отзывы и жалобы
ПЭК
Тамара
Гулькевичи
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Спасибо Армавирскому филиалу ПЭК за отличную работы. Груз доставляется во время. Без повреждения, водители внимательные всегда идут на встречу в вопросе времени доставки, выгрузки. Спасибо. Если возникают вопросы руководство оперативно их решает. Работаем не первый год и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Анастасия
Москва
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Если вам не дороги ваши вещи, а времени хватит на сотставление претензий и дальнейшие разбирательства, смело выбирайте ПЭК.

Отправляли вещи из Красноярска в Москву, отслеживали статус груза, всё шло по плану. В назначенный день нам позвонила приветливая девушка, сказала, что наш груз прибыл, давайте время назначим. Ок, назачили. В указанный день нам звонят и говорят, что фиг нам, а не вещи, потеряли одну коробку, пока не найдётся, ничего не повезём. Начинаем разбираться. Согласно документам, в москву пришли все коробки. Где ещё одна? Вопрос. Начинаем звонить в ПЭК, спрашиваем, как так, ищите. Звонили я, и муж. Все девушки давали нам РАЗНУЮ информацию. То через сутки позвоним,то 3-4 дня рассматривать будем. Начинаем звонить им в усиленном режиме. Назначили сотрудника. Груз начали искать. Найдут его, не найдут... Уже никому не известно.
Александр
Саранск
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Работаем с ПЭК Саранск уже года три, пробовали сотрудничать со Всеми компаниями. С ПЭК работать комфортно, вежливый персонал, удобное расположение, сервис. Нареканий нет. Удачи вам!
Ирина
Красноярск
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Несколько месяцев назад добавила отрицательный отзыв о том, что из за очереди от 40 мин до 2 часов торчать на складе. Спасибо ПЭК - очереди исчезли, получать грузы стало легко и быстро.
Но вот у ПЭКа новая напасть. Открылся новый основной склад в Солонцах (минусы - неудобный подъезд, неудобное расположение, зато рядом с автотрассой). И грузы, в которых не указан филиал и которые должны были доставляться на Северное шоссе - по умолчанию едут в Солонцы. Объясните мне, почему это должно было коснуться грузов, которые уже в пути?! А предупредить?! Уведомления о грузах мне приходят в виде смс, в viber, на эл. почту - способов более чем достаточно!
Во ВТ оформила перемещение на Вавилова. Сегодня ПТ - а воз и ныне там. Дважды звонила в офис, ничего вразумительного ответить не могут. Пришлось сегодня ехать в Солонцы.
Менеджер Людмила сказала, что перемещение между складами - 3-5(!!!) дней. У меня грузы из Москвы приезжают за 5-6 дней в другой ТК! Это внутригородское перемещение, между складами не более 10км, 1,5тонники свободно пропускают через коммунальный мост!
В общем делаю выводы, что в ТК ПЭК я не застрахована от регулярных неприятных сюрпризов, девиз компании Работать просто и удобно для клиентов - скука смертная! Опять переориентирую поставщиков в другую ТК, менее удобную, но предсказуемую.
Евгений
Северодвинск
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
С ПЭКом Северодвинск работаем давно, очень вежливый и приветливый персонал . Груз приходит всегда во время, в целости и сохранности . Заявленные сроки доставки опережают на 1-2 дня ,что для нас очень удобно!!! Спасибо огромное за оперативность и своевременную доставку !!! Успехов и процветания компании ПЭК в г.Северодвинске ,так держать!!!
Михаил
Нижневартовск
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Моя организация пользуется услугами компании ПЭК уже более 2-ух лет!!! И из всех представленных ТК в нашем городе, ПЭК-лучшая компания!(По собственному опыту!)
Как говориться цена-качество на высшем уровне! Современный офис, в который приятно зайти, вежливые, приятные работники.
Особую благодарность хочу выразить работникам Нижнивартовского филиала и их руководителю за грамотную, четко-слаженную работу и оперативное решение любых возникающих вопросов клиента!
Анастасия
Москва
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
ПЭК -безобразная компания!никогда не пользуйтесь услугами данной компании!не выполняет своих обязательств по срокам! очень дорогая!груз с терминала МОсква-Север-Москва-Восток за 3 дня не смогла перенаправить! сотрудники постоянно повторяюсь одно и тоже и ничем не могут помочь!
Игорь
Шахты
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Всем привет!Хочу оставить отзыв! Не знаю кому как а мне пэк нравится! По сравнению с другими компаниями в нашем городе Пэк самый лучший,и персонал всегда поможет и пойдёт на встречу клиенту!Работаю сними уже не первый год. МОЛОДЦЫ!!! так держать!
Денис
Нижневартовск
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Побывал доставку грузов со многими ТК. Оптимальная ТК для меня оказалась ПЭК , сроков по доставке грузов не нарушали и косяков с испорченным грузом не было. В дальнейшем так же будем продолжать взаимовыгодное сотрудничество. Все довольно быстро оформляется в офисе, но и склад так же не уступает, с долгим ожиданием не сталкивался. Вообщем, нормальная ТК, цена-качество это для меня.
Владимир
Каменск-Шахтинский
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Наша компания работает с Пэк уже несколько лет! Много получаем и много отправляем и не каких проблем нет. Пару раз пробывали другие компании и не были рады что связывались с ними! Коллектив Пэк Каменска на высоте!!!
Наталья
Архангельск
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Наша компания работает с ПЭК уже несколько лет. Бывали и хорошие и плохие моменты, но кто не ошибается, тот не работает. Коллективу терминала Архангельска отдельное СПАСИБО, всегда доброжелательны и готовы помочь решить возникающие проблемы.
Сергей
Нижневартовск
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Давно работаем с данной ТК. Все поставки всегда в срок и без повреждений. Рекомендую.
Дмитрий
Чебоксары
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 1 день
С компанией Пэк работаем уже два года. В целом, могу сказать, что эта компания не хуже других перевозчиков. И здесь бывают небольшие проблемы в сроках доставки, путаница с грузами. Но всегда, когда возникают вопросы по моему грузу, обращаюсь к директору филиала. Всегда поможет решить все недоразумения, так что могу сказать что это неплохая компания.
Татьяна
Шахты
12.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
С ПЭК работаю уже больше 5лет.Очень радуют цена, сроки и самое главное качество перевозок.Всегда все приходит в целостности и сохранности.Грузы почти всегда приходят раньше ориентировочных сроков.Прекрасный персонал,в офисе девочки-менеджеры приветливые и вежливые,ребята на складе работают ОТЛИЧНО,всегда доброжелательны, помогают погрузить груз. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО!!!
Айрат
Уфа
12.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день, 9.11.17 отправитель сдал груз на терминал в Челябинске для отправки в Уфу, ориентировочное время прибытия 10.11.17 в 15:00, вчера 11.11.17 приехал в офис для уточнения статуса груза, сказали привезем 12.11.17, мол уехал в Екатеринбург. Сегодня 12е, позвонил операторам, снова говорят задерживается, в ЛУЧШЕМ случае придет завтра.
Как можно везти груз 4 дня если расстояние между городами всего 450км и езды 8-10 часов не торопясь???!!! Обратился к данной транспортной т.к. на сайте указана информация что грузы в Уфу отправляются ежедневно и доставка занимает 1-2 дня, но не от 3 и до неизвестности... Прошу разобраться со сложившейся ситуацией, а пока минус компании. Спасибо.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru