отзывы и жалобы
Деловые линии
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
12.05.2023
Здравствуйте, Наталья.
Груз по указанной накладной не утерян.
Доставили до адреса и передали получателю 11.05
Екатерина
Мурманск
06.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Заказала кровать через Озон, доставка Деловые линии,в Мурманск. Кровать приехала в Мурманск 29 апреля. Мне пришла смс на телефон, что курьерская доставка до адреса будет 2 мая с 9 до 18 часов. Я в этот день должна была быть на работе весь день, поэтому перенесла доставку на 3 мая с 13 до 17 часов. Прождала доставку в этот день все 4 часа, отпросилась с работы. В итоге захожу на их сайт узнать статус груза, на что вижу, где ранее было сообщение о времени доставки висит оповещение Доставка груза до адреса по накладной отменена. Вы можете забрать груз самостоятельно. Я в шоке. Я ничего не отменяла, смс мне никакой не поступало, ни звонков ничего, по какой причине произошла отмена. К тому же я уже заплатила деньги за курьерскую доставку, почему я должна забирать груз самостоятельно? Специально заплатила за доставку, так как у меня просто нет возможности и машины забрать груз самостоятельно со склада. Я позвонила сама по телефону в Деловые линиина что мне сказали, что доставку отменили, потому что был произведён неправильный замер груза и он не влез в их машину (назревает вопрос, а у них одна машина на весь склад?), и завтра (то есть 4 мая) они переделают замеры и назначат новую дату и время доставки и перезвонят мне в течении дня или направят смс (данный разговор у меня записан на диктофон). Я жду 4 мая, жду 5 мая. Ни звонков, ни смс от компании нет. Я звоню туда 5 мая в 16:00 ещё раз. На что оператор мне отвечает, что замеры все ещё производятся, я спрашиваю сколько времени отводится на замеры, он мне отвечает что на контрольный замер отводится 2 дня (данный разговор тоже записан). Я говорю, что 2 дня уже прошло (с 3 мая по 5 мая), и перезвонить по замерам мне обещали еще вчера (то есть 4 мая). Оператор мне начинает говорить что-то невнятное, что он сам не знает когда теперь будет доставка и они ожидают замеры (хотя сам мне сказал, что на замеры отводится 2 дня, и этот срок уже прошел!!!), впереди майские праздники (но на сайте Мурманска в изменениях работы в праздники написано, что выходных с 6 по 10 мая нет, то есть они работают, просто в сокращённом режиме), затем оператор начинает говорить про какого-то менеджера, что они ждут от него обратной связи и конкретных сроков доставки они не знают, вот уже 4ый день меня кормят обещаниями и никак не могут сделать замеры.
У меня складывается ощущение, что доставку переносят и затягивают, чтобы я самостоятельно приехала на склад и сама забрала свою кровать, а они не напрягались.
А также я уверена, что Деловые линии искусственное затягивание операции контрольного замера груза.

Прошу Вас, пожалуйста, разобраться в данной ситуации, так как боюсь, что кровать могут просто отправить обратно, сказав, что я от доставки отказалась, так как я не могу проконтролировать статус своего груза и что с ним.
Уже каждый день звоню в поддержку Деловых линий, но не могу получить ничего конкретного и внятного, кровать находится на складе уже 8 дней.
Все разговоры с оператором Деловых Линий у меня записаны на диктофон, могу предоставить все записи и скриншоты, подтверждающие мои слова.
Ужасная транспортная компания, надеюсь, больше никогда не буду иметь с ней дело, отношение сотрудников халатное, груз лежит на складе 8 дней, и неужели этого времени не достаточно чтобы сделать замеры!!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
16.05.2023
Здравствуйте, Екатерина.
Груз по указанной накладной доставлен до адреса и передан получателю 15.05
Наталья
Боровичи
08.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
02.05.2023 года сдала груз для доставки в г.Тверь, груз прибыл 06 мая на терминал. 07 мая согласовали доставку на 08 мая, лимиты были. Данных водителя мне не прислали ни вечером, ни утром. На мои звонки и сообщения в ватсап уверял что точно будет поставка. А теперь оказалось со слов дл, Техническая ошибка. Заявка не прогрузилась в реестр. Ближайшая дата доставки 10 мая. От Лица компании приношу свои извинения. Сколько можно врать??? Это уже 3 раз такая ситуация, так же заверяет меня что груз не потерялся, как это было до этого с 4 грузами, из которых 2 ещё ищут. Год работали нормально, а это уже просто безъответсвенное и наплевательское отношение к клиентам. Менеджеры и операторы постоянно врут.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
12.05.2023
Здравствуйте, Наталья.
Груз не утерян. доставка запланирована на сегодня 12.05
Геннадий
Магадан
14.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Самая позорна ТК! Отправлял груз 2кг., 20х20 в диаметре. Нужна была срочная отправка из СП в Магадан! При предварительном расчёте менеджер обманул сказал, что отправка самалетом 2-3 дня, цена 3000руб. По факту пришли отправлять, озвучили сумму больше 10000руб! Более того груз держали неделю, менеджеры сидят выкручиваются , что аэропорт виноват! Потом взяли ещё 1900руб за доставку до двери! Вобщем сами поехали получили в аэропорт Магадана! Считаю что работа ТК эта вымогательство денег и полный обман. Доставка вышла этой запчасти более 12000рублей. Деньги 1900руб не возвращают, считаю что просто украли. Говорят заходи в л/к пиши возврат!))) Я в шоке от этой схемы. Они не предоставили услугу, задержали, обманули трижды и я должен что то писать в каком то личном кабинете, писать ни чего не буду ! Так деньги и не возвращают 1900руб. По моему мнению преднамеренное введение в заблуждение клиента для личной выгоды, просто вернуть на карту деньги от куда они поступили не могут. Как деловые линии за излишки в налоговой отсчитываться будут. Обязательно обращусь, что бы провели проверку! Оплатил 12000руб и полный обман, не выполнение услуг в полном объёме и не возврат денег!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
18.05.2023
Здравствуйте, Геннадий.
Груз был отправлен после поступления оплаты и решения вопроса с доставкой до адреса.В
Поскольку от доставки до адреса отказались, у плательщика за доставку есть переплата, на сумму 1900 руб.
Для того, чтобы мы могли вернуть эти деньги, необходимо заявление от плательщика этой суммы.ВБланк письма есть по ссылкеВhttps://www.dellin.ru/documents/805/download/. Электронный адрес для отправкиВgso@dellin.ru.
Стоимость услуг за авиаотправку в накладной указана верно, с учетом действующих тарифов.
Что касается консультации по стоимости перевозки: информацию направили в отдел контроля качества для проведения проверки.
Информацию по результату предоставим по эл почте.
Екатерина
Москва
22.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Добрый день. Прошу поскорее найти груз, отправленный из Москвы в Краснодар на склад Wildberries. Накладная от 15.05.23. Я теряю свое время и деньги!!!
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Москва
06.06.2023
Это просто безобразие!!! Когда вы будете уже искать груза, читаю отзывы и у многих потерялись именно в Краснодаре!! Кто будет компенсировать упущенную выгоду?!
Сколько можно ждать? Я не хочу составлять претензию, а хочу именно свой груз!!
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
13.06.2023
Здравствуйте, Екатерина.
Груз по указанной накладной доставлен до адреса и передан получателю 11.06
Мария
Череповец
24.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый вечер. Заказала беговую дорожку на озон. Доставка через деловые линии. В первый день курьер нагло врал, что он мне звонил весь день и не дозвонился. Оставил товар на складе. Вторая попытка, товар загрузил, но чудесным образом его потерял .Не довёз до меня. Позорище. А курьеры вруны!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
26.05.2023
Мария, добрый день
Поступила информация, что груз необходимо отправить обратно.
Если у вас есть вопросы по этому заказу, вам необходимо обратиться к специалистам Ozon.
Пожалуйста, составьте обращение в личном кабинете на сайте www.ozon.ru
Александр
Москва
26.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Екатеринбурга пришла в Москву за 3 дня, сделал пересылку из одного пункта выдачи в другой 3 день не могу ее получить по Москве. Ужасная доставка.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
31.05.2023
Здравствуйте, Александр
По имеющейся информации, груз доставлен на нужный вам пункт выдачи и передан получателю 29.05.
Для того, чтобы избежать перемещения между терминалами/пунктами выдачи, отправитель при сдаче груза может сразу указать - на какой склад/пункт выдачи надо доставлять груз.
Ирина
Москва
28.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый вечер. Был отправлен груз Москва - Краснодар и до склада Валдбиррис. Груз пришел 18.05.23 Была назначена доставка на склад ВБ на 20.05.23 . Прислали на электронную почту данные водителя и номер машины для поставки! Но груз не был доставлен. Позвлонила сама на горячею линию, где оператор сказал - документы были отданы водителю но он сказал что моего груза в машине не было! Это как!??? Прошу разобраться в моей ситуации! Читаю чат ! Я в шоке! если бы я раньше прочитала, то точно бы не отправила груз с безответственным отношением!!! Состою в чате, и тоже только за эту неделю таких претендентов очень много!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru