отзывы и жалобы
boxberry
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
21.06.2022
Елена, добрый день. Изначально при оформлении сотрудник отделения вносит данные со слов отправителя. Далее на подпись выдается экспресс-накладная, где нужно проверить данные клиенту на их корректность. Подписав документ отправитель подтверждает, что все данные внесены верно.
Также сообщаю, что отслеживание поступление заказа доступно на сайте. При выявлении, что номер получателя указан некорректно и заказ еще в пункте выдачи - мы по согласованию с отправителем меняем данные для возможности получения посылки.
Игорь
Климовск г
17.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправлял посылки через службу доставки 03.06.2022 года в г. Махачкалу по указанному получателем адресу ул. Энгельса д 48 А оператор сказала что нет в программе такого адреса ПВЗ в городе. Отправили в другой адрес что выдала программа . Все повторилось 10.06.2022 накладная . Хотя получатель в промежутке между посылками уточнял еще раз, что по адресу ПВЗ работает . Просьба внести в вашу программу адрес для удобства работы отправителей и получателей заказов .
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
23.06.2022
Игорь, здравствуйте. По указанному вами адресу у нас нет отделения boxberry. Все доступные адреса пунктов выдачи размещены на сайте boxberry.ru.
Георгий
Дмитров
18.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Пришел получать посылку. В отделении сказали на указанной полке нет, искать сейчас долго, оставьте телефон, ч в течении дня отпишусь. Учитывая что я уже потратил время на дорогу, отстоял в очереди 15 мин и еще 7 прождал пока ее искали. Это далеко не первый косяк в отделении на Московской 10
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Москва
22.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Заказывала через компанию boxberry заказ из США, первая часть услуги оплата и заказ товара с их стороны произведена хорошо, 23.05.22 заказ поступил на их склад в США, 26.05.22 я оплатила доставку и только 9.06.22 статус изменился на Принят службой Boxberry на распределительном центре,14 дней понадобилось чтобы отправить посылку на распределительный пункт???сегодня 21.06.22 статусы не меняются,когда вообще отправят мой заказ???сколько еще ждать??уже прошел месяц!!!Вы издеваетесь?ГДЕ мой заказ , и когда я его получу!у вас на каждый статус доставки будет уходит по 2-3 недели?Зачем писать на сайте компании что доставка 18-20 дней, пишите сразу 3 месяца чтобы не дурить людей!
на контроле у сотрудника компании
Рамзия
Владимир
22.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка поступила от поставщика товара в Боксбери в течение 3 дней. Но в Боусбери задерживается у курьера уже 2 недели. Звонки с просьбой разобраться безрезультатны, отвечают, чтобы ждала звонка от курьера. Я не могу сидеть у телефона сутками. Безобразная работа!!! Я
НЕ удовлетворена вашей работой!!! СРОЧНО требую разобраться и прислать посылку!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
27.06.2022
Рамзия, здравствуйте. Со стороны курьерской службы были сделаны исходящие звонки в следующие дни: 13, 15, 16, 22, 23.06. Дозвониться до вас не удавалось, по причине, как видим неисправности телефона.
После вашего обращения, что номер доступен - заказ выдали на доставку курьеру сегодня 27.06. До 18:00 он вам позвонит за 30-60 минут до приезда. Ожидайте предварительный звонок курьера.
Клим
Казань
25.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказал книгу, которая нужна была в качестве приза в конкурсе на мероприятии. ПО срокам доставки в Читай-городе выбрал Boxberry, который запросил за услугу 180 рублей. Ок. В итоге, без предупреждения срок доставки продлили на один день. Никаких извинений, разумеется.

На следующий день книгу тоже не доставили. Снова никаких уведомлений. А потом наступили выходные и пункт выдачи не работал. Книги до сих пор нет. Очень классный сервис. Посоветую его Роспотребнадзору и всем друзьям расскажу, как они работают. А, ну и Читай-городу посоветую исключить из числа партнеров эту компанию.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
01.07.2022
Клим, здравствуйте. Задержка произошла в связи с длительной обработкой на складе г. Казань. В связи с несвоевременной отгрузкой в отделение - была проведена необходимая работа для повышения качества обслуживания. Получение заказа доступно с 27.06.
Ильфат
Ижевск
28.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Приехала пасылка из Москвы в пункт выдачи г. Ижевск, Ленина, 140. Получить не могу, так как работник пункта выдачи не дает проверить содержимое и его состояние, требует сначала назвать код из СМС. Позвонил в службу потдержки, сказали, что провели инструктаж с работником. Нагло солгали. Три раза приезжал, пытался проверить и получить посылку потратил кучу времени, но ответ был один, сначала код из СМС.
Не рекомендую выше указаный пункт выдачи, да и службу доставки в целом. Отношение хамское, сроки доставки такиеже как у почты России а стит в два раза дороже
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
05.07.2022
Ильфат, добрый день. С сотрудниками отделения была проведена дополнительная беседа и напомнили о правилах выдачи. По заказам, которые были оформлены на торговых интернет-площадках: изначально получатель называет номер заказа и предоставляет паспорт. После проверки, если заказ получают, то сообщается код.
Сергей
Нижний Новгород
30.06.2022
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Должен получить посылку! Она вышла 19 июня и должна была прийти 25 июня, но не пришла! Звоню в боксберри, там говорят что она в Москве на складе, будем разбераться и доставку поменяли на 30 июня! 30 июня звоню туда же, они говорят что посылка на складе в Москве! Это просто беспредел! Возмущён до глубины души! Последний раз пользуюсь этой отстойной конторой под названием боксберри и где можно напишу отрицательные отзывы о ней. Всем скажу чтобы не пользовались! Из Китая быстрее доходит чем от этой конторы!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
07.07.2022
Сергей, добрый день. Задержка произошла на этапе сортировки в г. Москва. К виновной смене по несвоевременной отправке были предприняты соответствующие меры для предотвращения появления подобного в дальнейшем.
Ваш заказ доступен к получению с 02.07. Хочу напомнить, что отправления с торговых площадок выдаются при предъявлении паспорта и по коду из смс.
Также можете обратиться в Авито по вопросу компенсации за нарушение срока доставки.
Алексей
Калининград
05.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Не пользуйтесь услугами этой компании , они не смогут выдать вам посылку если по какойто причине не придёт код подтверждения даже приналичии паспорта .Совершенно идиотские правила.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
07.07.2022
Добрый день, Алексей. На сайте boxberry.ru в открытом доступе размещена информация, что посылки от частных лиц выдаются по коду, который направляется в смс. Отправитель несет ответственность за корректность предоставляемых данных.
Вижу, что номер телефона изменили на корректный и код получения уже выслали.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru