, что заказ уже доставлен. КСЭ не дает никакой информации типа заказ выдан ничего не знаем. На Али открываю спор. Готовим жалобу в транспортную прокуратуру, полицию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru