отзывы и жалобы
Деловые линии
Эльвира
Казань
27.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Я столкнулась с некомпетентностью работающих на телефоне Деловых линий сотрудниц.Груз я свой недополучила.Путают адреса ,накладные.Свои ошибки они непризнают, еще и нагло обвиняют.Будьте бдительны.Усложнен процесс предьявления претензии.Больше нет желания туда обращаться и непосоветую никому.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
11.10.2018
Здравствуйте, Эльвира!
По Вашему обращению проведено разбирательство, в ходе которого ошибок сотрудников отдела логистики не выявлено. Адрес доставки был подтвержден Вами в ходе согласования доставки.
Приносим извинения за неудобства.
Валерий
Вологда
27.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Из Самары был отправлен на поддоне сварочный аппарат, по накладной приняли в Самаре весом 15 кг. В Вологду пришла коробка из под ксерокса (на поддоне в плёнке всё как положено). Открыл коробку а там хлам какой то (чужие вещи). Музцентр ломаный ботинки стоптанные. Перепутать не могли, ни кто в здравом уме это не будет посылать за 1000 рублей ТК. В компанию пойду завтра разбираться, но интуиция мне подсказывает что шансов ни каких нет.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
03.10.2018
Здравствуйте, Валерий!
Была проведена проверка по Вашему обращению, подняты фото и видеоматериалы, мы доставили именно тот груз, который нам сдал отправитель.
Сварочное оборудование к перевозке не сдавали.
Вы можете обратиться в правоохранительные органы, по поводу возможного мошенничества со стороны отправителя груза.
Татьяна
Сочи
27.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
накладная ****** от 19.09.2018
При доставке 2 межкомнатных дверей разбили стекла. Несмотря на взысканную плату за дополнительную жесткую упаковку. Претензия составлена, ответа нет. Готовлюсь к суду, так как вина перевозчика неоспорима.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
28.09.2018
Здравствуйте, Татьяна!
Сожалею, что возникла проблема при перевозке груза.
По указанной накладной 25.09 поступила претензия, в данный момент находится на рассмотрении, по результату Вам будет предоставлен ответ.
Извините за неудобства.
Татьяна
Ставрополь
28.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Просто в ужасе от работы компании. Такой некомпетентности и хамства еще поискать. Отправляла груз в Санкт-Петербург, было требование - недалеко от метро, чтобы дочь-студентка могла сама забрать груз (6 кг). Перед отправкой проконсультировалась у консультанта на сайте, можно ли отправить на Вольт-Балтийскую. На что получила утвердительный ответ, но требование по габаритам. Груз перепаковали. В итоге:
1. Задержка груза на 2 дня, но это ладно.
2. Выдачи на Вольт-Балтийской нет. Магазин не работает.
3. Груз странным образом трансформировался из 1 места, весом 6 кг в 2 места весом 6 и 45 кг. Из-за чего его категорически отказывались перемещать на другой терминал и настаивали на заборе в Шушарах. Хотя на сайте по номеру накладной все оставалось, как прежде. Причем настаивали очень. Могу предположить, что это чисто нежелание перевозить груз по городу, другого логического объяснения не вижу. Это даже смешно: при приемке груз взвешивают, обмеривают и выставляют стоимость доставки. Прям как у Маршака: Однако во время пути собака могла подрасти...
4. Дальше - больше. При попытке разрулить эту ситуацию мной и дочкой наткнулись на неприкрытое хамство. На горячей линии мне на повышенных тонах предлагали звонить на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!!! и разбираться. При попытке требовать телефон лица, кому бы я могла пожаловаться на хамство мне предлагали звонить на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!!! В итоге скандала с оператором вроде как перевели груз на Латышских стрелков. Интрига о 45 кг сохраняется. Консультант горячей линии орал и утверждал, что сказочница я и никаких 45-ти кг он не видит по номеру накладной. Консультант, кстати, даже не представился.
Теперь остается надеяться на чудо и благополучное получение груза.
Теперь Деловые линии однозначно будут вызывать лишь содрогание о такой чудовищной некомпетентности и хамстве работающих там специалистов разных звеньев.
на контроле у сотрудника компании
Ильфир
Стрежевой
28.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
отправили груз с уфы 17.09 18 идет уже пол месяца,с этим тк больше не буду иметь не каких перевозок,и другим советую,звонишь в горячую линию,там толком не кто не чего не может обьяснить
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
02.10.2018
Здравствуйте, Ильфир!
Груз по указанной накладной прибыл, находится на терминале, можно получать.
Извините за доставленное неудобство.
Дмитрий
Иваново
28.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Здравствуйте! Хочу предупредить Вас всех о транспортной компании Деловые Линии. Отправлял груз на сумму 520 000 рублей из г.Иваново в г.Тамбов. Грузополучателем и грузоотправителем был указан я как индивидуальный предприниматель. В итоге транспортная компания собственноручно изменила меня как грузополучателя с юридического лица на физическое лицо и выдала груз неизвестному лицу, а может быть оставила мой товар себе (сейчас в этом разбирается полиция). На мою претензию в ТК Деловые Линии мне ответили, что товар был выдан мне, о смене грузополучателя ни слова. Только я в день выдачи находился в другом городе за 650 км., что может подтвердить видеокамеры в банке, в котором я в этот день закрывал счет вместе со своим паспортом и печатью. Было подано заявление в суд в г. Иваново. Но все филиалы ТК Деловые линии в разных городах не зарегистрированы юридически, поэтому в суде моего города меня отправили в суд г.Санкт-Петербурга, где находится их единственный юридически оформленный офис. Дело они теперь всячески затягивают, а мой адвокат вынужден ездить на каждое заседание за 1000 км. в Санкт-Петербург. Стоимость услуги адвоката (одной поездки с проживанием) составляет 30 000 руб. В полиции я узнал, что в Ивановской области таких дел как у меня уже около 30 штук и все связаны с этой транспортной компанией. А сколько их по всей России?
Будьте осторожнее с ТК Деловые Линии. Я в свою очередь буду судиться с ними до конца, пока не будет результата.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
10.10.2018
Добрый день, Дмитрий!
Сожалеем, что возникла такая ситуация при работе с нашей компанией.
По данному грузу информация о смене получателя поступила с номера телефона, принадлежащего отправителю груза. Груз был выдан при доставке до адресаполучателя, по предъявлении паспорта.
Информация о подобных, якобы существующих делах в Ивановской области, является голословной.
Извините за возможно доставленные неудобства.
Анатолий
Ухта
29.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказывал автомобильные покрышки,в накладной вес 56 кг.объём 0,4 дома перевесил вес оказался 51,200. объём 0,37.Больше услугами данной транспортной компании пользоваться не буду и не советую никому.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
01.10.2018
Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы считаете, что вес и объем груза в накладной указаны неверно, при получении груза на складе, Вы можете потребовать произвести повторный замер и взвешивание груза.
Если вес/объем груза будет меньше, указанных в накладной, будет произведен перерасчет и возврат излишне оплаченных денежных средств.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
Олег
Иваново
30.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В интернет магазине заказал товар, отправлять решили Деловыми линиями,, вчера 29.09.18 груз прибыл на терминал, так как я заказывал доставку домой( и оплатил полностью услуги перевозки и доставки до порога!!!) я ждал звонка курьера, однако его не было, я позвонил сам, получил ответ что да груз доставлен но поскольку выходной его не успели взять на доставку, было сказано что отправится завтра (30.09.18) по состоянию на 30.09 я узнаю новые подробности, что груз я получить не могу поскольку у отправителя видите ли долг!!! Заплатите залог 2 тысячи рублей и забирайте !!! Что это за беспредел??? Я требую решения вопроса и доставки груза ко мне домой так как свои обязательства перед тк я выполнил и оплатил ваши услуги в полном объёме!!!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
01.10.2018
Здравствуйте, Олег!
Вопрос решен, препятствий к выдаче груза нет.
Отдел доставки свяжется с Вами, согласует дату/время доставки груза.
Извините за неудобства.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru