отзывы и жалобы
Деловые линии
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
26.07.2022
Здравствуйте, Олег.
Информация по движению груза на сайте отображается. Ожидаемое прибытие на терминал Ульяновск Заволжский - 27.07.
По телефону сотрудник может произвести только ориентировочный расчет стоимости, на основании тех данных, которые озвучили при разговоре (вес груза, объем, требуемые услуги).
После поступления груза на терминал, мы его взвешиваем, измеряем, оформляется приемная накладная, где указана стоимость по фактическим данным (вес, объем груза) с учетом заказанных услуг.
Татьяна
Тюмень
25.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Постоянно создают проблемы в получении груза, доверенность написали 22.07.22 г., до 31.12 2022 года, 25.07.22 приезжает курьер наш, и нам сообщают , что доверенность не действительна, хотя любая доверенность действительна в течении 10 дней. Нет оказывается мы ООО санаторий Ласточка должны знать, что где то на сайте есть их образца доверенность. В результате переговоров, довели до Трясучки операторы, и курьер развернулся и за 50 км поехал в санаторий, чтобы взять новую доверенность. Кошмар, а не компания. Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную транспортирную компания, всем нашим поставщикам напишу , чтобы не пользовались этой компанией.
Нет человеческого компромисса.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
02.08.2022
Здравствуйте, Татьяна.
Груз по данной накладной выдан 25.07
На сайте компании, в разделе Документы размещены образцы доверенностей и Памятка по доверенностям с информацией, которая необходима при заполнении доверенности.
https://www.dellin.ru/documents/
Михаил
Челябинск
26.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Зря я не читал отзывы ДО того как воспользовался услугами Деловых линий.
1) Тупость самого сайта, где можно выбрать сразу доставку на конкретный ПВЗ, но они на него не доставляют сразу, только после звонка. - вводит в заблуждение.
2) коробка пришла 24.07.2022 на центральный склад Челябинска, позвонил заказал перемещение на тот пункт выдачи, который был изначально указан при оформлении доставки. Озвученный срок 1-2 дня. Расстояние между центральным складом и ПВЗ - 4км (если б знал что столько мороки и делают не как у людей, съездил бы на центральный). идут третьи сутки и они не доставляют в ПВЗ. при этом я каждый день звоню на ПВЗ - машины почти каждый день приезжают. НО ничего не привозят, а только забирают посылки на отправку. И теперь, ВНИМАНИЕ, за то что они не везут груз с центральной, я заплачу дополнительно 300р... потому что началось платное хранение. Хороший бизнесс? Не то слово. Постараюсь донести манеру работы деловых линий до максимального колличества людей, чтобы они искали альтернативы, если есть возможность - брали другие ТК.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
27.07.2022
Здравствуйте, Михаил.
По имеющейся информации, груз перемещен на ППВЗ 26.07 и на данный момент выдан получателю.
Оплата за хранение в данном случае не взимается.
Игнат
Новосибирск
28.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не рекомендую данную компанию к использованию услугой авиаперевозки, прибудет ровно также как и автомобильная. Суть в том что они ждут пока у них появится свободный автомобиль для того чтобы забрать груз, потом самолёт в котором появится место. Как итог потраченные нервы, ненужный груз из-за отказа покупателя, возврат средств покупателю, и подарок деловым линиям в виде прожиточного минимума, а автомобильная доставка стоила бы в пять раз дешевле. Плюсом скажу что и получать у них сложно, иногда груз пропадает и много других нюансов. Если Вам дороги свои нервы не рекомендую деловые линии к использованию.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
30.07.2022
Здравствуйте, Игнат.
Груз по указанной накладной забирали от адреса отправителя 25.07. Груз прибыл на терминал Новосибирск 29.07.
При отправке по данному маршруту автоперевозкой, срок доставки 7 дней, не считая дня отправки.
На нашем сайте вы можете заранее рассчитать сроки и стоимость перевозки и затем принять решение, как именно вам лучше отправить груз.
Ильяс
Нефтекамск
31.07.2022
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Отправляли груз и г.Казань в г.Нефтекамск 21.07.2022, они перепутали груз в Казани и отправили в г. Москву , и обратно не отправляют даже , прошла неделя груз завис , объяснить не могут ничего , работа у меня стоит из за них , бездари , никакой компенсации нету , потерял из за них работу.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
15.08.2022
Здравствуйте, Ильяс.
Груз по указанной накладной отправлен в Нефтекамск, ожидаемая дата прибытия 17.08, возможно прибудет ранее. Мы оповестим о прибытии.
По данной накладной есть страховка срока доставки. После получения груза, на основании претензии, будет возмещена стоимость перевозки.
Инна Анатольевна
Тольятти
01.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Больше недели не могу дождаться груз, отправленный 18 июля из Москвы в Тольятти.
25 июля был звонок от самарской фирмы с информацией, что мой груз был по ошибке доставлен к ним.
С того момента сделано множество обращений по телефону и в личный кабинет, с требованием забрать его оттуда и доставить по моему адресу.
Каждый раз как заново приходится все повторять.
Сегодня, в результате очередного телефонного обращения, получаю ложную информацию, что связывались с самарской фирмой, у которой завис мой груз, и, якобы те взяли на себя обязательство доставить его к терминалу в Самаре...
Фирма категорически это отвергает, и их можно понять.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
10.08.2022
Здравствуйте, Инна Анатольевна.
Груз по указанной вами накладной забран в Самаре,уже отправлен в Тольятти. Далее доставим до адреса получателя.
По данной накладной есть страховка срока доставки, после получения груза, на основании претензии, будет возмещена стоимость перевозки.
Татьяна
Киров
02.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Безобразный сервис операторов по выдаче документов. Лучше б снова маски ввели, чтобы дамы не гримасничали. Очень весело бывает обсудить клиента, когда отправляют за талончиком на очередь, если даже зал пустой или паспортом, при наличии всех остальных документов. Очень весело, давайте вместе посмеемся. Надеюсь все же получить последний заказ и меняю перевозчика.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
09.08.2022
Здравствуйте, Татьяна.
Груз по данной накладной отправлен для частного лица, получение по паспорту.
Именно по этой причине сотрудники попросили предъявить паспорт, не какой - либо другой документ.
Груз выдан 02.08.
По вашему обращению была проведена проверка действий сотрудников, некорректного поведения со стороны сотрудников компании не зафиксировано.
Сергей
Самара
03.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправили посылку из Москвы в Самару. 09.07.22.Дорогое электрооборудование. Должна прибыть 14.07.22. Путь посылки не отслеживается. В треке даты 09.07.22 принята 12.07.22 покинула Москву и все тишина.
Каждый день меняется предполагаемая дата доставки. Операторы ТК не могут дать ответ где посылка. Просто отвечают ждите и все. Оборудование должно уже быть установлено а его нет. Объект сдать не можем, несём убытки. И все это из-за доставки. Прошел месяц за это время можно пешком из Москвы прийти. И главное нет конкретного ответа.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
04.08.2022
Здравствуйте, Сергей.
На данный момент груз по этой накладной прибыл и находится на терминале Самара Придорожный.
В накладной есть услуга страховка срока доставки, после получения груза, на основании претензии, будет возмещена стоимость перевозки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru