отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Татьяна
Никольское
08.06.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительная компания, никакой ответственности за свои слова и обещания, ждала неделю заказ в итоге не позвонили не доставили, когда сама позвонила в службу сказали, что курьер не смог дозвониться, хотя ни одного пропущенного звонка не было, с компании звонили уточняли адрес, дату, а курьер не мог. Странно и ни одного телефона кто бы мог разрулить эту ситуацию. Бред какой-то, зачем брать обязательства, если не можете выполнить.
Кристина
Санкт-Петербург
09.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратная работа. Курьер указал в комментарии к заказу,что не не застал меня дома в 12.03. При том,что время было назначено с 14 до 18. Что он тут делал в 12.03 и почему не было ни одного звонка ни на телефон,ни в домофон? Да он просто тут не был. Что за халатное отношение? Теперь я должна бросать свои дела и ждать его завтра. Класс. Понаберут по объявлениям.
Ни претензионного отдела толкового,ни исполнения обязательств. Никому не советую. Не первый раз уже с ними такие проблемы.Очень жаль,что мой интернет магазин пользуется их услугами. Пора заканчивать и искать новых партнеров для доставки
Александр
Андреаполь
10.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Груз и Гонконга (ebay) посутипл в СПСР 26го мая, где и находится до сих пор. Звонил многократно. Сначала говорили, что дескать в адресе не указан город. Это абсолютная ложь! Потому, что неделю назад я уже получил другую посылку, которая так же зависла в СПСР по причине не указан город. Каково же было мое удивление, когда я получил в руки посылку, с огромным стикером ебей с абсолютно правильным адресом с городом и индексом. Индекс даже в дух местх указан и продублирован штрихкодом. Вопрос: какое еще указане города нужно СПСР для доставки? Там же указан и мой телефон, по котрому мне никто не звонил! Т.е. если бы я не позвонил сам, то обе посылки скорее всего молча отправились бы отправителю. А мне бы пришлось доказывать продавцу, что это НЕ отказ в получении.

Вернемся к неполученной посылке. Теперь они говорят что 6го июня она передана в Почту РФ для доставки. Но, сюрприз, номера отсеживания у них нет и они не знают когда он будет :) Т.е. на самом деле посылка еще никуда не передана, а все валяется где-то на складе. Время продолжает идти и видимо жалоба в Роскмонадзор - единственное, что может сдвинуть ее с места.
Ксения
Мытищи
14.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Товар не доставлен. Накладная ******. Менеджеры ни за что не отвечают. Ни курьер, ни менеджер по моим просьбам не перезвонили. Менеджер Ирина продержала меня на линии 20 минут, так и не ответив (если не верите могу отправить скриншот с экрана телефона), менеджер Алексей сказал, что перенесли доставку на 15 число, со мной эту дату никто не согласовывал. У меня нет желания оплачивать услугу, которая не выполнена, еще провисев на линии кучу времени несколько раз. Это хамство. У Вас отвратительный сервис. Я заказывала вещь для ремонта, она мной оплачена, меня рабочие сказали, что товар нужен срочно, а вы не удосужились даже позвонить и согласовать дату доставки на завтра. Выяснилось, что на завтра вы принимаете заявки до 18 часов, хотя я много раз вам звонила. Я требую скидку за ваш омерзительный сервис. Доставьте мой товар завтра. Кстати я ставила комментарий, что по этому адресу я до 17 часов, как мне сказали это информация только рекомендательная. Так как это мой рабочий адрес, и в 17:10 меня уже там не бывает, так как мы сидим в промзоне и привязаны к автобусу, я надеюсь вы удосужитесь доставить мой товар до 17 часов.
Максим
Бутурлиновка
14.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отвратительная компания, ни какой конкретной даты доставки, на мои вопросы по поводу моей посылки один и тот же ответ ожидаете дополнительной информации, посылу выдали курьеру неделю назад незнаю что он с ней делает, но ко мне она так и не приехала, я не знаю как можно доставлять посылку неделю на расстояние 180 км. Наверно курьер едет на гужевой повозке или пешком идет. И это все за мои деньги, грустно что у нас есть такие безответственные компании. Не рекомендую, уж лучше почта росии я думаю было бы быстрее. Никогда больше не буду заказывать доставку через эту компанию.
Данил
Дубна
15.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Компания отвратительная! Смотрите кого берёте на работу.
Сегодня с самого утра пришло СМС что посылка приедет с 9 до 18 часов.В 14:19 я пропустил звонок, ну может быть не слышал, может быть он(курьер) даже и не звонил, просто нажал на вызов и сразу сбросил.Я перезваниваю ему через 18 минут, он начал говорить что уже уехал из города(хотя даже не доставил посылку на назначённый пункт!).Я сбросил трубку, перезваниваю через 5 минут, он начинает орать и говорить что он не обязан ждать! Хотя с момента того как я ему перезвонил прошло то 20 минут.Потом он начал утверждать что он уже около другого города и никуда не собирается возвращаться.
В итоге, назначайте на работу АДЕКВАТНЫХ РАБОЧИХ !!
Вячеслав
Нижний Новгород
15.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Почему заказ не везут!!!??? Должны были 11.06.2017 г. Сегодня уже 15.06
Звоню на горячую линию, говорят что курьеров нет, и не будет пока. Забирайте сами. Что за бардак!!!??? Склад говорят переехал в область!!! Как оттуда забирать??? Отвратительное отношение к клиентам!!!
А при отслеживании на сайте пишут что Комментарий:
Неудачная попытка связаться с получателем. Вы можете самостоятельно согласовать дату доставки, пройдя по ссылке
Кто это нагло врет такими комментариями!!!??? Мне даже никто не звонил!!!

P.S. Зато при вызове курьера на отправку заказа, то без проблем, готов приехать через несколько часов и забрать посылку и денежку за отправку! (звонил лично, экспериментировал)
Наталья
Серпухов
16.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
11.06 целый день ждали доставку в 16.30 пришло смс, что доставка будет на сдедущий день. 12.06 снова целый день ждём, такая же история в 16.30 смс доставки не будет . Назначаю доставку на 15.06 курьер звонит в 15.24 сообщает , что через 20-30 минут подъедет. Ждём положенное время , не дождавшись выходим на улицу и видим отъежающий автомобиль, тут же набираем курьеру просим остановиться, на что он отвечает, что его ждут другие люби, тут же приходит смс что он звонил 3 мин назад. Это как понимать? Это что за Служба доставки которую мы ждём по 3 дня , а они нас не ждут ни минуты!!! А если человек инвалид и физически не может выйти к курьим за 3 мин, да телефон был недоступен, но мы увидели его и вышли и позвонили, что видел машину, но даже после этогокурьер не остановился. Теперь всегда заранее буду узнавать фирму доставки и никогда больше не воспользуюсь услугами вашей компанн
Олег
Тюмень
21.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В городе Тюмени самы злые и обиженные по ходу на жизнь специалисты одну зовут Яна, вторую Наталья может эти имена они выдумали но не суть. Общаются все на заученном тексте, к решению проблемы ни в коем случае не могут подойти все в рамках выдуманной политики компании, хотя на федеральном номере менеджер ответил , что связь с курьером возможна, а в Тюмени нет! Суть моего отзыва о компании, связь установлена в одностороннем порядке, и время доставки с 9-18 и как в рабочим будни это можно сделать? Я с 1521.06.17 жду доставку и до сих пор Ее нет. Я не однократно повторил , что Вам не важно мнение клиента и Вы не заботитесь о дальнейшем сотрудничестве. Вообщем полный негатив и огорчение
Татьяна
Москва
22.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Начиная с 09 июня 2017 г. ежедневно приходят SMS-сообщения о доставке на следующий день посылки. Посылка не доставлена ни 10 июня, ни 11 июня, ни 12 июня, ни 13 июня, ни 14 июня, ни 15 июня, ни 19 июня, ни сегодня - 21 июня 2017 года!
Курьеры посылку не привозят (или: не хотят привозить?), не сообщают о своём прибытии (неприбытии). БЕСКОНЕЧНО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!! На все свои обращения в Службу контроля качества получаю формальные отписки о необходимости переноса даты. Какое количество дней, недель, месяцев (или лет?) я должна ждать свою ОПЛАЧЕННУЮ посылку? Когда я получу достоверную информацию о реальной дате доставки посылки? Почему SPSR не выполняет обязательства по доставке посылок адресатам?
Александра
Элиста
22.06.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Мою посылку до сих пор не доставили мне ! Заказ был осуществлён мной 31мая , курьеру было выдано 6 июня , но звонка от курьера нет , неизвестно через какое время я получу свой заказ ! Сегодня 22 июня ! Ужасный сервис и халатное отношение к работе
Василий
Бийск
22.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Какой к черту эксперт логистических решений. Худшая служба доставки. Отправление ****** передано курьеру и его нахождение неизвестно. Как? Срок выдачи прошол. Девочка Кристина колл-центра не может дать ни какой информации. Обещает перезвонить и не перезванивает. Где мой груз? Когда он будет доставлен? Операторы позволяют себе бросать трубку при разговоре когда у них нет ответов на мои вопросы. А курьер мало того что не известно когда приедет так оказывается может не звонить и не согласовывать время своего визита. Уже три дня не могу добится от них точной информации. срок просрочки уже неделя и финала не видно. Остерегайтесь работать с ними. За ваши же деньги вам гарантирована головная боль и нервы вместо нормального обслуживания.
Елизавета
Ярославль
23.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
на сайте указано Москва-Ярославль 1-3 дня, посылка поступила в ночь на 20/06 сегодня 22/06 и никакого движения! оператор стандартное ожидайте! отвратительная компания, никакого экспресса только денег дерут в тридорога
Дмитрий
Нижний Новгород
24.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Худшая служба доставки, такое даже представить сложно. Была согласована дата доставки на 20 июня, сижу, жду их. Приходит смс, что по техническим причинам не будет доставки. Звоню, говорят, что нет курьеров. В службе доставки нет курьеров??
Ок, говорю, что заберу самовывозом, об этом мне приходит даже 2 смс, приезжаю вчера забирать-нету. Мы отдали в какой-то промежуточный склад за Щербинками. Почему это сделали и меня не уведомили-сказать не могут. Снова звоню, говорю, ок, давайте доставку на 24, опять тишина. Приходит смс, что срок бесплатного хранения истекает 26. Но адрес тот, по которому доставка заказана. Но 26 меня не будет дома. Опять звоню, говорят, ваша посылка оказалась в проблемных, поэтому мы не выдали ее в доставку. Шикарно блин.. И сможем доставить только 26, говорю, что 26 мне не надо, так как я не дома буду. Спрашивают, а может есть кто по адресу 26? То есть готовы выдать левым людям без паспорта 100% оплаченный заказ. Совершенно ужасная контора, лучше бы на почте получил, спокойно и без нервов
Ильгина
Набережные Челны
27.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Крайне отвратительная логистическая компания!!! Никому и никогда не советую обращаться в эту компанию.!Мою посылку не могут привезти с 19 июня! Каждый день присылают сообщение, что по тех причинам доставить они не могут. После беседы со службой качества, 23 числа мою посылку передали кое - как курьеру, НО горе - курьер присылает сообщение в 19.07 о том, что он не застал якобы меня на месте, учитывая, что доставка с 9.00 по 18.00!как он мог не застать меня, если я была по адресу и он мне не звонил ни предварительно ни после.В колл - центре сидят абсолютно некомпетентные сотрудники,говорящие шаблонными фразами. Служба качества отписывается извинениями. И все! Але!!! Руководство этой конторы, зачем беретесь за то, что не можете сделать???!!! Более непрофессиональной логистической фирмы , я не встречала. Глаза на лоб встают от такого количества негативных отзывов! Вам как там вообще работается то!! Самим не стыдно, быть частью такого убожества???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru