eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

72

73

74

75

76

77

78

79

80

...

118

119

120

121

122

Lilu_r

26.03.2015

Добрый день всем!!!
Я тоже получала от Павлуши))) точно такие же письма...!!! Один в один, как девочки тут выложили... Но, когда он написал, что купил и хочет подарить мне фотоаппарат, то мне сразу показалось странным... Чего б это он высылал незнакомой девушке фотоаппарат...??? Да и к тому же, ответившей ему только на 4 письмо. Я была в те дни занята и не отвечала ему на письма. И странно выглядело, что обычно иностранцы сходу дают страницу в Фейсе и пишут потом с мессенджера или вообще номер дают и пишут/звонят с Вайбера, а то и с мобильного. А то такой обеспеченный дядечка не может позвонить или жалеет деньги на звонок с роумингом...) Когда он написал про курьерскую службу и доставку, её оплату с моей стороны - мне сразу стало понятно... Развод... И потом я увидела, что он и страницу на сайте знакомств удалил... А интересно, чьи это всё-таки фото..??)) Симпатичный мужчина на них... Вот с ним бы (с оригиналом) познакомиться...)))
Когда я уже ответила Павлику, что не могу оплатить и пусть лично подарит, то он перестал писать...))) А сегодня, хоть уже неделя прошла..., ради интереса, прогуглила "Павел Габич" и увидела этот форум... Не сдержалась и решила тоже написать...
Он мне писал с мейла - "Pavel England" audimobil@yandex.ua>,
и координаты указал:
10 Duxbury Rise
West Yorkshire
Leeds
LS7 1LH
United Kingdom
Pavel Gabich


После того, что я почитала на форуме, я решила прикольнутся и ответила Павлуше:

Привет, Пашенька!
Несмотря на то, что у меня не получалось получить посылку, ты сделал все попытки сам и я ее получила...!!!)))
Спасибо тебе большое за подарок!!! Мне очень понравился!
Жду еще твоих писем и встречи с тобой...smile-1
Целую... Лилечка

Интересно было б посмотреть на его личико, когда он получит письмо...)))

Пострадавшим - держитесь и пусть это будет последний развод в вашей жизни...!!! А остальным - не ведитесь на такое вообще!!! И подобное...!!!

Юлия78

26.03.2015

девочки, за этими письмами стоят дамы - так что не он, а она получит письмо.

Юлия78

26.03.2015

вероятнее всего

qwerty123

06.04.2015

Привет, девчонки!
я дико удивилась когда узнала что нас, получателей, так много!
я получала письмо осенью или в начале зимы от "Вани из Швеции". Это тот дорожник, который собирается вернуться в Россию))) я тогда тоже заподозрила подвох, но смысла не поняла. Сначала ответила типа где взял почту. Он прислал стандартное письмо типа рад что общение завязалось. Потом я написала - ахахах. Получив поэтому про его нелегкую жизнь и не сложившиеся отношения я ответила коротко и ясно.
он замолчал.
я еще тогда заметила пару нестыковок. Во первых первое письмо письмо не содержало имени, просто обращение - здравствуй! А когда я ответила, то мое имя при регистрации высветилось и в обратном он уже вписал мое имя. А значит если бы он где то взял мою почту целенаправленно, у знакомых или еще как то, то точно бы знал имя сразу. А значит это закидывание удочек. Во вторых это то что ни один нормальный человек не будет писать откровенные поэмы другому незнакомому человеку. Людям со здоровой психикой это не свойственно. В третьих эта настырность и явная неадекватность. В ответ на мои ха ха ха, мне приходили гигантские поэмы. Я думала что это либо клинический неадекват. Либо какое то разводилово. Благо на собственном опыте не проверила.

а тут вчера мне пришло,письмо с таким же здравствуй. Ему тоже 35, тоже в Европе, тоже на контракте. Только теперь письмо с ошибками жуткими.

и мне не столько интересно кто там за этими письмами скрывается, сколько - где они берут базу адресов?? Девчонки, кто где регистрировался?? Это же прям целенаправленно выбранные женщины, причем явно одинокие. Может, мы все пересекались на одном сайте? Я грешу на сайт знакомств loveplanet.ru или com, как его там, не помню. Еще публиковала объявления на авито, там писала этот адрес. Ну на контакт думать не приходится, есть истории когда люди там не сидят а письма им приходят все равно. Еще есть мысли на всякие женские магазины где мы получаем карточки и оставляем почту, я вот в адилишике недавно закупалась. И до этого инсити, саваш. Но вряд ли магазины. Кто то явно продает базу, раз охват Россия и Украина, т только женщины. Еще есть мысли в духе продвинутой техники - что то вроде конфигуратора занятых адресов почт. Но больше кажется что это сайты знакомств. Еще вроде я давно на мамбе сидела! Девушки, расскажите кто где бывал, чтобы выявить сайт вредитель!

marymuse

06.04.2015

Девчонки, встречайте еще одного! Ярослав Михеев, родом из Нижнего Новгорода, работает во Франции по контракту

...
Компaния отпрaвитель: Express
Контaктный номер телефонa: +33 35 278 22 18
Сроки достaвки до получaтеля: 24 чaсa после оплaты тaможенной пошлины.
Track number: отсутствует, оплaченa курьерскaя достaвкa.
Вес посылки: 0,599 кг
...
Мы идем Вaм нa встречу и теперь Вы можете оплaтить пошлину почти в любом
месте с помощью терминaлa оплaты. Для оплaты тaможенной пошлины Вaм нужно
нaйти ближaйший терминaл, нaйти в меню оплaты QIWI кошелек и зaчислить
сумму нa нaш уникaльный счет для удaленной оплaты с номером:

90-55-73-06-83
Суммa для зaчисления: 4790 рублей.



я заметила, что номера для qiwi кошелька у всех ребят (или девочек) московские

ira_0810

06.04.2015

Дмитрий Горбунов проживает во франции, строитель, сам из нижнего новгорода))) самое свежее письмо, пришло сегодня утром) я долго смеялась, понятно, что это развод на деньги)))

ira_0810

07.04.2015

вот мой не унимается, и спасибо написала, и ненужно написала, и денег нет бедствую, то же написала))) а он обно и то же строчит, значит осталось ждать про полицию!!!))

Привет Ира

Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из курьерской службы говорят ты все еще не оплатила пошлину, не знаю что стало причиной, но я думал, что ты сделаешь все как надо, может деньги просто не поступили еще, если ты все таки оплатила пошлину и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз эту пошлину, на те же самые данные и ту же самую сумму, чтобы прошло все точно.

И скажи мне свой номер счета я скину тебе денег, чтобы ты своих не тратила, сказали, что нужно все оплатить сегодня, край завтра.

Если денег у тебя сейчас нет, попробуй перезанять, а я тебе отправлю средства на твою карту, не знаю уж сколько они идти до тебя будут, так как мне еще нужно все это будет перевести в рубли, чтобы послать к тебе, все это быстро делается, но операции растянуты во времени, чтобы доставить до тебя деньги мне потребуется 3-5 дней, от тебя нужен номер карты твоей и все. Я уже думал о том чтобы послать тебе деньги через wenstern uniоn, но мне сказали, что по времени выйдет тоже самое.

Так что оплати сегодня пошлину еще раз, не подводи меня, я на тебя расчитываю.

И ДА, КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ... Мне объяснили, что если посылку не забрать в течении трех дней, то придется оплачивать еще и ее хранение, а это ни много ни мало, как 0,5 в сутки от оценочной стоимости посылки, там нормально набегает, боюсь представить какой счет выставят, если все пустить на самотек. Все же оплатить лучше сегодня все, край завтра. Найди пожалуйста для этого время и возможность. Я на тебя очень расчитываю, и пожалуйста после оплаты пошлины, не забудь мне отправить данные куда перечислить тебе деньги.

Целую.

Дмитрий

doriana_gray

13.04.2015

Привет всем! вот посчитала своим долгом тоже версию развода скинуть. Недавно мне написал Гена Фомин, мол родом из Нижнего Новгорода, работает по контракту во Франции, но через 2 месяца возвращается в Россию. Тоже насторожило, что ответы как бы не читались, ни на один вопрос не отвечалось ... Вообщем, что много писать письма один в один как многие на этой ветке, и финал соответствующий.

Juli_ka

22.04.2015

Всем привет! Спасибо огромное за ваши сообщения! Уберегли! Мне писал Андрей, ресторатор из Москвы,находящийся в командировке в Бразилии. Но текст - один к одному, как у вас здесь. И пишет со странного сайта - Andrey sviran@sviridoff.net>. А сайта такого невозможно найти. И еще странно - вообще ничего не пишет о себе, только то, что обеспеченный и мечтает обо мне. Не отвечает даже на вопросы, заданные напрямую - где ты родился, учился, какие твои увлечения и т.д. Ничего! И вот последнее письмо, сегодня:
Здравствуй Юля. Я лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если
не получишь мой ответ сразу. Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя.
Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправил его курьерской доставкой.
Ты должна получить подтверждение на E-mail и sms на мобильный, пожалуйста проверь!
Я пользовался этими услугами когда посылал подарки родственникам.
Тебе нужно оплатить услуги курьера 2150рублей.
Если раньше я сам мог оплатить эти услуги то сейчас их должен оплачивать получатель.
Мой отец платил через терминал в магазине. Это быстро и удобно.
Надеюсь ты имеешь эту незначительную сумму денег , потому что я хочу чтобы мой подарок
был на тебе когда мы встретимся в первый раз!
Я указал только твой телефон и город, прежде чем посылка будет доставлена, курьер позвонит тебе и ты сможешь назвать любой адрес и время доставки! Нет никаких проблем.
Я прилечу в Россию примерно через 2-3 недели.
Очень жду нашу встречу. Еще некоторое время назад я не мог представить что
познакомлюсь с такой женщиной как ты. Я часто думаю о тебе.
Теперь я заканчиваю письмо и буду ждать твой ответ.
Извини за короткое сообщение. Думаю о тебе.

А потом пришло письмо из курьерской службы - Здравствуйте Юлия,
Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте star-express.org Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: ****** Пароль: ******
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением, Отдел Платежей
payment@star-express.org
www.star-express.org
Star Express Inc.
Стала смотреть в интернете - отзывов нет вообще, компания находится в Лондоне, везде указан только 1 номер телефона, а сайт на русском. Очень наводит на размышления, что развод.
СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА И УДАЧИ В ЛЮБВИ!

Juli_ka

22.04.2015

Служба доставки star-express.org - это развод! Девочки, будьте осторожны

NeSmile

25.04.2015

Добрый день! тут и я попалась на этот развод, слава богу додумалась загуглить и не отправила деньги) Мой "Друг" якобы из Франции.

Екатерина2016

26.04.2015

Девчонки, здравствуйте! И я получила письмо от Николая Титова родом из Нижнего Новгорода. Работает сейчас во Франции и через два месяца возвращается в Россию...
Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из курьерской службы говорят ты все еще не оплатила пошлину, не знаю что стало причиной, но я думал, что ты сделаешь все как надо, может деньги просто не поступили еще, если ты все таки оплатила пошлину и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз эту пошлину, на те же самые данные и ту же самую сумму, чтобы прошло все точно. Текст письма одного из писем, остальные удалила, когда поняла, что мошенничество. Не думала, что есть этот форум ... Будем бдительны:))) Передадим другим, чтобы были внимательными!

"И скажи мне свой номер счета я скину тебе денег, чтобы ты своих не тратила, сказали, что нужно все оплатить сегодня, край завтра.

Если денег у тебя сейчас нет, попробуй перезанять, а я тебе отправлю средства на твою карту, не знаю уж сколько они идти до тебя будут, так как мне еще нужно все это будет перевести в рубли, чтобы послать к тебе, все это быстро делается, но операции растянуты во времени, чтобы доставить до тебя деньги мне потребуется 3-5 дней, от тебя нужен номер карты твоей и все. Я уже думал о том чтобы послать тебе деньги через wenstern uniоn, но мне сказали, что по времени выйдет тоже самое.

Так что оплати сегодня пошлину еще раз, не подводи меня, я на тебя расчитываю.

И ДА, КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ... Мне объяснили, что если посылку не забрать в течении трех дней, то придется оплачивать еще и ее хранение, а это ни много ни мало, как 0,5 в сутки от оценочной стоимости посылки, там нормально набегает, боюсь представить какой счет выставят, если все пустить на самотек. Все же оплатить лучше сегодня все, край завтра. Найди пожалуйста для этого время и возможность. Я на тебя очень расчитываю, и пожалуйста после оплаты пошлины, не забудь мне отправить данные куда перечислить тебе деньги.

Целую.
Николай"

Екатерина2016

26.04.2015

Вставки не правильно сделала, думаю, Вы разберётесь! Главное, чтобы никто из девушек не попадался на приманки мошенников! Взаимной всем любви!

aminevayuliya

26.04.2015

Девочки мне тоже пришло письмо от некого Николая электронный адрес его andreoop2015@yandex.com.Хотя я думаю что он почту меняет но мало ли вдруг ещё кого то захочет обмануть воспользовавшись этим адресом.Будьте начеку.Ясразу почувствовала что что-то не так.попросила фото паспорта его.проигнорировал.фото отправлял я думаю скопированнок лицо из интернета к которому он сам не имеет ни какого отношения.

aminevayuliya

26.04.2015

Тоже строитель и тоже с Франции)) но зовут Дмитрий Титов.в инете говорил ни где не зарегистрирован.и скайпом пользоваться не умеет)))

Страницы:

1

2

3

4

5

...

72

73

74

75

76

77

78

79

80

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 29.03.2024

1 USD = 92.59 руб.

1 EUR = 100.27 руб.

1 GBP = 116.93 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений