отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Александра
Москва
30.09.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительная доставка! Сделала заказа на ASOS, расчётное время экспресс-доставки 26.09. 27 курьер все таки звонит, прошу перенести доставку на 29.09. В итоге 29.09, смс от PONY есть, а звонка от курьера нет. Пишу в службу поддержки, звоню диспетчеру, связаться с курьером они не могут. В итоге целый день просидела дома в ожидании заказа. 30.09 к обеду курьер позвонил и сказал, что он планирует закончить доставку в 15:00, и ждать одну меня до 18:00 не собирается. В итоге долгих перепалок, курьер соглашается привезти заказ в к 18, но обещает сразу же уехать, если я не отвечу на звонок.
Вот интересно, доставит ли сегодня курьер посылку или просто нарвёт, что позвонил, но не получил ответа
Светлана
Краснозаводск
01.10.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Пони экспресс самая отвратительная служба доставки, привезли чужую посылку, я пошла на встречу сразу вернула, обещали на днях вернуть мою и вот почти месяц только обещаний
Андрей
Омск
02.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Здравствуйте! Жду посылку около месяца. Держали на таможне пару недель. Еле разобрались. Отправлял фото. Но все бы не чего. Теперь курьер не может мне дозвониться второй день. Тел. В доступе! Жду не дождусь наверно. И сегодня. Завтра месяц как купил этот заказ. Наверно завтра доставят
Игорь
Санкт-Петербург
08.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из интернет магазина застрял на таможне!Позвонил в отдел импорта сказали ждать вплоть до двух недель.Прочитав отзывы ,создалось впечатление ,что задержка на таможне связана с путаницей в документах со стороны Пони!Пользовался ПЭ много раз,до сего момента нареканий небыло!
Андрей
Москва
10.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Как я могу описать эту компанию в трех словах:
Фу!
Днище!
Позор!

Господа, пожалейте свои нервы и не связывайтесь с ними.
Нарушили все плановые доставки и чувствуют себя нормально.
Клиенты для них никто. Больше никогда в жизни! Чего и всем буду советовать
Андрей
Омск
10.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказ с Англии до Омска пришёл за 10 дней со дня покупки. Забирал в офисе. Не ждал курьера. В этот раз быстро! Спасибо!
Татьяна
Санкт-Петербург
11.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 101 день
PONYEXPRESS - Худший сервис из всех курьерских служб. Жалею что не выбрала Почту России при доставке. Посылка была отправлена 2 сентября, сегодня уже середина Октября и никакого внятного ответа где конкретно находится посылка и что с ней происходит нет.
Только размытые формулировки и конечно винят таможню, мол у них проверки. Хотя другие посылки другими курьерскими службами приходит в это же время без проблем.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ PONYEXPRESS
Юлия
Самара
11.10.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказывала вещи из интерент магазина Асос. Вместо 28 вещей в пакете было 9. Где остальные вещи -никто в Пони экспресс сказать не может. один сотрудник говорит ,что на мое имя 3 метса,второй говорит -1 место. Везей,оплаченных мною нет,никто ничего не знает. Валят на таможню,а таможня на Пони экспресс. Бардак полнейший. Денег нет, вещей также нет !! Что делать,на кого подавать в суд -на сайт или на пони или на таможню я не знаю. Придется обращаться к юристу. Теперь на сайт Асос и у Пони экспресс НИКОГДА НИЗАЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ
Виктория
Москва
12.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка дошла быстро, но вот уже несколько дней не могу получить в почтамате свою посылку, так как курьер PonyExpress не может оставить её в почтамате по причине почтамат переполнен. Курьер пытался заложить посылку вот уже три раза за два дня. Отслеживаю эти действия на сайте компании. Я звонила в PonyExpress и предлагала подойти к курьеру забрать посылку когда он будет у почтамата, я живу близко, специально выбирала почтамат поближе к дому. Но компания PonyExpress легких путей не ищет. На контакт со мной никто не идёт, решение проблемы никак не предлагается, доставить посылку каким-то другим способом, например, курьером, никто не предлагает. Сколько интересно они будут доставлять таким образом мою посылку? Но ведь это ответственность компании доставить посылку в оговоренные сроки. Я в шоке от такого сервиса, никак не ожидала такого от компании PonyExpress и не думала, что отследить наполненность постамата нельзя удаленно, надо обязательно привезти посылку, убедиться, что мест нет, и увезти обратно - 21 век, диджитализация! Раньше пользовалась ******, там с почтамтами проблем никогда не было. Так что это первый и последний раз пользуюсь услугами PonyExpress, если в такой мелочи они так работают.
Наталья
Омск
12.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Более худшей компании чем Пони нет , никогда не доставляют заказ в положенное время, работает на город Омск всего 1 курьер, с их слов , все время говорят у курьера нет времени доставить ваш заказ , смешно ())) так как это как раз их работа и на неё должно быть время , предлагают заказ забрать самим на складе , круто да ... Зачем тогда мы оплачиваем курьера если можем сами проехать и забрать , пусть Пони экспресс нам платит за это, мы будем забирать сами . А лучше избегать этой конторы с одиноким курьером
Элеонора
Москва
12.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
ХУДШИЙ сервис в истории...курьеры на буднях работают до 18/30-19, хотя на всех официальных источниках цифра до 20. То есть звонит курьер согласовывать время, ты ему говоришь 19.30, и от говорит - а мы уже не работаем. Доставку тяжелой посылки Iherb, которую единственный вариант доставлять на дом адрес (и, значит, в выходной) - подтверждали и не привозили 3! раза. То есть подтверждают дату заказа, и тупо ничего.. Звонила им раз в 10 и в поддержку, и в отдел контроля, и в чат вайбер писала, отвратительный сервис операторов - предоставляют неверную информацию (например, заказ передан в куреьерскую службу, когда потом оказывается, что даже заявки на склад не было), Дважды менеджеры подтверждали, что завтра мы все привезем, звоню им в день доставки с утра, курьеру ничего не передано, статус никто не знает, уточняют по полчаса, дают неверную инфо.. несколько раз оператор якобы случайно бросал трубку, чтобы не было возможность клиенту оставить отзыв в конце беседы о его работе. Заказ жду уже 3 недели, так ничего и не привезли, завтра очередная доставка.
Евгений
Гурьевск
15.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 51 день
28 августа я заказал доставку Калининградская область - Новосибирск. Оценночная стоимость 40тр.
Сегодня 14 октября. Где отправление? Куда оно едет? Приедет ли вообще куда-то? Можно ли его вернуть? Увы, на такие вопросы никто не отвечает. Отправление убыло из Калининграда и пропало.
Сотрудники в офисах разводят руками и говорят что не знают. Сотрудники поддержки ежедневно куда-то отправляют запросы.
Новый день. Новый сотрудник поддержки. Новый запрос. Новое обещание перезвонить.
В ответ тишина и неизвестность.
Гульнар
Москва
24.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Не доверяйте свои посылки Пони Экспресс!!! Ужасная доставка, точнее её отсутствие. Посылка (экспресс13) на следующий день до 13.00 должна была быть в Красноярске. Естественно ее нет. Звоню в эту контору и мне заявляют, что рейсов нет и посылку ещё 10 дней могут не отправить. При этом ни единого звонка, сообщения. Спокойно приняли заказ, хоть и я 10 раз сказала, что мне необходимо чтобы заказ был в Красноярске вовремя. И мне дали гарантию. Плюс к этому не могу сейчас получить её обратно, чтобы отправить нормальной доставкой.
Все телефонные разговоры с операторами у меня записаны. Я этого просто так не оставлю.
Оксана
Омск
26.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Уже не раз была недовольна работой Пони Экспресс. Каждый раз нарушение сроков доставки. В очередной раз получаю смс о доставке с 9 до 18 (сообщение пришло 25.10.19, доставка назначена была на 21.10.19) с обещанием звонка курьера за час до приезда. Весь день хожу с телефоном в кармане - ни звонка, ни курьера. Сегодня захожу в отслеживание, оказывается попытка вручения не удалась, никого не было дома! беспредел!!! Знала бы, что экспресс-доставка - это Пони, не подписалась бы. Для сведения, обычная доставка Почтой России была назначена на 29.10 - уже бы завтра, послезавтра получила бы без нервов.
Мария
Иркутск
31.10.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная служба, крайнее неуважение к клиентам.
Доставка задерживается, операторы трубку не берут. Компания совершенно не выполняет своих обязательств.
При таком количестве негативных отзывов необходимо искать решение: повышать качество услуг или закрывать компанию.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru