отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Ольга
Обнинск
11.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
04.07.2016 г. сделала заказ на сайте Ламода. В четверг, 7 июля, пришла смс что сегодня заказ передан на доставку и что курьер ещё предварительно с вами свяжется. Примерно часа в 3, того же дня, позвонила на горячую линию pony exspress уточнить про доставку, на что ответили: ждите, вам позвонят!. Дождавшись почти 6 часов вечера, а доставка у них с 9 до 6, ещё раз позвонила уточнить где заказ. На что меня связали с другим оператором и я узнала что никакой доставки сегодня не будет, что смс прислана случайно и информация других операторов ошибочная. Интересуюсь, когда все-таки ждать заказ, предлагают субботу или понедельник. В субботу, по своим причинам не смогла, договорились на понедельник. И вот собственно сегодня, 11.07.2016 г. дождавшись 11 часов, решила позвонить и уточнить, а доставят ли сегодня мой заказ, т.к. смс не пришла? Снова позвонив на горячую линию мне дали другой телефон для уточнения, как я поняла Калуги. Дозвонилась я не знаю с какого раза, то занято, то трубку не брали, но после очень спокойно ответили, что по неведомым причинам именно мой заказ не вошёл в сегодняшнюю доставку (хотя в четверг утверждали что точно в понедельник будет и не сомневайтесь). Одной из причин заказа была доставка 2-3 дня, что оказалось ложью. Жаль уже потраченных 2-х дней бессмысленных ожиданий, а если и завтра не привезут, то уже трех (если 12.07.16 г. не доставят, то буду отказываться). Ужасная курьерская служба. Ни знакомым, ни Клиентам с кем работаем, их точно советовать не буду.
Лариса
Хельсинки
12.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказала доставку Пони Экспресс.Никому не рекомендую эту фирму.Заказ обещали выполнить за 2-3 дня,но прошло уже 5 дней,но от курьера ничего не слышно...Обещал приехать в офис 7.07.16 до 18 часов,но даже там не появился...На следующий день вместо 9 утра курьер приехал в 12часов 17 минут.До сих пор не знаю где моё письмо...Было клятвенно обещанного доставить за 2-3 Дня!
Оксана
Тихорецк
15.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная фирма, доставку по срокам задерживают, СМС рассылка вообще не действует, хотя деньги за нее берут. Впечатления самые наихудшие.
Вэлери
Москва
19.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Сделала заказ с Ламода 10.07, должны были доставить 12.07! прождала весь день заказ так и не доставили, позвонила, оператор сказал что курьер не успел доставить ! но по чему то не кто предупредил об этом! перенесла заказ на четверг и его снова не доставили! мне позвонили и сказали , что бы я сделала заказ повторно, потому что этот уже не смогли перенести. сделала заказ в на 18.07 , и опять его не доставили. оператор не смог ответь по какой причине! Ужасная компания , ужасная курьерская служба!!! работают просто отвратительно!!!
Евгения
Калининград
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Не довольна крьерской службой Пони Экспресс в Калининграде. У них такой принцип работы: не они для удобства клиентов, а клиент должен подстраиваться под курьера. 15.07 позвонил курьер и сказал, что он находится в Зеленоградске и хочет отдать посылку, попросила курьера подождать полчаса, т.к. я была не дома, он отказался. Связалась с офисом, пообещали привезти 20.07, но посылку, так и не дождалась, опять позвонила в офис, а они, оказывается, отправили посылку обратно в Москву, как я поняла, мне назло.
Ирина
Херсон
21.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправила документы в Германию еще 5 июля. Уже пошла третья неделя, а документов нет!
Юлия
Сергиев Посад
21.07.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасный опыт общения с курьером PONY EXPRESS!

Заказ от магазина Ламода. Более неадекватного сотрудника курьерской службы не встречала. Доставка осуществлялась в октябре 2015 года. Курьер позвонил, уточнил время доставки, приехал во время, но зайдя в квартиру показал, что он из себя представляет. Стал диктовать свои правила выдачи товаров для примерки - на мои попытки прояснить почему так, а не как обычно (постоянно делаю заказы в этом магазине, и правила хорошо знаю) начал грубить, хаять магазин, хаять меня, перешел на ты (примерка после такого не задалась, но я не отчаялась), после примерки у курьера не оказалось сдачи - ситуация типичная и решаемая, т.к. внизу дома магазин и можно разменять деньги (с другими курьерами просто спускались в магазин), на мое предложения сделать именно так, курьер заявил, что я либо оплачиваю стоимость, либо отдаю вещи! И все это опять с грубыми словами (и на минуточку, в моей квартире!) Я вынесла ему вещи и попросила удалится, на что он стал укладывать вещи в сумку, и твердил, что уйдет когда соберет все..в итоге я выталкивала его из квартиры!

О подобном поведении сотрудника курьерской службы я сообщила в Ламоду, там извинились, объяснили, что это не их служба доставки, но они сообщат в Пони Экспресс и данный курьер не приедет больше по моему адресу (хотя не гарантировали это, т.к. отслеживать график работы курьеров не могут).

В июле 2016 ожидая очередной заказ от Ламоды, поступил звонок о доставке от того же самого курьера (и уже по телефону стало ясно, что поведение человека не изменилось!).

Заказ через оператора Ламоды перенесла на другой день. НО в назначенный день заказ НЕ БЫЛ ДОСТАВЛЕН вообще!!!

Вот и показатель работы службы доставки PONY EXPRESS..неадекватный сотрудник как работал, так и работает..а заказы хотим доставляем, хотим не доставляем!

И магазину Ламода на заметку - вот какие люди являются вашим лицом! После такого общения не хочется делать заказы у вас!
Михаил
Иваново
22.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Сегодня проверил трек-номер и обнаружил, что посылка, которую я ожидал, уже мне вручена, и кто-то за меня расписался.
Замечательная служба доставки!
Алексей
Московская область
24.07.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
В очередной раз сделал заказ на Ламоде (********), оформлял заранее, на определенный день. В итоге просидел весь день, прождал заказ...Начал разбираться, Ламода сваливает вину на Pony Express, те в свою очередь на Ламоду. Хотя смс прислали вечером, что заказ передали в Pony Express. Мой заказ передали ночью в доставку и он не был включен в маршрутный лис...И теперь его могут доставить только через 5 дней...и это второй раз,..я не понимаю, зачем, ну зачем вообще оформляют на определенный день???Операторы ничего не могут сделать, прошу доставить вечером поздно -не могут, прошу на следующий день -не могут. БОЛЬШЕ Я ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО ТАМ НЕ БУДУ!И доставкой Pony Express так же не воспользуюсь!!
Елена
Москва
25.07.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
11.07.2016 г. отправила важные документы в г. Кемерово (накладная экспедиторская расписка ********, доставка должна была быть осуществлена 13.07.2016 г. до 13:00). В назначенное время указанные документы доставлены не были. Позвонила в колцентр оператору, который сообщил что документы уже отправлены в Кемерово, причину их недоставки к адресату уточнять у сотрудников PONY EXPRESS в г. Кемерово, вынуждена была связаться с указанными сотрудниками. которые сообщили? что письмо к ним доставлено не было. Снова позвонила оператору в Москву и тут началось - документы ушли, на складе и т.п. В течении нескольких часов пыталась установить место нахождения письма. В конечном итоге сообщили, что письмо ушло со склада и будет доставлено по адресу только 22.07.2016 г. При этом сотрудники компании не известили должным образом о самовольных изменениях в условии доставки, при этом контактные телефоны для обратной связи у сотрудников компании имелись. Возмущает отношение сотрудников, которые вели со мной переговоры, ложь, вранье и неверная информация, грубость, равнодушие, безразличие. Прошу разобраться с этой ситуацией, буду требовать возврата денежных средств.
Казань
Казань
25.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Товарищи!! Никогда не пользуйтесь Pony Express!! Хуже просто не бывает. Мне документы отправили из СПб в Казань, прошло две недели и до сих пор доставить никак не могут. Кошмарный просто сервис. Другие службы привозят за два дня. Надоело уже звонить им и уговаривать привезти, менеджеры вообще общаться не умеют, никто ничего не знает. Худшая курьерская служба.
Антон
Балашиха
26.07.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал себе срочную доставку из Китая. Покупка не дорогая, но очень хотелось её получить поскорее. Обещали 7-15 дней. Через 7 дней статус посылки значился как Передан международному перевозчику (Москва). Хорошо. Ещё через четыре дня появились долгожданные статусы Передано на оформление таможенное (Москва), Выпущено таможней (Москва) и, наконец, долгожданное Убыл со склада СВХТ (Москва).
Но через ещё три дня, снова был проставлен статус Передано на оформление таможенное (Москва) и с тех пор уже прошло две недели. Обращался ли я в поддержку? Да, у нас очень плодотворная переписка с сотрудником ***** Самира,
Специалист отдела контрольных ситуаций. Я ей задаю вопрос, а она мне Отправление на таможне, на склад еще не поступало.
Уточняю когда отправление поступит к нам, при поступлении инф., сообщу. Причём независимо от того что пишу я. Я задаю вопрос- мне проверю инф.. Хорошо что без смайликов или спс что ждёте, сорян
На доставку в срок я уже не рассчитываю - хотя бы просто получить посылку.
Ирина
Владивосток
27.07.2016
проверено администрацией
Заказала посылку на Ламода, спустя две недели, сама обратилась в Pony Express, где мне ответили, что посылку уже отправили обратно, почему меня ни кто не уведомил, мне так ни кто и не ответил. Крайне возмущена данной ситуацией.
Рита
Волгоград
27.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Просто ужасно,сказали что 2 дня идёт посылка,шла 4,не успела сюрприз сделать((потом как дошла,смс так и не пришло,хотя я заплатила!!!отстой отстой и ещё раз отстой
Дмитрий
Новосибирск
28.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте заказал доставку документов сказали в течении двух дней все придёт уже прошло четыре теперь говорят что незнают сами когда придёт каждый день звоню они нечего сказать не могут что же вы когда заказывал сразу не сказали что неизвестно когда придёт или конкретные сроки чтоб подрпсчитать и ещё такие деньги берут
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru