eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

49

50

51

52

53

54

55

56

57

...

118

119

120

121

122

Laisi

17.12.2014

Ой девчонки тоже повелась на эти письма, писал мне некий Игорь Миронов из Италии промышленный строитель.

Hi! Представлюсь Игоpек. Если это доступно обменяться парочку фо-то! Считаю что мы имеем все шансы общаться! Буду рад видеть ответ от тебя в ближайший день! О себе занимаюсь промышленным строительством! Мы еще не знаем друг друга! Уже долгое время провожу дни вИталии тут по работе и очень скоро я направлюсь на родину! открыт для знакомства! все еще без детей! Мой возраст 27 лет!

Втрое письмо было таким : Привет
Твой ответ меня обрадовал. Прежде я так не делал, но считаю, сейчас стало модно знакомится в сети. Я не модник и мне одиноко, отношений у меня нет. Решил и я попытать счастье в сети, у нескольких моих знакомых, вышло познакомится в сети и теперь они счастливы.

Перейдем на ты? Мне так проще, да и ты думаю н против. Да, сразу скажу, чтобы ты не беспокоилась, я тебя не разыгрываю и не шучу над тобой, у меня нет на это ни желания ни времени. Твою почту нашел случайно, где точно не помню, да и думаю это не так важно, главное что ты есть и сейчас мы с тобой общаемся. Если уж очень-очень надо будет, я как только верну из ремонта свой второй ноутбук (я его молоком случайно залил, когда завтракал, да я не идеален, по утрам не особо внимателен, это уже не первый такой случай :) ), гляну в истории сайтов, если там еще что-то осталось, сейчас у меня нет возможности взглянуть в тот комп, файлы перекинул, а вот историю не знаю как копировать, там и осталось.

Предлагаю сменить тему. Такс, чтобы ты имела хоть какое-то представление с кем общаешься, попробую себя описать. Начну первым, инициативу на себя беру. Мое имя Игорь как я уже говорил возраст 27 и родом из Нижнего Новгорода. Сейчас живу в Италии. Попал сюда по контракту еще 3 года назад, через пару месяцев вернусь в РФ, контракт у меня заканчивается, а продлевать его нет никакого желания. Жить и работать в Италии мне надоело уже, хочется сменить обстановку и отдохнуть на родине, немного покататься по миру и России. Контракт могу продлить, но как уже говорил не особо то мне и хочется это делать.

Попробую рассказать все, чего тянуть, как говорится сразу все выложу как есть. Цвет глаз, волос и все что внешнего касается можешь в фото увидеть я их отдельным письмом отправлю тебе или к этому приложу, надо загрузить их еще, а вот остальное. Хм... Рост у меня 190, вес? Ну держу себя в форме, стараюсь не толстеть, больше 90 никогда не весил.

В Италии у меня квартира от компании, мне дали так сказать однушку на весь срок работы, места мне много не нужно, да и уборку проще делать. Я строитель, занимаюсь промышленным строительством, по образованию тоже строитель, так что учился не зря, образование было действительно хорошим, многие вещи до сих пор помогают в работе.

Близких людей у меня уже не осталось (мамы и папы не стaло, мне тогда чуть больше 20 было), друзья и знакомые кто - кудa, разъехались по всему миру, пытался найти с ними контакт, но все без успеха, после школы учился в Москве, тaм же и остaлся, недолго порaботaл. Сестер, братьев нет, так что считай, был единственным ребенком в семье.

Такс, теперь насчет личной жизни, отношения были, а вот полноценную семью создать не удалось, были попытки, но как-то не сошлись характерами. Да и было это до отъезда. Каюсь, работа тогда была важнее всего. Ну а, что сейчaс? Мне уже 27 есть все кроме самого важного. Как ни крути, отношений хочется, природa берет свое и дело тут не в интиме, банально не с кем поговорить по душам. Я вот несколько лет один живу, и я понял всю ценность женских рук в доме, когда их нет, я стал это очень ценить, и когда прихожу к знакомым в гости, особенно к парам, завидовать начинаю, я рад за них, но и самому хочется такого же счастья. Детей у меня нет, но я очень хочу детей как и любой нормальный мужчина, пусть и не своих. Намерен стать для детей достойным примером для подражания. Не курю, да и тут не особо раскуришься, постоянно то туда то сюда, но раньше курил, как переехал бросил, не сразу, н все таки бросил, выпиваю только по большим праздникам, и то не всегда, у нас на работе с этим жестко, я к этому уже привык, да и за рулем постоянно, не до выпивки как говорится.

Народу вокруг тьма, а вот по душам увы, не с кем поговорить, ну и ужинать молча надоело, завтраки и обеды точно так же. Я больше не хочу жить один.

Долго откладывал и вот решил все это имзенить, я очень рад новым друзьям, если получится найти отношения, это будет вообще счастьем! В сети знакомства та еще штуковина, непонятно кого встретишь, с сайтами знакомств у меня не сложилось, слишком много всякого мусора пишут. Тем у кого все удачно вышло с этим, нужно отдать должное, терпение действиельно у них железное.

Фильмы, музыка, книги, тут все по настроению, сегодня одно завтра другое, я уже перестал следить за этим, что нравится то и читаю, слушаю, смотрю. Единственно что не люблю всякую современную музыку, где непонятно, то ли звуки ремонта то ли стройки записаны, эти грохоты мне режут уши, а в остальном все как у всех.

Рaсскaжи что-нибудь о себе, кaкaя ты, чем занимаешься, от чего в восторге, что делаешь в свободное время, есть ли у тебя дети, есть ли у тебя муж? Ты живешь там где родилаь? Может переехала куда? С радостью бы получил от тебя пару фото. Как сейчас с погодой дела обстоят, уже мерзнешь?

Все что удалось рассказал о себе, хотелось бы теперь услышать, точнее прочитать твой рассказ о себе. Если что-то не сказал, дай знать, постараюсь ответить.

Очень жду письма от тебя, и не забудь про фото.
Игорь



Вызвало подозрение то, что письмо пришло на рабочую почту в интернете ее ни где не найти, чуть чуть помучившись я получила ip адрес и по нему узнала где он находится( благо на работе компьютерщик помог) его Италия была в Москве в мытищах. Потом мне стало интересно что он будет писать дальше а дальше он пошел на день рождение. Это было 5 письмо:
Прости, что не ответил рaнее, просто кaтос

Laisi

17.12.2014

Это было 5 письмо:
Прости, что не ответил рaнее, просто кaтострaфически не хвaтaло времени.

Сегодня долго ждaл возможности когдa смогу окaзaться зa компьютером и прочитaть твое письмо, я рaд что мне удaлось нaйти тебя, и мы продолжaем с тобой общaться.

Кстaти я не помню говорил ли тебе, я родился 17 aвгустa, вечером.

...
Когдa я выбирaл подaрок нa день рождения, я принял решение сделaть подaрок и для тебя, я купил его и хочу что бы ты его получилa.

Дa, это тоже конфеты Delafee. Они необычные, я слышaл о них от друзей, говорят очень вкусные, поэтому и выбрaл именно их и к тому же они будут нaпоминaть тебе о обо мне, a тaк же ты узнaешь один секрет, который знaют все местные.
...
Игорь


Пробыв в Италии около месяца я ни разу не видела такую шоколадную лавку,стало очень интересно начала вбивать в поиске и вышла на этот форум. Боже как они обманывают людей. Может я бы не стала ему отвечать но он написал тогда когда мы очень серьезно поругались с мужем. Узнав что это развод я ему написала что по делам могу приехать к нему в Италию пока ответа уже чуть более суток нету, наверно испугался что могу приехать :)

Laisi

17.12.2014

А ведь на работу приходят такие подают заявление, но не думала что меня коснется. Что то было в том письме повелась как наивная, видимо сидят там хорошие психологи. Или просто ситуация выводит ответить им. Жду письмо когда он скажет что надо оплатить посылку.

Frol26rus

17.12.2014

А кто нибудь пробовал сделать отмену платежа через службу поддержки?

маринка

18.12.2014

Привет девченки.
Мне вотпишет. Игорь.
Привет , это пишет Игорь.
Прости, что так долго не отвечал. Просто катострофически не хватало времени. Да и не мог никак попасть в почту. Пришлось писать письмо в службу поддержки. Пришлось сделать на время другую почту пиши пока сюда. Жду от них ответ (написано что ответ придет в течение трех дней). А пока чтобы ты не думала, что я куда-то пропал пишу тебе с другой почты.
Не знаю писала ли ты мне или нет, но если что то писала я бы не хотел это пропустить, перешли мне пожалуйста свое последнее письмо, на которое я еще не давал тебе ответа.
Извини, что мало. Напишу тебе чуть позже.

Игорь.

маринка

18.12.2014

А ещё я уверенная что письма никто не читает.

tina.valeri

18.12.2014

у меня тоже глеб)))))))))))

Геолог2012

18.12.2014

Девочки привет!Вот новое письмо от моего ненаглядного)))
"Привет Таня.
Как дела? Я сегодня отправил тебе средства. Замучался правда это делать. Сначало через 1 банк пытался не смог, потом через 2-й снова не получилось. В итоге в третьем все нормально. Пришлось побегать. Ну бег для здоровья полезен. Не знаю пришли ли средства, но должны прийти от 3-5 дней.
Жду ответ.
Артем"
Заботливый какой)))))

Лёка

18.12.2014

Девочки мне тоже пришли такие же письма счастья от Итальянского прЫнца рожденного в Н.Новгороде Только зовут его Владимир живущий с кошкой по кличке Краска

Lil____

20.12.2014

ой, девчата. и я дурочка такая, повелась на эти письма счастья" только теперь ихего зовут Роман! XD и мне как-то не понравилось что он не отвечает на мои вопросы а пишет как то шаблонно, но все же сомнения прочь. такой мужчина ведь, все таки перевела денежку, ужас просто. как же могла то! попросил дать реквизиты карты мол чтобы я свои деньги не тратила. и тут я только спохватилась и благо нашла этот форум! спасибо вам! образумили меня! )))

Lil____

20.12.2014

да вот оформила заявку в киви, но уверена. что денежку я по глупости своей так и потеряла....

Lil____

20.12.2014

Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.

не вернуть....но очень надеюсь, что ихего все таки найдут!!

SlTatiana

20.12.2014

И мне пришло такое письмо)
Привет Таня!

Прости, что не ответил рaньше, не было возможности.

Я отпрaвил тебе посылку, но есть однa не сaмaя приятнaя для тебя новость, я принял решение сделaть для тебя приятный сюрприз и отпрaвил тебе вместе с моим подaрком, еще один презент, я послaл тебе крaсивое золотое укрaшение, я хорошо зaрaбaтывaю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когдa ты получишь мой подaрок и нaйдешь тaм небольшой золотой кулончик с цепочкой и судя по всему сюрпризa у меня не вышло. Очень хотелось сделaть тебе приятно и обрaдовaть тебя.

...
Компaния отпрaвитель: Express
Контaктный номер телефонa: +1 42 302 30 30
Сроки достaвки до получaтеля: 24 чaсa после оплaты тaможенной пошлины.
Track number: отсутствует, оплaченa курьерскaя достaвкa.
Вес посылки: 0,593 кг
...
96-50-27-08-85
Суммa для зaчисления: 4790 рублей.
...

Глeб

geneva528

22.12.2014

Ой девочки!!!тоже столкнулась с такой ситуацией.написал парень Алексей Романов из Австрии,типо давай общаться сам работает в строительной фирме по контрактувообще после нашей переписки он шлёт что у его коллеги было день рождение и при купил для меня подарок,но вместе с этим положил в посылку золотую цепочку и просил чтобы я оплатила пошлину в 4790 рублейестественно я сразу поняла что этоЧистой Воды развод!!((((

Sakura-tan

23.12.2014

А мне Владимир из Италии продолжает писать, хотя на его заявление об отправленном подарке я ответила так: "Знаешь, владимир, очень не хорошо людей разводить на деньги, тем более девушек и тем более таким вот гадским способом, играя на чувствах."
Спустя 2 дня от него как ни в чем ни бывало пришло письмецо:
"Привет, Лена!
Как у тебя дела? Как прошел день?
Еще раз прости за доставленные неудобства с подарком, возможно это был необдуманный поступок с моей стороны... Но прошлое назад не вернуть. Дело сделано. Впредь не буду совершать таких необдуманых поступков. Даю слово!
Кстати, хочу тебе еще немного рассказать про местных и отличия от России. Раз уж начал эту тему...
Во первых люди тут более зажатые, менее эмоциональные (если это не касается спорта). После России удивляет, даже американцы, хотя бы натянуто улыбаются. А эти, приветливые до поры до времени. А тут часто ходишь и вокруг все с серыми лицами. Насмотришься на эти лица, даже самому становится не по себе, грустно.
Про цены я уже писал, даже с моей зарплатой я иногда удивляюсь когда куда-нибудь захожу.
В России на эти деньги можно прожить несколько месяцев и в ус не дуть (я говорю про Москву). А тут нет.
Что еще рассказать? В этот раз пишу письмо и выдавливаю из себя каждое слово. Но общаться с тобой мне очень нравится.
Все мысли только о подарке. Не знаю хорошей ли это было идеей. Мы совсем немного общаемся, а я все время жду момента когда получу от тебя письмо. Надеюсь эта "выходка" не повлияет на наше общение. Расчитываю что как ты получишь подарок, твоя радость заглушит все те неприятности которые я доставил.
На этом сегодня закончу...
Очень жду от тебя ответа!
Владимир".

Неужели не понял, что его раскусили, и все еще надеется получить деньги??

Страницы:

1

2

3

4

5

...

49

50

51

52

53

54

55

56

57

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 20.04.2024

1 USD = 94.09 руб.

1 EUR = 100.53 руб.

1 GBP = 117.14 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений