eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

110

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120

121

122

Аделина Патефон

05.05.2016

Надеюсь кому-то будет полезно. Сейчас напишу письмо с вопросом и колье - как скоро он мне его пошлет )

ЯЯЯЯ

10.05.2016

Вы посмотрите аппетит растёт, уже на два кошелька отправить надо.

Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из службы доставки говорят ты все еще не оплатила взнос, не знаю что стало причиной, но я думал, что ты сделаешь все как надо, может деньги просто не поступили, если ты все таки оплатила взнос и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз этот взнос, но чтобы точно все прошло нормально на этот раз.

Мне дали иные данные и реквизиты ИСПОЛЬЗУЙ ВОТ ЭТОТ QIWI-кошелек для оплаты взноса: 90-40-54-24-16 сумма та же самая, что и раньше.

Для того чтобы точно все прошло хорошо и не было ошибок, отправь и на новый и на старый кошелек взнос, какой-нибудь да сработает. Оплати взнос на оба кошелька. И лучше по два раза на каждый кошелек с разных мест, если это конечно возможно. Чтобы уж точно все прошло. Лишние деньги компания вернет тебе обратно, просто это займет некоторое время. И для возрата тебе нужно будет указать данные для перевода остатка (карта банка или почтовый перевод, тут уж как тебе удобнее), как мне объяснили бланк заявления и образец тебе передаст курьер. Его об этом уведомили. Он же и отвезет твое заявление на возрат остатка и мои документы.

Я пошлю тебе на карту 200 фунтов, твой банк уже сам переведет их в рубли, этого должно хватить. Деньги придут не сразу, с задержкой, у меня сейчас карта не российского банка и там очень сложная процедура пересылки денег на другую карту открытую не в Великобритании. Ждать их чтобы оплатить взнос нельзя, медлить не следует, взнос нужно оплатить сегодня, максимум завтра.

Если денег у тебя нет, попробуй перезанять. Я уже думал о том чтобы послать тебе деньги через wenstern uniоn или другую платежную систему, но мне сказали, что у меня достигнут какой то лимит. Я так понял это как-то связано с какими-то санкциями, возможно я не так понял. Я отправлял уже в этом месяце крупные суммы денег в Россию.

Мне сказали что сделать перевод я смогу не раньше чем в следующем месяце, в противном случае я должен буду объяснять назначение перевода и заполнять кучу объяснительнх бумаг.

И ДА, КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ... Мне объяснили, что если посылку не забрать в течении трех дней, то они отправят ее в архив после чего спустя две недели вышлют ее обратно в Лондон, боюсь представить чем это обернется, если все пустить на самотек и не оплатить взнос. Я уже никогда не смогу воспользоваться данной службой доставки, попаду в черный список. Потеряю свой патент и деньги. А мне этого очень бы не хотелось. Я на тебя очень рассчитываю.

Я никогда сознательно не создал бы такой ситуации, в этой ситуации все пошло через одно место. Я даже не думал тебя втягивать во что-то подобное.

Беру на себя всю ответственность за это и без твоей помощи мне никак не обойтись. В твоем городе у них только склад и курьеры, действующих офисов там нет. Раньше были, сейчас уже нет.

Я физически не могу оплатить этот взнос, у меня есть наличные деньги, но нет возможности передать их лично тебе до приезда в РФ. Я могу только послать на карту и деньги будут долго идти.

Нужно оплатить этот взнос как можно скорее. Поэтому оплати его, а деньги потраченные на это тебе вернутся в любом случае. За это я отвечаю.

Взнос оплати на оба кошелька (на старый и новый). И не забудь послать мне данные твоей карты.

Теперь о личном:

Когда я приеду в Россию, то я должен буду пару дней побыть в центре Москвы, по делу. Потом хочу денек побыть с родителями. Ну а после мы с тобой увидимся и времени у нас будет хоть отбавляй. Ты для меня важна не меньше чем другие. Просто я обещал родителям, что как приеду сразу с ними увижусь. Пойми мое положение. Я дал слово и обязан его сдержать.

Надеюсь я ничего не упустил и сообщил все необходимое.

Жду ответа от тебя. Держи меня в курсе. Я очень волнуюсь. Не нахожу себе места. Мне сегодня звонили и сказали что разбительство по моему патенту будет через примерно через 6 дней. Надеюсь все будет хорошо и мы с тобой успеем.

Fri

28.05.2016

Хорошая тема. Ее еще как нибудь распространить, чтобы люди не велись.
Вот еще мошенник.
suhovignatiy855@gmail.com
он же
sanekwvvwe@yandex.com

Natali.zaz

30.05.2016

Всем привет! А мне писал Роман Молотов из Лондона. Так красиво заливал, что я чувствовала подвох, но долго не могла понять, что же ему нужно от меня. А тут подарок отправил, да еще 100 евро положил в коробочку, мол на расходы, если что. Тут то все и встало на свои места. Слишком уж идеальный экземпляр получался, не верилось, что и родились то мы в один день (наверное в соц. сети нашел информацию) и танцует и мелодрамы то любит и будет английскому меня учить и с друзьями лондонскими познакомит. В первую очередь меня насторожило, что он не отвечал на мои вопросы, которые я задавала. Мол когда приедешь?, как погода в Лондоне?, Почему вайбер не установить на телефон? любишь домашних животных? и тд. А это немного не состыковывалось с идеалом, он же должен быть внимательным)) И вообще, что за бред незнакомому человеку (мне), которого ни разу не видел, отправлять какие-то подарки, учитывая ,что сам собирается приехать. В общем, девочки, нету принцев и сказок тоже нет, что подтверждается, как всегда.

Мара

30.05.2016

sanekwvvwe@yandex.com с этого адреса пришло письмо "Привет! Это Александр.
Как тебя зовут? Скажи пожалуйста как мне к тебе обращаться?
Я писал тебе недавно с другой почты, но лучше пиши на эту. Эта почта основная, та использовалась для регистрации на форуме, очень долгая история, не забивай себе голову. Как твое настроение?
Хочу сказать тебе спасибо за ответное письмо. Я уже не помню где нашел твою почту и почему не написал раньше.
Чтобы ты не думала плохо о нашем знакомстве, скажу что это не шутка какая-то и я понимаю что ты можешь всегда отказаться от знакомства и все же стоит попробовать. Я тебя не разыгрываю. Я действительно одинок и хочу с тобой познакомиться. Вдруг из нашего знакомства выйдет что-то хорошее?
Я никогда прежде не знакомился таким образом и любопытство взяло верх. Стало интересно как это знакомиться в интернете. Сейчас это стало популярным и все вокруг советовали попробовать такой способ. Я все отнекивался и вот теперь пишу тебе это письмо.
Расскажу немного о себе. Возраст ты мой уже знаешь, правда есть одно уточнение, 28 мне исполнилось всего три дня назад. Так что с прошедшим меня днем рождения :) Рост 179 см. Вешу чуть больше 80 кг. Никогда не придавал этим вещам значения. Но я где-то читал что это важно при знакомстве по интернету.
Я родился в Москве, после армии, как и все женился, потом пошел на учебу, мне повезло я смог поступил в МГСУ. Учился и работал одновременно, я инженер. Несколько лет прожил в Питере. Детей у меня нет. Есть мать и отец сейчас они живут Москве, точнее в подмосковье, братьев и сестер нет.
Я не стремился попасть в Великобританию, поехал сюда из-за денег. Конечно поехал в столицу, в Лондон. Тут больше возможностей. Я тут уже долго работаю, пару лет точно. И честно сказать наработался по самое горло. Платят хорошо, но и спрашивают так же. Я инженер, занимаюсь дорожным строительством.
Оказался тут после встречи с приятелем из Москвы, он приехал из Лондона в отпуск и обратно мы уже уехали вместе. И вот с отъезда, до сегодня я не был в России. Через пару месяцев заканчивается мой контракт с компанией, продлевать контракт нет желания. Оставаться тоже не хочу.
Я был женат, прошло время и мы развелись. Мы не подошли друг другу, не сошлись характерами. Сколько пытались ужиться, так и не смогли, мы решили разойтись чтобы не отправлять друг другу жизнь. Разошлись как взрослые люди, мирно, спокойно и без битья посуды. Общаемся как друзья, не более. А у тебя есть дети?
Я не курю, выпиваю только по праздникам и только в хорошей компании, меру знаю, поэтому никогда не напиваюсь, чтобы ты не думала что я весь такой правильный, сразу скажу что так было не всегда, одно время очень крепко выпивал, но я изменился, теперь только по праздникам. Люблю путешествовать, прогулки на свежем воздухе, заниматься спортом, хожу в тренажерный зал, бассейн иногда играю в футбол, трясу жирком так сказать.
С местными женщинами не сложилось, я пытался, но это не мое. Они другие, не такие как наши. Вообщем после пары попыток я бросил эту идею и стал очень много работать. Моей женщиной была работа. Теперь понимаю что это было не очень хорошо, зато сейчас я имею хорошую должность и есть возможность платить по счетам, хорошо кушать и откладывать.
Я случайно удалил твое письмо. Поэтому повторю некоторые из своих вопросов.
Где ты сейчас живешь?
У тебя есть мужчина?
У тебя есть братья и сестры?
Кто ты по образованию? Работаешь по профессии?
Чем ты увлекаешься и как отдыхаешь в свободное время? Бывает ли у тебя свободное время вообще?
Есть ли у тебя вредные привычки?
Буду надеяться, что задаю не слишком много вопросов. Мне интересно узнать тебя.
Надеюсь тебя не затруднит, добавить меня в адресную книгу, чтобы мои письма доходили до тебя и проверяй почаще папку со спамом, я нашел там твой ответ, надеюсь мой ответ не потеряется там же. Если я тебе не ответил через день, точно ищи мое письмо в других папках или пиши сама, может оно просто не дошло до тебя, такое тоже случается. Видимо у меня что-то с почтой, попробую разобраться в этом когда будет время.
И пожалуйста если будешь писать то пиши только по одному письму за раз, мне будет сложно найти несколько твоих писем в почте, так как мне на почту постоянно приходят письма с работы и реклама разная, не хочу чтобы одно из твоих писем потерялось. Так что пиши только по одному письму за раз. И пока не отвечу не пиши новых, ну а если от меня не будет ответа пару дней, то конечно напиши сама. Договорились? Да и на одно письмо легче отвечать, так сразу все твои слова перед глазами.
Я старался рассказать о себе побольше, чтобы тебе было проще понять с кем знакомишься.
Мои фото можешь посмотреть во вложениях к письму. Я специально сделать меньше по размеру. Чтобы ничего не терялось. Я с радостью увидел бы твои фото.
На этом заканчиваю письмо. Я очень рад нашему знакомству и теперь буду ждать твой ответ. Хотелось бы от тебя получить содержательный ответ с рассказом о себе.
Александр"

Ответила что-то несуразное. НО человек как будто пропустил это мимо ушей. На вопросы не отвечает. Скорее всего стоит автоответ. Поэтому просит писать по одному сообщению и обязательно ждать ответа.

foxic

04.06.2016

Привет всем наивным девочкам!!! Ой как же сейчас мне смешно, что я повелась на всё это)))Мне рассказывали, что раньше была такая история с этим разводом, но я отказывалась в это верить! Мы очень долго переписывались с Романом Молотовым вот его адрес romannmolotov@gmail.com очень красиво писал, но не отвечал на мои вопросы, мне это сразу показалось странным, но всё же дело дошло до посылки и моей оплаты за неё! Я как умная пошла оплатила, и через некоторое время мне уже пришло письмо со службы доставки, якобы платёж не прошёл из за сбоя в их системе и необходимо оплатить повторно, после чего они начали писать,что не будут оплачивать эту посылку за свой счёт. Ну я им сказала,что значит отправляйте обратно! Вот теперь интересно какое же письмо я от него получу? Какая же плохая,что не смогла оплатить его чудесный подарок?

Jaini

13.06.2016

У меня тоже такая ситуация тоже пишет Саша 28 лет из Лондона дорожным строительством занимается, все тоже самое пишет что и у вас. Только отправил посылку мне вместе со своими документами загранником и контрактом. Просит оплатить через киви кошелек ее чтобы мол вернули ему документы и я получила посылку, т.к. без паспорта он не может оплатить все потом мне вернет, все деньги. Так сладко говорит ))). Я написала что все оплатила, хотя на самом деле не собираюсь никому никакие деньги переводить. Жду от него письма сегодня. Что написать ему??? ФСБ напугать???

Евгения Алексеева

14.06.2016

Девочки, а я лоханулась, взрослая тетя и работаю в солидной организации, сегодня перевела деньги на киви кошелек этим аферистам, чувствовала, что развод ведь))) пусть это будет самая большая потеря в моей жизни и добавит опыта))) а какие могут быть последствия, а? Кроме моих номеров телефонов и почты они ничего не знают больше, но кто знает....

Евгения Алексеева

14.06.2016

И ведь неплохо пишут, аферисты, видимо за эти несколько писем я и заплатила 1850рублей, честное слово, мозг отключился и времени не было проверить инфу в интернете)))

----
От кого: igorgrommov@gmail.com

Привет дорогая Женечка. Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
тебя все хорошо и настроение хорошее? У меня хорошее так как завтра я
уезжаю в Милан на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому рад
так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но не
теряй меня есть не отвечу сразу! Так же хотел сообщить что я отправил
подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я
отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. Твой адрес
впринципе не нужен так как с тобой свяжутся перед самой доставкой и
обьяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На
случай твоих непредвиденных расходов я спрятал 100 евро в коробке. Я
указывал данные которые ты мне дала. Тебе должны сообщить по email или
свяжутся по телефону. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста
сообщи когда его получишь. Еще некоторое время назад я не мог
представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о
тебе и представляю нашу встречу. Теперь я заканчиваю свое письмо и
буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Игорек

Здравствуйте,

Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте www.effectiveparcel.com

---------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте:
usеr ID: TC37119153
Номер накладной: 830204538
---------------------------------------------------------------------

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением,
Отдел Платежей пользователей

effectiveparcel@gmail.com
www.effectiveparcel.com
SSQ Post Inc.

Евгения Алексеева

14.06.2016

Познакомилась с этим игорем на официальном сайте давай поженимся, двое.тв, кому интересно, пишите, скину фото, которые он мне присылал, пробила адрес, он зарегестрирован еще на другом сайте под этим адресом

Юна

17.06.2016

Мошенников пруд пруди. Меня тоже писал Роман Макаров.

Привет Юлия!Спасибо что написали свою почту) Я предпочитаю реальные
знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати
Вконтакте или на facebook или на одноклассники я не зарегистрирован,
но наверное надо это сделать чтобы идти в ногу со временем))).
...
Знаю несколько танцев. Мне захотелось узнать больше о тебе и
твоем характере. Расскажешь мне об этом? Сейчас я заканчиваю и очень
буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь
получить твой скорый ответ.Роман.

Евгения Алексеева

17.06.2016

Юна, Вы поверили? Первое письмо от Романа естественно точь в точь)))

Aivy

21.06.2016

Юна, мое почтение я смотрю РОМАН Макаров ЕЩЕ и у вас отметился ? он крайне не оригинален один и тот же текст разным девушкам.. идентичен вплоть до запятой.. кстати три года назад когда я была более наивна мне писал некто АНДРЕА БАРОНИ ИЗ ИТАЛИИ но тогда стоимость посылки была 1000р а сейчас смотрю кризис.. цены растут и цена уже 1950р я тогда по глупости оплатила но посылку само собой так и не дождалась, еще кв и номер дома местами препутала переживала вдруг не туда отправили?)))...пыталась зайти на этот сайт и странное дело великий и могучий гугл удивленно выдает мне что такого не найдено! проходит несколько лет и меня вылавливает на сайте знакомств вылавливает наш свами общий знакомый РОман! мило и красиво пишет вышеозвученное... я поначалу не чухнула .. "эффект дежавю" уменя начался после фразы"Говорил тебе что собирался на День
рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил золотое
украшение и букет цветов. Она любит золото и я подумал что это будет
хороший подарок. Именинницу зовут Аннет и мы отмечали у них в доме.
Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как
давно не видел. Среди них были как русские так и местные. Мы пили
вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет :) Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы
ты была рядом. Мои друзья легкие в общении и они бы тебе
понравились" и тут меня осенило что липа тут конкретная ибо тоже самое писал Андреа.. потом решив глянуть что будет отправила адрес "забыв" одну маленькую деталь ... индекс! а как известно ни одно нормальное почтовое отделение без оного, ничего никуда не пошлет и не отправит. но! видать "ихняя" курьерская служба! могет не только таинственно исчезать с просторов интернета но еще и слать посылки без индекса! вобщем сегодня мне пришло уведомление "Данные отправителя:
Name: Roman Makarov
Address: Bromfelde Rd
City: London
Country: England
Информация о посылке:
Вес: 84g
Размеры: 20*10*4
Оценочная стоимость: Включено
Price: 475$
Информация о доставке:
Статус: Готова к получению
Почтовые услуги: Оплачено
Курьерские услуги: Не оплачено
Сумма: 1950руб
я захожу по ссылке и что я вижу! чудо-чудное диво дивное! тот же самый сайт!но теперь он вдруг снова появился и отлично открывается и просматривается! ( надолго ли)? кстати из хорошего источника поступила информация что сайтик то российский! вот ссылочки на него навсякий случай (предупрежден значит вооружен!)Ещё немного о сайте www.effectiveparcel.com
Создан: 20 мая 2016
mail админа: coshkin.sergei2016@ya.ru
Адрес, который регистрировал Серёга Кошкин: 424000, Марий Эл, деревня Кузнецово, ул. Юбилейная, д.8, кв.10
Телефон: +7.9613781153 адресок конечно может быть левый но как доказательство того что липовый сайт. вот еще https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fservicehostnet.com%2Fdomain%2Feffectiveparcel.com

Aivy

21.06.2016

сайт накотором типа моя посылка болтается называется post dilivery весь такой в английских буковках! прям не подкопаешься а зарегистриирован в Российской Федерации странно както?....
подытоживая могу сказать одно надеюсь какр небесная хорошенько прихлпнет! тех так называемых Прости Господи! мужчин! аферистов которые спекулируют на чувствах женщин!... очень надеюсь что накажут и надолго...

Aivy

21.06.2016

ДА! Юна ! позвольте полюбопытствовать как "ВАШ" РОМАН МАКАРОВ ВЫГЛЯДИТ НА ФОТО?)) лично "мой" кареглазый брюнет с залысинами и сединой ивыглядит лет на 40 с копейками а не на33 как написано!)

Страницы:

1

2

3

4

5

...

110

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 19.04.2024

1 USD = 94.32 руб.

1 EUR = 100.28 руб.

1 GBP = 117.36 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений