отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлия
Мурманск
21.01.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
08.01.2023 Отправила EMS посылку 12,790кг из Калининграда в Мурманск.Но на таможне ее завернули обратно отправителю.После этого 11.01.2023 стоатус поменялся на,,Покинуло сортировочный центр,, 236960 и все,сегодня 20.01.2023,посылки нигде нет.Никто не знает где она.А она оценена в 35 т.р.Ужас!Я думала,что могу надеяться на Почту России,получается зря!Жаль!Однако,надеюсь на лучшее.
Умедчон
Душанбе
30.01.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Прслка EMS была отправлена 19 числа крутилась несколько дней потом вышел статус перенаправлено для наземной доставки, в прчте России писали батарейка ноутбука если она в самом ноутбуке допустимо и нормы там не перевышено, когда отправят в путь? Уже три дня висит тут 190974
Елена
Брянск
09.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка EMS была отправлена 24.01.2023 из Брянска в Израиль. Прибыла 9.02.2023. В посылке были разрешенные жизненно необходимые лекарства для ребёнка( 5 пузырьков в стекле по 100 миллилитров)Служащие на почте уверили,что упаковывают сами такой вид посылки и дали гарантию,что все придет в целости и сохранности.В посылке не осталось ни одного лекарства, всё разбито . Просто ужас, заплатить за пересылку не малые деньги, чтобы получить разбитое стекло.Это безобразие.
Ксения
Сочи
14.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Отправили посылку с Израил в Сочи 12го января
В посылке ценные вещи для моего малыша!
Посылку отправили не в Сочи а в Бартат Красноярского края!
По ошибке икобы
Пришлось искать самой номера и звонить туда ,отправили в Сочи,застряла в Красноярском крае!
На кой я заплатила 10.000рублей за отправку ЕМС???
Вся кол служба хамит,ничем помочь не могут
Че вы вообще устроились на эту работу если вам самим помощь нужна
Сергей
Ставрополь
16.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Каждый раз посылка нормально доходит до доставки курьером и всёв замирает,хоть в 5-7 утра,её уже не возьмёт курьер на доставку,на следующий день картина повторяется,звонки и жалобы на горячую линию не помогают!При повторной жалобе не могут найти предыдущую жалобу,ужас,наплевательское отношение к клиентам,никакой реакции на обратную связь!
Юлия
Москва
17.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправила посылку в Балашиху,обычно доходит за 2 дня.
В истории перемещения моя посылка ушла сначала в Щелкоао, а потом в Шарапово.
Как работают,не понятно.
Раньше отправляла с почты,решила через EMS,пожалела.
Больше не буду пользоваться EMS.
Оставила притензию.
Ксения
Артем
20.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная работы в отделении г. Артем. Работница на выдаче не осознает, что она не одолжение так то делает своей работой, а заказчик заплатил за пересылку очень не малые деньги. Посылка лежит в отделении, просто не распакована от сортировочного центра, мы сидим кривляемся, утверждая что ничего не приходило. В итоге после того, как вмешался другой сотрудник и нашел посылку, специально тянула время, чтобы не выдавать. Вместо указанных 2-4 дней доставки, всегда выходит минимум 5 дней, это при условии, если забирать самостоятельно, потому как курьер будет еще неделю ехать! И это при том, что стоимость 200 граммовой посылки из мск стоит 1700!! Вы считаете это нормальным???
Отправитель ошибочно указал номер телефона с ошибкой, в итоге выдавать вообще отказались.
Мария
Иваново
21.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправление из Германии отправлено экспрессом EMS, и уже неделю посылка висит без изменения сроков! С чем связана задержка доставки?
Юлия
Москва
23.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Безобразнейшая работа, безобразное, халатное отношение к свой работе.
В сентябре отправили курьерской доставкой, из рук в руки, ценное письмо. Заплатили деньги когда оформляли в консульстве (в Индонезии), молчу о затратах на билеты туда и обратно..... отправили.
9 сентября пришло сообщение, что доставлено курьером.. А письмо никто не получил. И когда я обратилась в курьерскую службу с вопросом, кто же доставил и кому вручили, не могут назвать ни фамилию курьера ни фамилию получившего. Дозвонилась до начальника курьерской службы в Омске, по адресу ул Маркса 91, он ничего объяснить не может. Только утвержает, голословно, что письмо вручено.
Написали две притензии из двух городов (Москва и Омск, откуда куда доставлялось), в обоих ответах отписки и никакой конкретики. Может хоть кто нибудь найти на них управу и помочь найти письмо! От этого письма зависит судьба человека!

И все и письмо потеряно!!!
Ольга
Ялта
23.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Почему ems отправление за 2 дня 2 февраля покинуло территорию Чехии и до сих не меняется статус??? С чем это связано? Стоит беспокоиться и и скать или для российской стороны это норма???
Екатерина
Златоуст
27.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Уже 7-ой день идёт аттестат с приложением в университет (на сайте почты России заявлено минимум - 2, максимум - 4 дня). Письмо застряло у курьера с 23.02.23, а уже 27.02.23. Сроки приема документов на бюджет заканчивается. Пожалуйста, поспособствуйте ускорению процесса. Очень переживаю, что из-за этого недоразумения не поступлю в университет.
Алексей
Москва
27.02.2023
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Посылку по России обещали доставить за 2-3 дня, однако 3 дня она только пролежала на почте города отправки. Прошло еще 7 дней и какой то странный человек пытался заставить меня на следующий рабочий день заставить сидеть дома и ждать посылку. Вечером они не хотят везти. На почте я бываю каждый день, но туда тоже посылку не передали. В посылке поодукты, котрые за 2 недели наверное испортились.
Большое спасибо за такой сервис
Владислав
Санкт-Петербург
01.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправлял посылку из Санкт-Петербурга в Москву курьерской доставкой, сказали срок доставки сутки, в итоге 4 суток и ещё отказались вести по адресу, т.к. там что то потекло.
Юлия
Молодечно, Беларусь
04.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Очень странная и непонятная работа логистики службы EMS.
Жду посылку из-за рубежа, транзитом через Россию в Беларусь.
16.02.2023 посылка появилась на таможне в Финляндии, далее статус - передача в экспорт международной почты и дальше тишина.
Ситуация такова, что я не первая, кто в этом году ждёт посылки в Беларусь, которые едут ускоренной EMS. Информации о местонахождении нет никакой, просто - неизвестность.
Евгений
Пудомяги
04.03.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправление из Москвы в Гатчинский р--н Ленинградской области. Нужно было, чтобы приехало побыстрее, поэтому емс.
Хроника доставки на основе трекинга.
27/02 Принято в Москве
27,28 и 1/03 кочует по Москве
2/03 в Питере
3/03 в Гатчине, ожидает курьерскую доставку, хотя по треку написано, что доставка будет в почтовое отделение. Однако в этот день машина в почтовое отделение ничего не привезла.
Звоню на горячую линию. Говорят, что отправление в Гатчине, ждите, позвонят по поводу доставки курьером. При этом знаю, что на нашем адресе вызвать курьера для отправки емс нельзя. Поэтому подозреваю неладное и спрашиваю про самовывоз. Говорят, что можно, переводят на самовывоз. Еду забирать в Гатчину. Забираю. На всякий случай интересуюсь, на когда планировалась курьерская доставка. Ответ убивает наповал - на 07/03. Т е 8 суток емс из Москвы в Лен область - это нормально для экспресс доставки? Остается вопрос - в чем смысл емс? Только в более высокой цене. И это из Москвы такие сроки, а если из региона. Средняя скорость получилась бы 4 км/ч, если бы не поехал сам получать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru