eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

30

31

32

33

34

35

36

37

38

...

118

119

120

121

122

Юлька

01.11.2014

А мне на сотовый пришло смс от службы доставки, что на ваше имя отправлена посылка...

Izuminka

01.11.2014

Юлька, вы что номер свой им давали??

Алеся

02.11.2014

Юлька, интересно что в посылке)))))
получишь расскажи)
интересно же)

александра....

02.11.2014

я посмотрела другие сайты, где обсуждаются подобные проблемы.Меня интересовал вопрос, а что дальше? Ведь многим они не перестают писать, и выяснила, что дальше события могут развариваться почти как в детективе - Олег, дима саша итд, наконец то собирается приехать в гости,вернуться на родину (другие варианты), но тут досадное недоразумение, либо дтп по дороге и он один несчастный без денег в чужой стране в каком то госпитале, либо проблемы в аэропорту - не работают банкоматы, обменники, заблокированы карты, и все что у него есть это ты, и нужно срочно помочь, перечислить деньги (разумеется с возвратом), ну или что-то еще в этом роде, главное надо будет спасать бедолагу, и срочно оплатить лечение, проезд, заплатить штраф, в общем что придумают - варианты могут быть разные.

O-la-la

02.11.2014

Tatyanka, хочу в вашу коллекцию добавить фото с вечеринки Ванечки Гордеева, он же Ярослав ))) он мне дважды про вечеринку рассказывал, 27 и 28 октября ))) получив повторное письмо от 28 октября с красочным описанием вечеринки и про то что он рассказал обо мне своим друзьям... я спросила - а что именно? кроме имени, обо мне ничего не известно ))) мои вопросы остались безответны, как и у всех))) сегодня прислал письмо насчет посылки)))) "...Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в посылку я вложил 5 тыс русских рублей, деньги отправлять в посылках запрещено, но я нашел выход, я купил фото-рамку и вложил туда деньги и сказал, что это сувенир. Возражений не было..."

Анастасия Карандашов

02.11.2014

Продолжаю рассказ про Александра Сотникова.
Когда я отказалась принять его шоколадный подарок- общение не закончилось. Рассказ как он уехал на конференцию в другую страну, как ему все нравится и дальше письмо

Привет, Настя!

Как твои дела? Надеюсь все хорошо. У меня к сожалению плохо, если одним словом. Если двумя то я в шоке.
Вернулся в отель, а весь номер перерыт и вытащили вообще все что только можно, ладно хоть паспорта оставили.
Вообщем, обокрали меня, ноутбук, карточки, деньги, рабочий телефон и личный, короче все кроме документов стащили.

Сижу вот в номере у русской семьи, с которой познакомился еще вначале, пишу тебе письмо с его ноутбука, пытаюсь дозвонится на работу, но там трубки не берут, оно и понятно, все уже ушли с работы наверное.

Вызвал полицию уже час назад. Так и нету, администрации гостиницы вообще по барабану, говорят полицию приедет им дадим видеозаписи пусть смотрят. А то что я тут сижу без денег и без средств связи это нормально? Ладно хоть накормили бесплатно. Я думаю это был кто-то из обслуживания номеров, еще по приезду как-то доверия не вызвал у меня персонал этот.

Дурдом. Не знаю, что сказать. Буду держать тебя так сказать в курсе событий.
Надеюсь все закончится благополучно и мне все вернут в ближашие пару дней.
Вот такое вот вышло "бесплатное" путешествие у меня. Съездил на конференцию ...


Ждем дальнейших действий.

P.s почта Александра сотникова


alexsottnik@yandex.ru
alexsottnik@yandex.com
a1exsotnkioff@mail.ru

Tatyanka

02.11.2014

O-la-la кидайте сюда tasha9259@mail.ru а я в альбом добавлю

Tatyanka

02.11.2014

Анастасия, а вот продолжение))))
Письмо 12
Добрый день, Таня!
Хотя ни черта он не добрый, я вместо конференции целый день сижу в гостинице, жду полицию которая никак не приедет, звонил им несколько раз, говорят едут (они взяли у меня заявление и обещали еще раз приехать).

В компанию дозвонится не могу, вернее я могу только до секретарей или менеджеров по продажам, которые как роботы обещают передать информацию обо мне начальству, идиотзим, как будто сами не понимают что за ситуация и не могут соединить. А позвонить нормально, на мобильный я никому не могу, номеров то нету у меня, все в украденом рабочем телефоне были.

Я понимаю что это глупо звучит, но обратится мне в данную секунду просто не к кому, мои деньги подходят к концу, я ездил в банк, сказали что карточки можно ввостановить но надо обращаться именно в мой банк(у меня швецкий банк) а деньги которые на картах никак не получить в Швейцарии, потому что у них этого банка нету. Ладно хоть кормят меня бесплатно теперь. Не могла бы ты мне одолжить небольшую сумму? Просто я даже примерно не знаю когда у меня появятся деньги и сколько мне тут быть (по идее завтра я должен вылететь в Бельгию, но я на день перенес рейс, благо все билеты были изначально проплачены как и гостиницы) так я бы улетел завтра и все было бы хорошо, а теперь не ясно когда улечу и на что мне тут жить не понятно. Только сейчас понимаю как все "хрупко", вроде бы я не бедный человек, а остался без "связи" и все, даже не могу вспомнить номер близких людей которые выручили бы из ситуации. Ты извини что так, мне самому не удобно, но остаться тут совершенно без денег и без связи будет большей бедой, поэтому переступаю через свою гордость, не могла бы ты мне одолжить 7-8 тысяч рублей? Этих денег мне точно хватит что бы ничего страшного со мной не случилось и я их тебе верну как прилечу домой или если дозвонюсь до начальства компании уверен они их тебе отправят, на карточку или денежным переводом.

Мне нужны деньги буквально на три-пять дней, пока я не выберусь из этой ситуации.
Если ты сможешь мне одолжить - напиши пожалуйста сразу, что бы я не волновался уже хотя бы по одному поводу.
Только отправить их нужно будет сегодня или завтра, потому что у меня нету теперь своей карты я попросил помощи у русской семьи, в номере которых сидел ждал полицию и писал тебе письмо, воспользоваться их картой. Просто они улетят через три дня (да и я в любом случае полечу в Бельгию, теперь бы еще было на что до аэропорта добраться) и если ты сегодня или завтра не отправишь, то деньги я не получу, поэтому если есть такая возможность пожалуйста поторопись) к тому я же я тут гол как сокол, не думал, что окажусь когда-то в такой ситуации. Я больше никогда ничего не оставлю ценного в отеле.

Сообщаю тебе данные карты, банк "Связной банк", это любой магазин "Связной" они работают до 9 вечера, тебе нужно зайти в любой и попросить пополнить карту. Для этого нужно подойти к консультанту и сказать ему что хочешь пополнить счет в Связном Банке.

Номер счета: 2 989 397 666 694
Последние четыре цифры паспорта владельца карты (запросит когда будешь пополнять карту): 6040

Деньги зачисляются мгновенно, тут же Вике(так зовут жену русского, храни Бог их семью) придет смс, они скажут мне и я пойду сниму деньги. Коммиссий никаких за перевод не взымается.
Пожалуйста, выручай! Верну если дозвонюсь до фирмы сразу же, если не смогу - то как прилечу домой...

Не прощаюсь, жду ответа!


Я конечно же отвечу и конечно же буду сожалеть, что поздно увидела письмо и как жаль что уже русская семья уехала))) как же быть и что же делать)))

Tatyanka

02.11.2014

Юлька, может у вас получится пробить и номер карты кому принадлежит?

Номер счета: 2 989 397 666 694
Последние четыре цифры паспорта владельца карты (запросит когда будешь пополнять карту): 6040

Деньги зачисляются мгновенно, тут же Вике(так зовут жену русского, храни Бог их семью) придет смс, они скажут мне и я пойду сниму деньги. Коммиссий никаких за перевод не взымается.

O-la-la

02.11.2014

хм.. не знала что в Швеции (или где сейчас наш горячо любимый Ярик-Ванечка?)активно в ходу рубли используются (и 5000 руб. то он высылает в рамочке, и не гнушается деревянные принять)) просил бы сразу в евро присылать))))

в аэропорт может уже сегодня на своих двоих выдвигаться, до след.дня дойдет))

не выдержала, отписала ему сегодня ответ)))

O-la-la

02.11.2014

Ответа от тебя не жду скоро, т.к. тебя отправляют в командировку -обучение. Сейчас в нескольких странах одновременно будут выступать одни из лучших строителей и дорожников с различными докладами.

и твоя компания в этом году отправляет тебя, и ты посетишь три страны в Европе за 14 дней. Горжусь что у меня есть такой друг как ты ! Прямо-таки, трудоголик, родственная душа !

Это тебя специально отправляют чтобы удержать на работе, ведь твой контракт заканчивается, а ты у них крайне ценный специалист, и тебе даже оплатили все перелеты и гостиницы))))

Как мне тебя жаль, ведь полноценным отдыхом это не назовешь. ну надо полагать, все же не на отдых едешь, а в командировку!)) все эти 14 дней будут выступления по 12 часов в сутки + перелеты + вокруг будут одни дикие технари-зануды, с которым ни о чем не поговоришь кроме работы...

Чемодан то успел собрать?))))))))))))))

ты уж будь поосторожней, мой дорогой Ванечка, а то впереди у тебя масса неприятностей!! я имею дар видеть будущее..

ты в командировке, будучи в отеле, заранее познакомься с русской семьей

а то случаются кражи даже в отелях.. надеюсь твоя компания поселила тебя в 5* ? тогда избежишь больших неприятностей
украдут все что только можно, последние трусы только на тебе и оставят. ах да, еще документы.

и заранее предупреждаю - на полицию, за несвоевременный выезд, надо жаловаться !

ты уж держи меня в курсе событий, я тебе деньжат переведу, не бомжевать же тебе в Европе, мой дорогой!


с нетерпением жду твоего письма !!

Izuminka

03.11.2014

привет, девчонки!)) я очень сильно удивилась, но письма они все таки читают...)) возможно не всегда и не все, но мне все таки удалось увидеть ответ на один свой слишком банально простой вопрос))) ахаха))

Izuminka

03.11.2014

ПрЫнц Ярослав мне тоже фоточку прислал с дня рождения своего коллеги)))

O-la-la

03.11.2014

Izuminka, это не та на которой он совместно пытается придушить старичка ?))))

Izuminka

03.11.2014

O-la-la, ахаха))) да да, именно эта фотка))) он там еще в черной рубашке)) красавец- мужчина)) это кстати, 5 письмо от него...уже речь идет о посылке, в которой конфеты он хочет отправить))) ахаха)) я на мороз упала, типа сейчас не до этого...вот, жду ответа, что он дальше запоёт)))

Страницы:

1

2

3

4

5

...

30

31

32

33

34

35

36

37

38

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 28.04.2024

1 USD = 91.78 руб.

1 EUR = 98.03 руб.

1 GBP = 114.62 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений