отзывы и жалобы
boxberry
Евгения
Мичуринск
07.01.2023
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
12.12 2022отправляли посылку из Мичуринска , Тамбовской области в Астану , Казахстан. Отправлял муж, сказал ,что приемщица посылку при нем не запечатала , меня это как то смутило , я влезла в интернет и стала читать все отзывы о Боксберри , и поняла ,что моя посылка ни когда не придет в Астану , если придет , то не моя, или придет не вся , или только после Нового года , вариантов много. В общем все ужасы ,о которых так много писали в интернете об этой компании , заставили меня вечером нестись в пункт приемки посылок и требовать у приемщицы показать посылку , и убедится, хотя бы, что адрес на ней мой. С трудом справилась с желанием забрать посылку домой .И потом каждый день отслеживала ее продвижение в сторону Казахстана. Компания обещала доставить к 30 декабря , аккурат к Новому году . 21 декабря отслеживание остановилось. Я решила смириться с потерей! НО..... 29 позвонила дочь и сказала , что посылка доставлена, и в хорошем состоянии, и даже на день раньше , чем обещали.

Большое спасибо кампании! А всем клиентам хочу сказать , ну почему так с удовольствием мусолим все плохое в интернете , а о хорошем молчим .Ведь когда я искала отзывы , хороших то не было практически , а вот плохие , и одни и те же и везде.

Еще раз спасибо Боксберри ! С Новым годом! Успехов!
Наталья
Киров
09.01.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте. Отправлена посылка с Авито через Boxberry. Отправление из Екатеринбурга. Плановая дата доставки стояла с 28 по 30 декабря. Однако, дату доставки перенесли. И так несколько раз.
При этом последний статус - В пути в город получателя - от 27 декабря. Больше ничего...
Посылка большая, много книг. Хотелось бы получить. Внятного ответа по срокам и местонахождению пока так и не получила.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.01.2023
Добрый день, Наталья. По направлению Екатеринбург-Киров специалисты были осведомлены о задержке. Предпринимались меры, чтобы осуществить доставку, как можно скорее. Все проблемы устранены. Вы также можете обратиться на сторону площадки по вопросу компенсации денежных средств за нарушение срока доставки.
Полина
Петрозаводск
09.01.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Сделали заказ на авито с Нижневартовска. Девушка с другого города отправила заказ. И вот уже больше двух суток висит статус Ожидает отправки в город получателя. Начитались также разных отзывов, теперь вообще непонятно получим ли посылку, да и отправят ли ее вообще. Пока что утешаю себя надеждами, что это из-за новогодних выходных. Хоть бы где-нибудь написали о том, как влияют праздники и выходные.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.01.2023
Полина, добрый день. В основном отгрузка происходит по рабочим дням. На сайте указана вся необходимая информация. Ваша посылка в пути. Поступление в г. Петрозаводск ожидаем до 20.01.
Владимир
Жуковский
10.01.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправление было заказано при помощи Авито доставки, отправлено было 2 января, и до города получателя дошло вовремя.Однако, с 06.01.2023 у посылки висит статус передана на доставку до пункта выдачи, вечером того же дня появляется статус В городе получателя, ожидайте поступления в пункт выдачи и тут же исчезает. 07.01.2023 на авито приходит уведомление о том, что посылка приехала и её можно забрать до 14 января, но в пункте выдаче говорят, что её ещё не привезли, и в этот же день статус передана на доставку до пункта выдачи повторяется. С того момента посылка так и не дошла, и это сильно напрягает, так как получается, что вот уже 4 дня посылка не может добраться до пункта выдачи в рамках одного небольшого города.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.01.2023
Владимир, добрый день. Мы ожидаем ответ от специалистов насчет поступления посылки в отделение. Вы также можете обратиться в Авито для уточнения дополнительных деталей и сроков выполнения заявки.
Поскольку согласно договору сотрудничества площадка занимается консультацией самостоятельно.
Яна
Астрахань
10.01.2023
Заказ пришел в курьерскую службу города 05.01.2023. В этот же день пришла информация (смс-уведомление), что курьер привезет заказ 09.01.2023. Никто не приехал, о переносе даты вручения посылки не уведомили. Отклик на обращения в службу на сайте - тишина. Дозвонилась до горячей линии и с удивлением узнала, что вручение стоит на 10.01.2023, а 09.01. никто ничего вручать не собирался.
Информация от оператора по телефону нулевая. Ничего не может, кроме как передать сообщение курьерской службе на склад (странный такой пейджер на телефоне сидит).
В общем, делаю вывод: служба ужасная, по возможности никогда не буду обращаться (в данном случае это был выбор интернет-магазина). В остальных случаях доставки от других курьерских компаний проблем никогда не возникало.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.01.2023
Яна, добрый день. С учетом курьерской доставки плановая дата доставки обозначалась на 10.01. На этот день и был выдан заказ курьеру.
Главное, не пропустить звонок от сотрудника для подтверждения нахождения на адресе для получения заказа.
Александр
Костанай
10.01.2023
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
4 января отправили посылку с г. Долгопрудный, Московская обл. В Казахстан . Посылка 6 числа как прибыла в Москву так и стоит без изменений. Плановая доставка 18.01.2023, 27 01 я уезжаю на 3 месяца , успеет ли она приехать до этого времени?помогите
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
11.01.2023
Добрый день, Александр.
Уже завтра будет осуществлена отправка из Москвы в Казахстан.
Ваша посылка поступит в срок, как и планировалось.
Александр
Костанай
18.01.2023
Посылка должна была приехать сегодня. Но никаких продвижений нет. Посылка очень нужна, скоро уезжаю нужно забрать её. И ехать за ней в областной город 200км .подскажите где она?!
Александр
Москва
12.01.2023
проверено администрацией
срок доставки 41 день
С 24.12. посылка имеет статус Передан на доставку до пункта.
Эта посылка по сути в рамках 1 города, там час езды до моего пункта, но уже 19 дней статус посылки не обновляется, и её никак не доставят!
Даже с учётом новогодних каникул это неприемлемый срок для службы доставки.

Уже писал в чат на сайте, в чат в приложении, в чат группы ВК, звонил по телефону поддержки - везде бесполезный ответ мы создали заявку по вашему обращению, ждите ответа. И так уже которую неделю.

После такого уровня сервиса, выбор этой службы для меня исключён.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
14.01.2023
Александр, добрый день. По заказу проводится проверка ответственным подразделением. Сообщить по итогу и доставке в отделение сможем до 03.02 включительно или ранее.
Марина
Санкт-Петербург
12.01.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительная компания!
Я не поленюсь и впервые напишу отрицательный отзыв везде, где только смогу.
Отправила посылку 26 декабря. 27 декабря статус у посылки был отправлен в город получателя Котлас. В итоге в Москве на складе Химки заказ пролежал с 28-29 декабря по 10 января и лежал бы дальше, если б я не позвонила!
Позорище в такое время конкурентное так подставлять. Не умеете, не справляетесь, не хотите работать( оператор сказала, что были выходные дни во время праздников)- НЕ БЕРИТЕСЬ!!!
Покупателю заказ был нужен до 12 января, дата доставки была заявлена до 10 января, и что в итоге? Его только 10-11 отправили из Москвы, позорники ленивые.
Я отправляла заявку на обратную связь узнать где вообще посылка, звонила три дня. Девушка заливала, что обработка и ответ в течение трех дней. И где? Просто молча изменили срок доставки и отправили зачем-то.
Хотите проблем, отправляйте этой транспортной компанией.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru